Просмотр темы

Причины аномальной жары

BERRY MOR
Cегодня по новостям показывали какую то термо карту, так она вся красная. Везде температура выше средних норм, обещают такое до конца ноября. А про Нижний, что то новое вроде там никогда не трясло. Лапшу у нас любят вешать.
selug
Millisent написал: Shiga, ну, это технологическая катастрофа, а не климатическая. olata, Америке никогда не везло с климатом. Для них пожары в лесах, ураганы, смерчи - это естественное положение дел, а я говорила о чём-то уникальном, о чём-то таком, чтобы и их затронуло тоже и вывело из ИХ равновесия. Понимаете, да, о чём я? selug, а каким образом ресурсы связаны с климатом?
Millisent, вода является универсальным терморегулятором климата, то есть она готова как отдавать тепло, так и забирать, поэтому обезвоживание территорий приводит к таким крайностям.
Legkaja
Да погода сильно изменилась за последние годы, всему виной сами люди! Мы несем разрушение в свой мир, свою жизнь!
olata
Кстати, в Монголии разработан проект для какого-то города, может быть, и для столицы. Заморозить по всей глубине речушку, которая протекает недалеко, чтобы сохранить эту глыбищу льда на все знойное лето, для охлаждения города.
Bourne
Все чаще слышу мнение, что всему виной какое секретное оружие влияющее на погоду Sad но надеюсь что все это враки Smile
serge88
Все изменения климата связаны, по мнению большинства ученых, с таянием ледников и изменением течения Гольфстрима.
Maxim265
Я думаю что это результат применения HAARP - климатической погодной установки (оружие) США.
Fransiska1
Никто не знает почему перебои с климатом. Кто-то говорит, земная ось смещается, кто -то говорит лёд в антарктиде тает. А по сути, аномалия.
Debora
А кто-то вообще говорит, что ничего не происходит, просто человек в рамках своей короткой жизни не в состоянии оценить цикличность климатических изменений.
rita58
я думаю это скорее всего из-за солнца, или в атлантиде тает лед.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно