Просмотр темы

Ужастики

igorYAn
Недавно посмотрел фильм "четвертый вид". Смотрели? Каково ваше мнение? это Действительно происходило в релальности или коммерческий ход? А видео предоставлено достоверное? А Шумеры? Хочется услышать альтернативное мнение.
UFOzNick
Согласно рекламным материалам компании Universal, фильм рассказывает о психологе по имени Эбигейл Тайлер, которая обследовала больных пациентов в Номе. Однако, главный лицензиар штата Аляска Ян Мэйс сказала, что не может найти записи об Эбигейл Тайлер, и она никогда не получала лицензию на ведение практики в этом штате. Рон Адлер, исполнительный директор Психиатрического Института Аляски и Деннис Дилляр, президент Психологической Ассоциации Аляски, сказали, что они никогда не слышали об Эбигейл Тайлер. Веб-сайты «Психиатрический Журнал Аляски» и «Новостной архив Аляски», содержащие ссылки на Тайлер, были созданы продюсерами картины, но затем были удалены из-за подделывания, когда обнаружилось, что они были созданы за месяц до премьеры фильма, а один из авторов новостных статей заявила, что она никогда их не писала. (инфа с кинопоиска, если кому интересно) Так что брудятина это всё, что фильм реальный…думаю грамотная работа всей каманды, которая над ним трудилась, а точнее над его продвижением.
Все это фигня!!! Лучше посмотри Паранормальное явление, если уж хочется более реального. Малобюджетный фильм - там все одной камерой снимается - реалистичность полная. Я в кинотеатре смотрел - зал просто офигевал в определенные моменты - бабы орали и прочее.
igorYAn
Ах вот как у них в Америке делается! Smile)) Я уже первую часть посмотрел - даже боьлше понравилось, чем 4й вид. в ЧТ выйдет вторая часть - надо будет скачать где-нибудь... Хоть в кинотеатре, наверное, как вы вырожаетесь "бабы орать" будут - прикольнее Smile) Надо свою взять - пущай поорет!...
Just for you
igorYAn Да-да, возьмите с собой, получите незабываемые впечатления Smile) У меня подруга ходила на первую часть, со своим, так он сказал, что на вторую часть паранормального без неё пойдёт, потому как она девушка впечатлительная, от каждого шороха вздрагивала, и в итоге поп корн ещё на него вывалила. А если серьёзно, то фильм стоящий, сама собираюсь, только одна Smile)))
Bourne
Очень не плохой фильм, причем это не тупой ужастик, в нем есть смысл и есть над чем поразмыслить!...
rita58
Ну конечно Америка профи в своем деле. и снимают хорошо.)
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно