Просмотр темы

Квантовая магия.

Leonessa
Здравствуйте, дорогие форумчане. Сразу прошу перенести топик в другой раздел, если он не соответствует этому. Спасибо. Очень заинтересовалась вопросом квантовой магии, так как знакомая добилась в этой области магии довольно таки больших успехов. Но она обучалась самостоятельно, а мне бы хотелось сразу получить систематизированую и точную информацию. Поэтому, я хотела бы узнать, где можно пройти обучение, по данному виду магии? Заранее всех благодарю.
am-konfetka
В первый раз слышу о квантовой магии. Можете поподробнее рассказать, в чём заключается смысл всего этого? Прямо заинтриговали!
olata
Leonessa написал: Здравствуйте, дорогие форумчане. Сразу прошу перенести топик в другой раздел, если он не соответствует этому. Спасибо. Очень заинтересовалась вопросом квантовой магии, так как знакомая добилась в этой области магии довольно таки больших успехов. Но она обучалась самостоятельно, а мне бы хотелось сразу получить систематизированую и точную информацию. Поэтому, я хотела бы узнать, где можно пройти обучение, по данному виду магии? Заранее всех благодарю.
Есть книга Доронина С.И. "Квантовая магия", но это, вообще-то про квантовую физику. Науку, которая как квантовая химия основаны на принципах квантовой механики, т.е. моделях электронно-ядерного взаимодействия. так что, мне будет тоже интересно узнать какое это имеет отношение к магии в эзотерическом ключе.
Katushkin
Квантовая физика -это понятно. а вот квантовая магия - это я слушу первый раз. В чём она заключается?
Natty
Наверное, чтобы принципы квантовой физики было легче донести до нашего народа, ее переименовали в квантовую магию...
SER882
Grin
olata
Natty написал: Наверное, чтобы принципы квантовой физики было легче донести до нашего народа, ее переименовали в квантовую магию...
Все равно всё не "донесут", что-то потеряется по дороге. Сложная эта вещь = квантовая физика и химия! Wink
Natty
Просто это напоминает ситуацию, когда человек вместо того, чтобы обратиться к специалисту, тому же психологу, лучше сходит к какой-нибудь гадалке. Так ему понятней будет. С квантовой физикой и квантовой магией, наверное, похожий случай.Wink
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно