Просмотр темы

Все ли способны увидеть НЛО?

lilia
Я однажды обрадовалась, когда увидела огоньки вдалеке. Вытащила фотоапппарат ( он у нас и видео снимает), сняла фильм. Но, все оказалось банально - просто вдалеке грохотал гром и это было не НЛО, а молнии. Просто дождь шел не у нас, а в другом районе города...
Millisent
lilia написал: Я однажды обрадовалась, когда увидела огоньки вдалеке. Вытащила фотоапппарат ( он у нас и видео снимает), сняла фильм. Но, все оказалось банально - просто вдалеке грохотал гром и это было не НЛО, а молнии. Просто дождь шел не у нас, а в другом районе города...
Ну, это несерьёзно. Если Вы не можете грозу от НЛО отличить... Кхм... Мне сразу вспоминается одна история, с Лаймой Вайкуле, которая сняла натовский истребитель, а потом тиснула эту фотку в журнал под видом того, что она НЛО увидела. Нужно уже как-то начинать ориентироваться в природе и современной технике.
TirmiT
Но, все оказалось банально - просто вдалеке грохотал гром и это было не НЛО, а молнии
Мда... как можно перепутать НЛО с молнией...
Millisent
TirmiT написал:
Но, все оказалось банально - просто вдалеке грохотал гром и это было не НЛО, а молнии
Мда... как можно перепутать НЛО с молнией...
Легко и просто! Если человек очень хочет что-то увидеть, то он обязательно это сделает. Ну, а если для этого есть ещё и какая-то реальная предпосылка (например, та же молния), то процесс обмана самого себя становится ещё проще. Многие и в облаках НЛО видят, и в птицах. Ничего особенного, в общем-то. С другой стороны многие НЛО маскируются под обычные предметы, поэтому никогда точно нельзя сказать, а что именно ты видишь в небе.
xth3xtw
Тема очень интересная. Но на этот вопрос пока никто определённо ответить не может. Я инопланетян не видел. Может быть, они показываются только избранным людям. Люди – народ любопытный. Им всё хочется знать. Я из их числа. Все, что не изучено, вызывает интерес. Очевидцам верю.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно