Просмотр темы

Рекомендации

Master
Диета ? определённые диеты могут помочь в этом, особенно в начале. Они включают пост, вегетарианство и вообще употребление лёгкой пищи. Морковки и сырые яйца особенно благоприятны, но всех орехов надо избегать. Переедания тоже надо избегать. И никакой еды не надо есть перед попыткой выхода из тела. Если вы собираетесь практиковать во время сна, определите 2 Ў 4 часа перед этим без еды и питья (кроме воды). В общем, тут те же диетические рекомендации, как для кундалини-йоги. Йога и дыхание ? йога, мантры и дыхательные упражнения одинаково помогают физическому расслаблению. Практика кундалини-йоги особенно уместна, поскольку связана с изменёнными состояниями сознания. В натуре поднятие кундалини требует состояния сознания, аналогичного внетелесному опыту. И открытый ум - думайте, как клёво научиться чему-то новому и исследовать новые миры!
Kuzya
Очень интересная информация и чрезвычайно верная! Значит, если я поняла правильно, перед выходом (во время сна), нужно подождать 2 - 4 часа? То есть, полтора часа не хватит? И ещё один, наверное, странный вопрос: Можно ли "выходить" на рабочем месте? Всмысле, если расслабился и так далее... Заранее спасибо, Анастасия!
Nezabudka
Kuzya, я пыталась "выходить" на работе, но у меня ничего не вышло, а дома, в кромешной тьме и в полной тишине, вроде, все получилось. И я как-то не парилась особо на счет питья и еды.
andrei99
Ну расскажите подробнее, что надо делать, что выпить, съесть.. о чем думать, в конце-концов, чтоб получилось выйти в астрал!! Хочется очень, а как не знаю!!((
Nezabudka
Я легла в постель (так наиболее удобно) весьма поздно, чтобы шум машин за окном не мешал. Расслабилась, начала думать о том, как гуляю по берегу водоема, как птички щебечут и т.д. Надо, чтобы все мышцы расслабились, и выкинуть ненужные мысли из головы. Чтобы никто и ничто не отвлекало. Так постепенно и опускаемся в то состояние. Почитайте Вебстера. Мне помогло это пособие.
scally
В марте будет год как я отказалась от мясных продуктов. В рационе исключительно овощи, фрукты, молочные продукты и рыба. Чаще всего питанием на день является сыроедение. Это действительно способствует очищению, познанию своего организма изнутри, ощущение легкости, комфорта. Ограничиваю в рационе соль, сахар. Заменяю сухофруктами, соль - лимонным соком. Самое главное ощутить внутри эту необходимость и все будет замечательно.
Masha2009
scally написал: В марте будет год как я отказалась от мясных продуктов. В рационе исключительно овощи, фрукты, молочные продукты и рыба. Чаще всего питанием на день является сыроедение. Это действительно способствует очищению, познанию своего организма изнутри, ощущение легкости, комфорта. Ограничиваю в рационе соль, сахар. Заменяю сухофруктами, соль - лимонным соком. Самое главное ощутить внутри эту необходимость и все будет замечательно.
Да это способствует очищению организма,но как помогает выходу души из тела?Или я не поняла?Sad
proshka
По-моему роль продуктов и диеты преувеличена. Для выхода в астрал не должно быть отвлекающих моментов, а питание только очищает физическое тело, но не препятствует практике. У меня есть один вопрос к практикам: как прекратить спонтанный выход, хотя при желании и подготовке редко получается.
Stanislava
Masha2009 написал: Да это способствует очищению организма,но как помогает выходу души из тела?Или я не поняла?Sad
Диета необходима (особенно в начале) поскольку дает возможность организму направить всю энергию ( в том числе и неудовлетворенного драйва еды) в нужном Вам направлении.
rita
НЕ рекомендуется употреблять спиртные напитки, а также любые наркотические вещества. Хотя они и помогают расслабиться, их употребление может привести к потере контроля над собой во время путешествия. Поэтому расслабляться рекомендуется другими способами: неторопливая прогулка на свежем воздухе, спокойная, расслабляющая музыка, медитация
niki
Перед попытками выхода в астрал, я бы порекомендовал сначала заняться осознанными сновидениями. Тогда намного проще будет.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно