Авторизация | Регистрация
Ufostation - Направление Земля
Просмотр темы

Привороты - это реально?

Natty
Под словом приговор имелось в виду что-то типа заговора на любовь. Вроде бы как для этого, в отличие от приворота, не надо использовать никаких дополнительных атрибутов, а достаточно несколько раз повторить определенные фразы, находясь в непосредственной близости от человека.

olata
Столько разновидностей "словесной" магии! Вспомнила, что есть такое - "шепоток", тоже возле человека приговаривают. Но что я сама использую, так это на перекрестках никаких предметов и денег не поднимать, как и мелочь, вообще, не брать с земли. На мелкие деньги часто делают заговоры, передавая болезни, беды и проблемы тому, кто добровольно ее поднимет.

Kristi555devy
Вы верно выразили свою мысль .
Но я дополню тот факт ,что приворот привороту рознь .
Их великое множество ,как и привязок в том числе .
Да и срабатывает у всех по разному,у кого то чисто ляжет работа ,а у кого то полупорчей ,полузавязкой на причинное место .
Но сколько не рассуждай на эту тему,а привороты как делали как заказывали -так и заказывают не смотря ни на что

SweetieBlue
да я считаю это вполне реально,у меня так у мамы отца увели - и никто бы в здром мыслие не ушел бы к той женщине, тем более сейчас он жалеет о том что ушел, но не помнит что произошло и почему наша семья развалилась

Serena
Не всегда, то во что нам тяжело поверить не существует. В приворот, наверное поверить могу. Есть ведь травки которые лечат и калечат, наверное есть и те которые могут приворожить и наоборот.

Fransiska1
Подскажите, как определить, что влюблённой паре сделали на отворот, рассорку? У меня знакомая встречалась с парнем, всё было идеально, и каждый считал, что идеален друг для друга, но в один момент всё рухнуло. Знакомая, когда делала раскатывание яйцом увидела рисунок женщины за рулём и у этой знакомой есть подруга которая фанатеет от езды за рулём, но она замужем. Могла ли эта знакомая как по рисунку показано сделать такое на отворот от зависти?

Spydi
Реально все, во что верить. Если в это веры не будет, то никакой приворот не сработает.

Svetoslava
Помогу тем, кто реально нуждается в магической помощи.Берусь не за все случаи.По пустякам просьба не беспокоить. Результат будет, но не за три дня! Для тех, кто все хорошо обдумал yu.schastie2@gmai.com

Aniroz
Привороты это реально?Да я вам скажу привороты это реально,но не так как большинство людей думают.Работает это совсем по другому,это как и видения что бы будущее просмотреть,тоже совсем по другому чем кажется.Но что точно то да,это все реально.Кто знает секреты тот рассказывать не будет,конечно я тоже открывать все не буду.Я расскажу вам свою историю.Обращалась к целителю Александру по поводу здоровья,по женским проблемам,мне его в свое время подсказала знакомая.Он и цены не ставил и детям помощь оказывал бесплатно,за помощь принимал благодарность столько сколько дадут.Нету его в соцсетях и сайта у него своего нету,обращаются к нему по наслышке от тех кто уже был у него.Александр экстрасенс или парапсихолог,я и не знаю как правильней сказать,принял меня бесплатно по скайпу через интернет с видеосвязью сам лично,посмотрел по фотографии,сказал откуда болезнь,кто завидует,кто зла желает,все рассказал как есть только имени не называл,а так все подробно описал людей о которых и я думала.По мужу рассказал,хотя фотографии я мужа не давала,он объяснил как можно видеть и чувствовать человека близкого и без фотографий.Предупредил что уйдет муж если я не буду смелой и решительной в поступках.Объяснил что и как можно делать,но предупредил,сделать должна это я сама.Объяснил что все сработает,объяснил что использовать и когда это сделать.Он говорил,а я осознавала и как наяву все представляла,видела и понимала что да действительно это все сработает и не нужно кровавых каких то приворотов делать.Он и книги свои личные электронные по отношениям прислал мне в письме,книги под паролем так просто не открываются,использовать только в семье,предупредил не раздавать.Человек объяснял такие вещи из жизни что никогда бы и не подумала и не догадалась бы,но все работает и муж в семье и дети у нас есть.Да бывают неурядицы но это все исправимо и что делать нужно,я знаю.Адрес я его оставлять не буду,знаю но не оставлю.Видела его адрес в интернете кто то оставлял. Ардан Александр в его книгах есть его фамилия,он не скрывает себя и не прячется,но не любит что бы о нем распространялись.Помог мне очень сильно и многое объяснил и на будущее что увидел подсказал,очень хороший человек.По поводу приворотов,это реально но не так как привыкли все думать что это именно колдовство и ритуалы,это совсем по другому,но работает и об этом конечно же не распространяются.

Anna Zetta
Анна Зэтта. Буду рада помочь. Помощь при личном контакте и на расстоянии. для связи Эл.почта, WhatsApp, Skype, Viber, Телефон. Диагностика. Лечение. Проведение обрядов. Моя почта anna58zetta@ya.ru если нужна диагностика по фото, вам достаточно прислать фотографию, дату рождения и волнующий вас вопрос мне на почту. Будьте готовы к ответу, бесплатно подробно расскажу ответом в письме, все что увижу по вашей ситуации. Если вам нужна дополнительная помощь, могу помочь во многом, по цене договоримся, данные для видео или голосовой связи предоставлю, оплата только по положительному результату.

MayaVedunyja
Просто ужас. Ведьма Селена - мошенница. Воспользовалась моим состоянием после разрыва. Почитала выдуманные отзывы на ее сайте, поверила. Наобещала мне что муж вернется. Перевела ей последние деньги. В результате она все только звонила через день деньги вымогала, запугивала. Я ей много про себя рассказала, она этим воспользовалась. Люди, осторожнее. Ведьма Селена – опытная мошенница. Ничего общего с магией она не имеет. А вот уголовный кодекс как раз для таких.

Переход: