Просмотр темы

Все ли способны увидеть НЛО?

lilia
Так получилось, что я познакомилась с двумя женщинами которые видели НЛО недалеко от нашего дома. Я уже писала, что наш район любят инопланетяне. Об этом много писали и показывали по местному телевидению. Одна видела НЛО давно, другая буквально недавно. Она подумала, что ей показалось- жара, усталость и т.д., но именно тогда опять в новостях появился репортаж об НЛО и именно в нашем районе. Я живу здесь с 5 лет, ходила в школу напротив и ни разу! ни видела НЛО, хотя уже в детстве читала о нем, интересовалась. Почему? Или они показываются не всем? Нельзя это объяснить и галлюцинацией, тогда с ума сходит весь район, даже город, если это показывают по тв, а в такое мне не верится? Кому показываются пришельцы?
TirmiT
мне они часто показываются, их способны видеть подготовленные люди...
Bilkis
lilia написал: ... Я живу здесь с 5 лет, ходила в школу напротив и ни разу! ни видела НЛО, хотя уже в детстве читала о нем, интересовалась. Почему? Или они показываются не всем? Нельзя это объяснить и галлюцинацией, тогда с ума сходит весь район, даже город, если это показывают по тв, а в такое мне не верится? Кому показываются пришельцы?
Просто вам не повезло. Раз у вас они гости частые, то вам остаётся по чаще смотреть на небо.Smile
lilia
Вот и думаю как -нибудь с фотоаппаратом на балконе засестьSmile Хотя, если НЛО видят над нашим домом, вряд ли я его разгляжу. Наверное, проблема в том, что я действительно редко смотрю в небо, скорее, на витрины ближайших магазиновGrin
Ajjax
Читал когда-то на итальянском у Луиджи Малерба рассказ «L'Ufologo», который позабавил меня своим юмором. Главный герой – уфолог, натренировал свое зрение так, что мог определять высоту и размер любого пролетающего объекта. Все свое время он проводил, глядя в небо. Деньги зарабатывала жена, а он ждал счастливого случая, чтобы обнаружить НЛО и заработать на сенсации. Однажды произошел случай, который сам уфолог описывает с наивным недоумением. Как-то раз шли они с женой и он, как обычно, смотрел в небо. На пути оказался водоем, куда незадачливый уфолог не упал и не утонул лишь по счастливой случайности. И вот он задает сам себе вопрос – почему жена не предупредила?
zamawka
По-моему, все происходит случайно. Нет у людей каких- то специальных даных, по которым определяется возможность видеть или не видеть пришельцев. Ты можешь ждать встречи всю жизнь и не увидишь. А кто-то по случайности увидит. Pfft
Guest
lilia написал: ... Кому показываются пришельцы?
Бывает, что их видит сразу группа людей. Иногда о встрече помнит только один человек. Другой либо не помнит, либо выдает иную информацию. Например, уверен, что они с другом ехали на автобусе, а друг точно помнит, что его похищали! Реальный случай, кстати. Манипуляторы с разумом, чего тут сказать. Smile
TirmiT написал: мне они часто показываются, их способны видеть подготовленные люди...
Ajjax
Guest написал: Есть одно проверенное средство. Надень такой, и все прекратится. Grin
Ха-ха. Буквально на днях где-то в СМИ был сюжет о том, что исследователи проверили, может ли шапочка из фольги экранировать радиосигнал. Так вот, ничуть не бывало. Она его даже усиливает. Так что, кто мечтает о встрече с «братьями по разуму», обзаводитесь такими колпаками.
lilia
Надо будет поробовать)) Только как бы меня не отправили контактировать в другое место, поближе к врачам, если что...
ising
Сейчас просто не найду конкретное упоминание, но читал, был известный случай, одну женщину в США пришельцы транспортировали прямо из окна по воздуху, и среди присутствующих на улице людей были те, кто видел ее, и те, кто ее не видел. Другой момент, из "теории заговора", что чем больше вы смотрите телевизор, тем меньше ваша способность случайно заметить НЛО. (Ну не в то время, когда оно конкретно к вам прилетает.) Дело во влиянии стробоскопического излучения на сознание. Так же может действовать другой стробоскопический свет. Т.е. может человек что и замечает, но сознание смазывает восприятие или совсем его закрывает.
lilia
Так вот почему я не вижу НЛО. Я люблю смотреть телевизор, и ем под него, и глажу, и полы мою. Даже дочка хорошо засыпает, когда он работает, т.к. во время беременности он тоже был включен постоянно и я засыпала только от него.Smile Для меня телевизор - это имитация человека, не могу долго сидеть в одиночестве. Хотя в детстве смотрела его не так часто, а НЛО все равно не видела. А может, это и к лучшему. Что-то боюсь я этих контактов. И так на тот свет уже почти отправилась, а вдруг НЛО и все эти бесы и черти - это одно и тоже? И Guest об этом говорил, а он знаток по летающим тарелкамShock
Guest
lilia написал: Так вот почему я не вижу НЛО. Я люблю смотреть телевизор, и ем под него, и глажу, и полы мою. Даже дочка хорошо засыпает, когда он работает, т.к. во время беременности он тоже был включен постоянно и я засыпала только от него.Smile Для меня телевизор - это имитация человека, не могу долго сидеть в одиночестве. Хотя в детстве смотрела его не так часто, а НЛО все равно не видела. А может, это и к лучшему. Что-то боюсь я этих контактов. И так на тот свет уже почти отправилась, а вдруг НЛО и все эти бесы и черти - это одно и тоже? И Guest об этом говорил, а он знаток по летающим тарелкамShock
Спасибо, Лилия. Cool Но я не писал, что пришельцы НЛО - это бесы; скорее, писал, что бесы - это на самом деле уфонавты. Smile С другой стороны, пришельцы как нельзя лучше подходят на роль бесов.
Ghia
Я видела НЛО. Вечером в 1997 году. Но форма была скорее как у наших ракет, которые на орбиту спутники выводят. Высота около 80 метров и приземлилось совершенно бесшумно. На земле находилось секунд 30, а затем секунд за 5 взлетело и оказалось на орбите Земли.[/quote]
KARLOS_009
12 июля сего года на Черном море в районе мыса Будаки после 22 часов видели с супругой несколько НЛО на большой высоте. Движения происходили довольно хаотические, одна из точек разделилась на две, потом они слились обратно. Что-то похожее наблюдал там же в августе 2006 года.
klaro4ka
Свидетельств о встрече с НЛО много, но они все большей частью надуманные. Я верю в то, что люди с большим воображением видят неопознанные объекты чаще, чем те, кто не ждут встречи с ним или вообще не верят в инопланетян.
Guest
klaro4ka написал: Свидетельств о встрече с НЛО много, но они все большей частью надуманные. Я верю в то, что люди с большим воображением видят неопознанные объекты чаще, чем те, кто не ждут встречи с ним или вообще не верят в инопланетян.
Откуда вы знаете, что они надуманные? И откуда ваша вера в то, что люди с большим воображением видят неопознанные объекты чаще, чем те, кто не ждут встречи с ним или вообще не верят в инопланетян? Масса примеров, когда Их или НЛО видели упертые скептики.
Millisent
Да, мне говорили, что НЛО способны увидеть не все. Но зависит это не от каких-то супер способностей, а от обычной физики и даже банального желания посмотреть на небо. Но вообще-то, если Вы живёте в районе, где НЛО видят постоянно, когда-нибудь увидите его и Вы - это только вопрос времени. Я вот тоже живу в районе, где НЛО себя активно проявляют, так знаю людей, которые там по 60 лет ничего не видели и только к старости что-то разглядели.
lilia
Да нет, у нас очень много НЛО, даже круги под березами иногда появляются... Так интересноWink Вот сейчас осенняя пора, вроде бы, надо погулять, да что-то дочка капризничает... Ей, видите ли, скучно на прогулке... Веселее,когда мама стучит по клавишам... У нас, кстати, золотая осень...
asan
Хотел бы на них посмотреть, только мне они не показываются, может быть и к лучшемуSmile
Millisent
lilia, у Вас какая-нибудь техника в доме есть? Фотоаппараты? Видеокамеры? Попробуйте задействовать в своих наблюдениях НЛО их. Часто бывает так, что неопознанные летающие объекты не видны невооружённым глазом, а посредством фотографий или видео изображений сразу становятся заметными. Попробуйте поснимать небо, просто небо. Особое внимание уделите тем местам, где были обнаружены круги, особенно, если они там постоянно появляются.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно