Просмотр темы

Я уверен они есть

AngelPolukrovka
То что есть нло свидетельствуют множество фотографий,видео,свидетелей.Конечно много врут,много подделуют.Но то что они есть я убежден. Вопрос надо ли мы им.Полезнеми мы для них наврятли будем.А нас если чему научи.Так мы обязательно какую нибудь сверхмощное оружые придумаем. А там и война.А им это понятное дело незачем.
gammaray
Это точно, с нами пока нельзя ничем делиться нормальным, обязательно во вред всем это используем. Я тоже знаю, что они есть, фактов много, и не доверять им, просто глупо.
Ksenia_M
Думаю, они есть, но живут на своих планетах и с нами не контактируют. А то, что мы называем НЛО, скорее всего обман зрения или подделка. Хотя полностью исключить, что некоторые цивилизации бывали на Земле, нельзя.
Guest
Ksenia_M написал: Думаю, они есть, но живут на своих планетах и с нами не контактируют. А то, что мы называем НЛО, скорее всего обман зрения или подделка. Хотя полностью исключить, что некоторые цивилизации бывали на Земле, нельзя.
Верное предположение, только ваши утверждения касательно НЛО ошибочны. Это не обман зрения и не подделка.
Millisent
В мире вообще много чего есть, но не всё нужно именно нам. До тех пор, пока мы друг с другом ужиться не можем, нам нет никакого смысла идти на контакт с другим разумом. Со своим бы разобраться... К тому же, ещё не факт, что все, кто стоит за НЛО наши друзья... Мы для них, к сожалению, самые обычные аборигены, которых можно только использовать в своих целях, и ничего больше.
tuma
Я тоже верю, что ОНИ существуют. Очень надеюсь, что Они на более высокой ступени чем мы не только в техники, но и морали и именно по-этому не будут пока вступать с нами в контакт. Ведь нам сейчас что ни дай обязательно пустим не на благо всех а для денег и власти единиц.
obla4ko
Однажды вечером моя бабушка пошла в огород. Стала спускаться вниз к ручью, чтобы набрать воды и увидела НЛО. Яркое и светящееся. Она медленно двигалось. Сверху спустился слепящий луч и осветил ее. Поскольку в храме священник рассказывал, что нужно избегать встречи с НЛО, моя бабуля энергично «пришпорила» и почти бегом отправилась в свою избушку. По счастью, преследовать они ее особо не пытались и все обошлось благополучно... Вот такая вот история произошла в реале...
Ajjax
Они есть, они есть… Но кто? Судя по началу темы, НЛО. А кто же спорит. Каждый неопознанный летающий объект (ведь так расшифровывается НЛО) – это они. Масло масляное.
selug
AngelPolukrovka написал: То что есть нло свидетельствуют множество фотографий,видео,свидетелей.Конечно много врут,много подделуют.Но то что они есть я убежден. Вопрос надо ли мы им.Полезнеми мы для них наврятли будем.А нас если чему научи.Так мы обязательно какую нибудь сверхмощное оружые придумаем. А там и война.А им это понятное дело незачем.
Есть НЛО - неопознанный летающий объект, а есть инопланетяне со своей цивилизацией. Кого именно Вы имели в виду? По-моему, если все известные НЛО принадлежали инопланетянам, то они нам ничего не дали, кроме домыслов и слухов, а вот мы им, наверное, многое дали, так как мы у них как на ладони.
obla4ko написал: Однажды вечером моя бабушка пошла в огород. Стала спускаться вниз к ручью, чтобы набрать воды и увидела НЛО. Яркое и светящееся. Она медленно двигалось. Сверху спустился слепящий луч и осветил ее. Поскольку в храме священник рассказывал, что нужно избегать встречи с НЛО, моя бабуля энергично «пришпорила» и почти бегом отправилась в свою избушку. По счастью, преследовать они ее особо не пытались и все обошлось благополучно... Вот такая вот история произошла в реале...
Ваша история похожа либо на обычное вранье, либо на невежество вашей бабушки, которой что-то привиделось и такое же невежество священника, который дает те или иные рекомендации тому, чего никогда не видел и не знает.
Ajjax
Предположим, НЛО – это инопланетяне. Тогда им до нас много световых лет. Очень неудобно добираться. Может, они научились нырять в подпространство или использовать складки пространства, чтобы «срезать» путь? Тогда почему бы не предположить, что они просто живут в подпространстве, как клопы. Это экономнее. Нырять не нужно, достаточно только вынырнуть там, где надо. Тогда это не инопланетяне, а скорее, нечистая сила.
Guest
Ajjax написал: Тогда это не инопланетяне, а скорее, нечистая сила.
Нечистая сила - это они. Но они - не нечистая сила. Smile
tviks19
Конечно,иные цывилизации существуют.Я неоднократно слышала истории об их посещении Земли, и людям от которых я это слышала я не могу не доверять.
AnnNet
Я думаю, каждый сам для себя решит верит он в НЛО или нет. Лично я считаю, что их нет. Хотя когда-то верила в иное. Прочитала книгу Д.Брауна "Точка обмана" и сразу расхотелось верить в эти сказки. Извините меня, конечно, но я считаю, что этот бред нам навязывают.
TirmiT
Ваша история похожа либо на обычное вранье, либо на невежество вашей бабушки, которой что-то привиделось и такое же невежество священника, который дает те или иные рекомендации тому, чего никогда не видел и не знает.
Где вы в этой теме учуили враньё? Это вполне обычная история, через подобные контакты прошли многие люди...
Ajjax
«Привидеться» может человеку независимо от степени его невежества. Конкретный священник, может, и никогда не видел ничего подобного. Он руководствуется традицией.
Guest
TirmiT написал:
Ваша история похожа либо на обычное вранье, либо на невежество вашей бабушки, которой что-то привиделось и такое же невежество священника, который дает те или иные рекомендации тому, чего никогда не видел и не знает.
Где вы в этой теме учуили враньё? Это вполне обычная история, через подобные контакты прошли многие люди...
Хватит поднимать эту дурную тему.
seaman
AngelPolukrovka написал: То что есть нло свидетельствуют множество фотографий...
http://covorp.com/content/?id=319 На первый взгляд обычная фотография зимнего утра, но присмотревшись... Иногда, просыпаясь, я фотографирую вид с окна. Рассматриваю и не могу понять - оно это или что?Frown
lusyka123
Всю жизнь интересовалась этой темой. Если они есть почему не выходят на контакт? Если выходят - почему не со мной. В детстве, когда я училась в 6 классе, мы с одноклассницами вроде бы видели НЛО. Тогда нас убедили взрослые, что нам показалось. Прямо над полем висел шар по диагонали приблизительно 1 метр. Он светился. Мы завороженно смотрели, через несколько минут он начал перемещаться по полю и исчез. Просто погас. На улице было темно - поэтому ошибиться мы не могли. Мой отец - военный, посоветовал моей маме не акцентировать на этом мое внимание и, со временем, никто уже о шаре не вспоминал. Но почему то я его отчетливо помню. Когда вспоминаю он стоит у меня перед глазами. Что это было? И почему я это помню?
welina
А мы с сестрой видели из окна ночью, когда были маленькими. А потом когда подросла попала на выставку посещенную НЛО. и поняла что точно их тарелки тогда видела.
Bourne
Я так-же всегда верил в существование внеземных рас, есть множество очевидцев и тех кто вступал с ними в контакт, конечно среди них большинство обманщиков, но я уверен, что есть и те кто говорит правду.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно