Просмотр темы

Слухи или правда о "перенесении" конца света на 20 февраля 2040 года!

lilia
Мы Судный день никогда не устроем, т.к. передеремся из-за того, кому быть судьей. Тут без Христа не обойтись. Он агнец Божий, он самый чистый и светлый, уже один раз ответил за все наши грехи, т.е. взял всю вину на себя или стал крайним... Вот кто из людей согласиться отвечать один за все то, что натворили люди??? Они за свои - то грехи стесняются это делать или же все осуществляют в виде сделки: " Я согрешил, но я покаялся, дал денег на храм"...А тут надо взять на себя все грехиShock Хотя, мне иногда кажется, что объявить себя "царем царей" и не получить по башке от настоящих царей - это нонсенс...
Elro
Как оказалось в этот день Марс, Сатурн, Юпитер, Меркурий и Венера , а так-же Солнце и Луна выстроятся в одну линию и якобы это создаст колоссальную гравитацию и Земля буквально взорвется. Ну как-то так в общем.
Помнится, такое явление называется "парад планет" и периодически бывает (даже на нашей с вами памяти было - где-то в 90е годы) - и ни разу ничего из-за этого не взорвалось.
Nermari
malish12 написал: Уважаемые подскажите может ли быть правдой популярный сейчас слух о перенесении конца света с 2012 года на 20 февраля 2040? И когда бы он не состоялся, как к нему подготовиться?
Конец света конечно же когда-то будет...это все видят...Земля постепенно самоуничтожается...Она не может выдерживать такой нагрузки какую мы на нее взвалили...но когда он будет, я думаю никто никогда не узнает, особенно так точно как день и времяSmile А готовиться как?Постройте бомбоубежище,собирйте туда консервы,воду...может чем поможетSmileХотя...
berberis
На моей памяти " концов света" уже было штук пять. Вспомните чудаков, которые попрятались в пещеры и ждали апокалипсиса. Все это чушь и бред!
Nermari
berberis написал: На моей памяти " концов света" уже было штук пять. Вспомните чудаков, которые попрятались в пещеры и ждали апокалипсиса. Все это чушь и бред!
....Ну я бы не сказала что это чушь.Конец света будет,это уже видно не вооруженным взглядом (посмотрите новости, особенно летом: пожары, наводнения, ураганы). Просто он действительно пока переносится. Не ждите конца он придет сам. И верьте в Бога,что в трудную минуту он нам поможет)
Katushkin
olata написал:
aleksandr0011 написал: Сколько людям можно «мозги парить» этими «концами».Конечно есть группа людей которая заправляет всей этой паникой и вместе сней взятое.Если «капнуть поглубже», то весьма занятно будет знать кто за этим стоит.
И зачем им нужно пугать людей? Зачем им нужна паника и истерия эта?
Да потому что запуганными людьми и управлять проще. Любые деньги ведь найдёте лишь бы выжить. Но если очень сильно захотеть.
kozerog
Katushkin написал: Чушь какая. Какой конец света? Вы о чем? Конечно, когда наступит декабрь 2012 и конца света не наступит, он автоматически перенесётся на другую дату и может быть на 20 февраля 2040 года. Просто надо жить и всё!
Согласен, надо жить. Знаете, даже в Библии написано... Когда у Иисуса спросили его ученики о конце света, Он ответил: Только Мой Отец может знать это время. Так что просто бодрствуйте и наслаждайтесь жизнью.
Bourne
Если это правда, то отлично, конечно что будет конец света это ужасно, но уже лучше в 2040 году чем в этом Smile
serge88
malish12 написал: Уважаемые подскажите может ли быть правдой популярный сейчас слух о перенесении конца света с 2012 года на 20 февраля 2040? И когда бы он не состоялся, как к нему подготовиться?
Формулировка довольно странная - перенос, это же не день недели предпраздничный, чтобы его переносить куда-то и потом отработать. Да и готовиться смысла нет никакого.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно