Авторизация | Регистрация
Ufostation - Направление Земля
Просмотр темы

Привороты - это реально?

Natty
Под словом приговор имелось в виду что-то типа заговора на любовь. Вроде бы как для этого, в отличие от приворота, не надо использовать никаких дополнительных атрибутов, а достаточно несколько раз повторить определенные фразы, находясь в непосредственной близости от человека.

olata
Столько разновидностей "словесной" магии! Вспомнила, что есть такое - "шепоток", тоже возле человека приговаривают. Но что я сама использую, так это на перекрестках никаких предметов и денег не поднимать, как и мелочь, вообще, не брать с земли. На мелкие деньги часто делают заговоры, передавая болезни, беды и проблемы тому, кто добровольно ее поднимет.

Kristi555devy
Вы верно выразили свою мысль .
Но я дополню тот факт ,что приворот привороту рознь .
Их великое множество ,как и привязок в том числе .
Да и срабатывает у всех по разному,у кого то чисто ляжет работа ,а у кого то полупорчей ,полузавязкой на причинное место .
Но сколько не рассуждай на эту тему,а привороты как делали как заказывали -так и заказывают не смотря ни на что

SweetieBlue
да я считаю это вполне реально,у меня так у мамы отца увели - и никто бы в здром мыслие не ушел бы к той женщине, тем более сейчас он жалеет о том что ушел, но не помнит что произошло и почему наша семья развалилась

Serena
Не всегда, то во что нам тяжело поверить не существует. В приворот, наверное поверить могу. Есть ведь травки которые лечат и калечат, наверное есть и те которые могут приворожить и наоборот.

Magda 34
Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

Переход: