Просмотр темы

Видели ли вы привидение

olata
Napalm написал:
Ajjax написал: Как я понял, туннель смерти – это не клиническая смерть (хотя после нее тоже проявляются подобные эффекты). Тогда что это такое?
Нет, это не клиническая смерть, я не зною почему это происходило, по словам матери, которая пыталась вывести меня из этого состояния, говорила что у меня были сильно открыты глаза и вроде (уже не помню) издавал какой-то звук или крик. Было такое ощущение будто я умер и моя душа с невероятной скоростью летела через узкий туннель, вверх к свету, по бокам ощущались какие-то темные силуэты людей (мне показалось, что это были злые духи) будто туннель их ограждал от меня, очень было страшно и очень хотел вернуться обратно, но скорость была такая большая, что казалось вернуться не возможно и это больше всего пугало.
olata написал: Вы духов не вызывали случайно?
Нет, не вызывал, не когда этим не занимался, они сами появляются Smile. Уже примерно месяц как не слышно того привидения*, недели две пошалил и наверно ушел, возможно это был какой-то бродячий.
Если не клиническая смерть, то что тогда? Для грёз наяву слишком уж странно и реалистично! Или у Вас способности чем-то сродни способностям медиума - контактировать с с духами, с потусторонним миром!
Napalm
olata написал: Для грёз наяву слишком уж странно и реалистично! Или у Вас способности чем-то сродни способностям медиума - контактировать с духами, с потусторонним миром!
Возможно есть какие-то способности, которые можно развить, мне часто говорят что у меня сильная энергетика, иногда бывает такая электрика исходят, что батарейки заряжать можно Smile и бывает, перед тем как кто-то представится, я наперед говорю его имя и даже фамилию или могу продлить фразу которую человек еще не успел произнести и не только по русски и те слова о которых я не когда не слышал, все происходит само собой, то-есть специально я так сделать не могу (под заказ), уже пробовал, не получается Smile и это происходит не каждый день, просто бывают такие периоды проявления способностей. А у моей матери вообще зрачки не круглые, а продолговатые, как у кошки, врачи говорят что в первый раз с таким сталкиваются, но в роду, вроде, не было не каких медиумов, хотя нужно порыться в своих предках.
olata
Про такие зрачки, как у кошки, в виде щёлочек, смотрела по телевизору передачу. Там девушка с такими зрачками жаловалась на зрение. А Ваши способности не дают осложнений на здоровье? Голова не болит потом, после сеансов угадывания?
Napalm
olata написал: Там девушка с такими зрачками жаловалась на зрение.
у моей матери из-за этого нет проблем со зрением, у нее это не так сильно выражено, если человеку не сказать - то он и не догадается.
olata написал: А Ваши способности не дают осложнений на здоровье? Голова не болит потом, после сеансов угадывания?
нет, голова не болит и на здоровье не как не отражается, возможно отражалось бы, если специально пытаться угадывать (развивая в себе эти способности).
olata
Napalm написал: нет, голова не болит и на здоровье не как не отражается, возможно отражалось бы, если специально пытаться угадывать (развивая в себе эти способности).
Интересно! Обычно целители и экстрасенсы жалуются, как же им тяжело работать с людьми, очищая их ауры, снимая болезни. А медиумы после общения с духами чуть ли не сознание теряли, настолько сильно это их психику истощало!
Napalm
я не экстрасенс и не медиум, я этим не занимаюсь, те кто в транс впадают, они же не просто, не с того не с сего впадают, они это делают преднамеренно, в большинстве случаев, это шарлатаны или больные люди.
olata
Napalm написал: я не экстрасенс и не медиум, я этим не занимаюсь, те кто в транс впадают, они же не просто, не с того не с сего впадают, они это делают преднамеренно, в большинстве случаев, это шарлатаны или больные люди.
Но тогда Вам просто повезло и увидеть приведение, и услышать мистическое, даже записать некий посторонний голос? Нечто потустороннее на замечается, всё-таки, всеми подряд! Как Вы сами к этому относитесь?
Airon
Можете не верить) В совсем маленьком возрасте, видел какого то чертика. Года 4-5 супстя увидел мужика. Кстати разговаривая с тётей после.. она мне сказала по моему описанию, что был и жил такой человек(Разговор был такой. Я ей рассказал. Спросила как выглядел..). Для достоверности я спрашивал других родственников. Конечно надо докопаться до истины, и узнать, а не сбрендил ли я тогда.. в совсем маленьком возрасте. Кстати после этого видел еще одного. Он был прозрачнее и было это ближе к вечеру, зимой. Конечно все это приводит в шок от увиденного. Ведь это рвет реальность к которой привык. Не каждый день видишь, что-то такое светлое в кромешной темноте с силуэтами человека, а потом еще умудряешся разглядеть. Который пилит тебя со спины, а потом оборачиваясь.. приводит до истерики. После этого у меня нет такого "мазо" как посмотреть какой нибудь ужастик. Да и он пугает только внезапными левыми звуками, которые втыкает команда режиссера. В общем никакого шедевра.. p.s: я бы позавидовал тем, кто никогда не видел. Хотя бытует мнение, что дети как раз видят, но со временем забывают. Может и вы видели) Да и становилось всё интереснее. Когда рассказываешь всякие свои страшные истории в красках.. до этого спросив "видели\л\ла ли вы\ты?". Вот почему-то некоторым становилось действительно страшно. Конечно единожды рассказав своему знакомому атеисту. Через некоторое время.. по его разговору он говорил, что увидел. Я по началу подумал он шутит, но пришлось поверить по его трясущемуся от страха телу. Который убалтывал меня свалить от сюда и как можно скорее. Очень повело, что я не видел. Как раз на мгновение я отвернулся. Всё таки прошел через то место на которое он указывал. Меня тоже чуть не затрясло.. Пришлось успокаивать не себя, а его. Ведь он пострадал больше чем я. Конечно все это интересно. Посмотреть на некоторых. Которые убеждают не только тех кто видел.. В общем дальше уже можно не продолжать)
olata
У меня таких видений страшных не было! Это нечто страшное привиделось в каком-то определённом месте? И 4ак часто это бывает? И как самочувствие до и после? Можете ли Вы предвидеть, если что-то неприятное должно случиться?
Airon
В доме где раньше жили Дед и Бабушка) Там жил один человек. Из его истории известно только то, что у него умерла жена, а наши купили там землю. Он продал ее еще при жизни, но его не выгоняли. Видать он попросил пожить временно уже на проданной земле. Кстати он там же и умер. Это я узнал уже спустя лет 6 как видел его. После того раза где то через год я как уже писал видел еще одного, но на этом все закончилось. Зато появилось очень много странных вещей. Которые на долгом протяжении я пытался понять. Насчет предвидения тоже. Конкретно ничего не могу сказать по этому поводу. Дежавю и знание того, что случится что-то.. с пониманием, что видел, но не помню..
olata
Airon написал: В доме где раньше жили Дед и Бабушка) Там жил один человек. Из его истории известно только то, что у него умерла жена, а наши купили там землю. Он продал ее еще при жизни, но его не выгоняли. Видать он попросил пожить временно уже на проданной земле. Кстати он там же и умер. Это я узнал уже спустя лет 6 как видел его. После того раза где то через год я как уже писал видел еще одного, но на этом все закончилось. Зато появилось очень много странных вещей. Которые на долгом протяжении я пытался понять. Насчет предвидения тоже. Конкретно ничего не могу сказать по этому поводу. Дежавю и знание того, что случится что-то.. с пониманием, что видел, но не помню..
Но прежние владельцы той земли не похоронены же прямо там? Или кладбище, где они захоронены, неподалёку? Если всё нормально с куплей-продажей, зачем тревожить новых хозяев? или что-то было давно ещё на этой земле. Часто бывает, что надо глубже "копать" как там и что было (если хочется).
Airon
Я думаю его естественно похоронили..понятия не имею где. Конечно не прямо там. Кто будет это делать. Не известно какая у него была вера. Да кстати никто никого не тревожил. Как они говорят: "Он сам продал землю". Возможно меня тогда на свете не было. Всё это надо уточнять у самого деда. Конечно все это интересовало.. когда это началось и при каких обстоятельствах. Конечно в подробности меня посвятили, когда уже больше не видел, но не перестал чувствовать, что кто-то рядом бродит. Это больше не пугало, а больше раздражало. Да поделится то почти не с кем было тогда среди своих одногодок. Только среди своих родственников, которые знали больше обо мне, чем я сам. Например, что происходило со мной когда я был очень маленьким) На данный момент все это притупляется и наверно больше я этого никогда не познаю)) Разговаривал с одним человеком, который тоже сталкивался с такими проблемами. Он говорил, что в городе Тюмень.. Есть специальный центр и еще он сказал, что все это будет происходить примерно до 25 лет. Потом все это отойдет. И чему-то надо научится пока это есть. Все идет так как он говорил.. Но мне всегда казалось, что все это можно возобновить. Помимо всяких приведений, призраков и т.д. Есть еще что-то. Действительно очень хорошее. Вроде как сталкивался с таким. Это было уже давно и сейчас с трудом верится, что это было на самом деле. Я бы сказал уже не уверен.. но тогда все было иначе. Тогда мне дали ответы на некоторые вопросы(тогда бы я действительно сказал, что ОН есть), которые я задавал с самого детства, но появилось множество вопросов.
olata
Но если в Вас заложена способность видеть и чувствовать больше, чем дано другим, то непременно как-то и проявится. Конечно, если не развивать, наоборот, "забивать" в себе эти проявления, то со временем точно пройдёт. Но многие мечтают о таком даре, специально методиками овладевают, чтобы будить в себе какие-то скрытые возможности. Но это и большая ответственность. Просто так ничего ведь не бывает.
Airon
Даже и что-то есть, то ЭТО скорее проклятие.. Примерно с 6 лет я задавался вопросами о смерти. Через лет 7 что-то произошло:
Airon написал: Тогда мне дали ответы на некоторые вопросы(тогда бы я действительно сказал, что ОН есть), которые я задавал с самого детства, но появилось множество вопросов.
Странно. Ни каких туннелей. Всё красиво... А потом свет впереди такой маленький, яркий и тёплый. От него исходила любовь и свет не слепил. Я оказался так близко к нему. Это не передать словами.. Я чувствовал там других. И один из них заговорил со мной. Он был ближе ко мне. Этот разговор был мысленным. Я разговаривал с ним и он показал будущее, которое я увидел в одно мгновение. После он мне задал вопрос и с ним полностью согласился. В одно мгновение я очнулся и почувствовал себя в теле. Было немного болезненно, но тут же заснул) Я подумал, что это был сон, но все начало сбываться. Я чувствовал ауру.. частичку того света, но время шло и она угасала. Чувствовал ее всё меньше. Пока совсем перестал ее ощущать. Так же было еще что-то, но так и не успел понять. Тогда я знал, что сам сделал шаг к этому. Мне это было нужно, но не знал, что будет именно так) Прошло десять с лишним лет и уже не верится, что это было на самом деле.
olata
А увиденное в том эпизоде в детстве будущее? Сбылось? Может быть, что через пару лет что-то опять произойдет, какое-то ведение. как раз когда лет 12 пройдет с последнего события.
Airon
Сбылось абсолютно все. Я не знал, что будет дальше. Может быть, но вряд ли.. Хотя некоторые вещи повторяются, но такие.. Если только еще раз подвести себя к порогу) Другого пути я не нашел. Как и все страшусь смерти, но тогда я не боялся) Некоторые по телеку показывали путём транса(Если такое есть. Хотя мне мало верится во всё это. Шары-мары которые показывают по телевизору).. Мне кажется такого не выйдет) Ибо пришлось столкнуться с совершенно иным. Про то, что свет был так близко. Такой огромный и яркий. Если я бы вошел в него. Было чувство.. что обратного пути нет. Жаль, что никто в мире не даст ответа. Этот вывод уже был сделан очень давно.
olata
Airon написал: Сбылось абсолютно все. Я не знал, что будет дальше. Может быть, но вряд ли.. Хотя некоторые вещи повторяются, но такие.. Если только еще раз подвести себя к порогу) Другого пути я не нашел. Как и все страшусь смерти, но тогда я не боялся) Некоторые по телеку показывали путём транса(Если такое есть. Хотя мне мало верится во всё это. Шары-мары которые показывают по телевизору).. Мне кажется такого не выйдет) Ибо пришлось столкнуться с совершенно иным. Про то, что свет был так близко. Такой огромный и яркий. Если я бы вошел в него. Было чувство.. что обратного пути нет. Жаль, что никто в мире не даст ответа. Этот вывод уже был сделан очень давно.
Явно в мире есть мудрецы, которые и были в ярком свете, и вернулись. Если не вошли, значит - не готовы. Всему своё время. А способности, как у Вас можно и развивать. Проклятие или нет, только время покажет. К тому, есть утверждение: "Пока ученик не готов, то учитель не появится!"
Airon
Давно уже для меня это не имеет ни какого значения. Всё в деталях уже не помню. Хотя чтоб разобраться желательно помнить каждую мелочь.. Единственное могу сказать. Что я сам на это пошел. И это не было суицидом) Все окружающее вроде казалось простым и понятным. ("Разве ты не хочешь пожить ради этого?"Wink. Кроме самого света. К нему тянуло и казалось, что от туда нет возврата. Это могло означало только одно. Как можно намеренно пойти на это? Если есть возможность пожить, то зачем отказываться? А насчет способностей.. Я всегда считал, что они есть в нас и всегда были. Просто нужно понять.. очень-очень захотеть понять как можно проявить. И можно например добиться ощущение отсутствие черепной коробки и слышать сотни других мыслей в секунду.. что конечно приведет в шок)) Да кстати. У меня нет способностей к паранормальному
olata
Лишь бы желание совпадали с возможностями.Smile Некоторые специально ищут встреч с привидениями, вызывают духов, стремятся эту самую паранормальность развить. А сейчас совсем не тянет что-то такое чувствовать и знать, что другим недоступно?
Airon
Один даже что-то похожее делал, в том же возрасте, что и я. Только было несколько иначе. А весь изначальный принцип был таким же. Он старше меня, но в том возрасте мы все таки это сделали. Об этом я написал) Правда об этом "случайно" начал спрашивать и он поделился.. потом сам ему кое-что поведал. А то кто его знает)) Те кто что-то открывают.. молодцы конечно, но если сьедишь с катушек вряд ли потом об этом узнаешь. Тогда было понятно.. Если это повторить есть шанс, но если этого не сделать еще раз, а потом еще, то вряд ли потом когда нибудь получится. И правда "потом" не получилось). Просто не очень хотелось заново повторять весь пройденный этап. Кое-что осталось. Правда и на это забил.. А со временем как говорится.. Эта вещь не была связана с приведениями и что связано с этим. Правда я не знал, что из этого получится. Создалась идея. И начал искать способы. Взял кое что за основу. В один долгожданный день прозрение! Правда в тот же день я побоялся "это"повторять)). Все же нашел такого же экспериментатора.. правда только через несколько лет. Его причину я не знаю.. Он нашел себе другое занятие и ему безусловно нравится. А насчет меня. Нет, давно уже отошел от этого. Духи, приведения? Мне почему-то кажется, что эту роль сыграло телевидение(Ток-шоу пример). И некоторые верят в это, но общение с ними вряд ли закончится милыми беседами. Я скорее занялся познанием себя, чем общения с ними. Был такой знакомый которого я знал с детства. Он заходил очень редко и вот однажды посетил еще раз. Сидел и разговаривал сам с собой. С кем он общался? С двумя каким-то девочками. Он сказал, что они тебя боятся. А может ты меня боишься? Нет, говорит он. Они боятся тебя. Всё закончилось тем, что он убил кого-то из родных. Как всё у него произошло я не стал спрашивать. Да, наверное теперь никогда не узнаю. И не очень интересно. К тому же его больше не видел. А у вас. Было что нибудь? Smile
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно