Просмотр темы

Проект HAARP

pugovka
Есть такой проект, он вызывает различные погодные изменения(вплоть до ураганов), а также может являть в небе светящиеся шары, кресты, летающие объекты(и прочие формы, например, изображение ангела в небе). Ему приписывают звания "религиозного оружия", "массового поработителя людей" и т.д. Обсуждая аномальные явления не стоит забывать о таком проекте, как HAARP. Давайте делиться информацией об этом проекте. Кстати, для ознакомления можете просмотреть пару роликов на ютубе. Жду отзывов.
seth
pugovka написал: Ему приписывают звания "религиозного оружия", "массового поработителя людей" и т.д.
Так если о его возможностях всем известно, то как они собираются порабощать людей? Здравомыслящий человек, зная о такой системе и увидев в небе крест, сразу поймет, что это иллюминация. Как-то нелогично.
Natty
А много ли здравомыслящих людей, знающих, что это - "иллюминация"? По-моему, больше таких, которые светящиеся в небе изображения воспримут как знамения свыше.
heokka
Есть такая информация, что массовая гибель птиц связана как раз с применением ХААРП (HAARP) – программы высокочастотных активных авроральных исследований (High Frequency Active Auroral Research Program).
buburu
Natty написал:[/url] По-моему, больше таких, которые светящиеся в небе изображения воспримут как знамения свыше.
Вот именно поэтому HAARP и есть "религиозное оружие", иначе говоря дурман. На этом построены все "святые чудеса".
Millisent
Религиозное оружие? Это интересно. По действию означенный проект больше напоминает обычное климатическое оружие. Последнее, кстати, более действенное по своей силе. Видите ли, нет никакого смысла являть людям кресты в небе. Это ничего никому не даёт. Зато есть смысл вызвать сильное землетрясение, порождающее цунами, и существенно подкосить экономику процветающей страны.
olata
Millisent написал: Религиозное оружие? Это интересно. По действию означенный проект больше напоминает обычное климатическое оружие. Последнее, кстати, более действенное по своей силе. Видите ли, нет никакого смысла являть людям кресты в небе. Это ничего никому не даёт. Зато есть смысл вызвать сильное землетрясение, порождающее цунами, и существенно подкосить экономику процветающей страны.
Вот-вот! Про климатическое оружие давно ходят слухи, но конечно, никто из стран никогда не признается не то, что в его применении, но даже и разработке. Согласна, что это не просто засекреченное, это сейчас и наиболее эффективной метод влияния, кроме чисто экономических способов.
Ajjax
Millisent написал: Видите ли, нет никакого смысла являть людям кресты в небе. Это ничего никому не даёт. Зато есть смысл вызвать сильное землетрясение, порождающее цунами, и существенно подкосить экономику процветающей страны.
Скорее, не смысл, а эффект. А большого смысла нет в силу слабой предсказуемости как масштабов самого результата, так и среднесрочных последствий для самого автора землетрясения.
Ajjax
Например, для США обрушивать экономику Китая было бы самоубийством. А вот Россия - более подходящий полигон для испытаний.