Просмотр темы

Видели ли вы привидение

olata
Нет, такого рода контактов не было, и я осознаю, что очень этого боюсь. Может мой страх, словно стена, и ограждает меня от всего потустороннего.
Airon
Знакомое чувство.. И всё равно интересно, правда ведь? Возможности тут не причем. Если бы вы действительно этого захотели, то получили бы со временем. Я бы оставил это позади, что в принципе сделал.. Ни к чему это. Со временем все равно узнаем)
olata
Airon написал: Знакомое чувство.. И всё равно интересно, правда ведь? Возможности тут не причем. Если бы вы действительно этого захотели, то получили бы со временем. Я бы оставил это позади, что в принципе сделал.. Ни к чему это. Со временем все равно узнаем)
Да, у Вас интереса больше, чем страха получилось! Я из-за боязни же своей и не хочу достаточно сильно с чем-то таким, потусторонним столкнуться! Не готова и жутко боюсь!
Airon
Да не! Я трусишка еще тот, ^^ если речь идет о "них"! интерес появился в детстве, а именно по вопросам смерти. Кто ж знал, что так получится.. Именно к приведениям\призракам у меня никогда интереса не было(лишь пара вопросов).. Я хотел немного узнать о смерти.. ну и обо всем остальном с чем сталкивался.
olata
Вы не Скорпион по Зодиаку случайно! Почему-то чаще всего именно среди тех, кто под знаком Скорпиона родился есть интерес смерти, ко всему оккультному. Я смерти, скажем так, боюсь, потому что она может причинять много боли. Смерти хочется себе мгновенной! Ту я не оригинальна!
Airon
Я овен. Ну я тогда в школу еще не ходил.. В общем там были причины о которых я узнал намного позже. Может это объясняет. Был знакомый гот, но сам никогда не был) В общем болел много чем. В особенности гайморитом. А мед книжка в то время уже была как толстенная книга в которую уже ничего не влазило. Ну и меня постоянно боялись оставлять одного. Мог сознание потерять или что-то похуже. В старших классах узнали что я покуривал сигареты и мне об этом сказали. Ну, а так.. наверное никогда бы не узнал) Тогда я рад был узнать об этом.. эта новость многое объяснила.
olata
А болеть перестали? Как только увидели ЭТО и что-то для себя уяснили? Готов нет, но есть знакомые. которые чуть ли не сатанизмом увлекались, но ка-кто быстро бросили, узнала случайно, потому что с виду были такие тихие-тихие (как и сейчас).Smile
Airon
Со временем.. Полностью болеть перестал, когда начал заниматься спортом. Даже зимой бегать с друзьями. Ну 1-2 года хватило, чтоб на несколько лет не болеть совсем. Увидел приведение или тот случай со светом? Насчет приведения только страх. В общем я уже описывал об этом, но то что вы рассказываете.. Я этим никогда не занимался. Если честно ни когда не понимал подобных вещей. А то что со своими гонялся.. в конечном итоге было понятно, чтоб немного еще разобраться.. нужно повторить подобный опыт. А будет ли великолепное возвращение назад? Было время я не боялся смерти.. оно мне было почему то ближе. Это сейчас задумываясь понимаю, что не все так просто. Да и не очень интересно. Раньше был в этом смысл, большой интерес - сейчас нет этого. Уже смирился.. Да, если честно надоело. Во первых мало кто поймет. Во вторых мало кому расскажешь. А в третьих очень долго ждешь ответа на вопросы. В четвертых: правда ли это? Может был сон? Совпадение? Да и мало кому это нужно.. Вы верите в то, что я писал и пишу? =)
olata
Верю! Не все, конечно, но есть люди. которые сидят, слышат, чувствуют больше, чем остальные. Верю, что всё это не просто так, у кого-то жизнь меняется кардинально, кому-то мешает. кому-то помогает жить, ну, а кто-то смиряется и вполне сносно с этим проживает, особо и не заботясь.
Bourne
Никогда не видел, но было бы любопытно Smile наверняка есть как добрые так и не очень призраки, с последними правда не очень хотелось бы встретится Smile
SvetLana
не знаю, что это было, но как то раз я ночевала в квартире, 2-х комнатной старой хрущевке, раньше принадлежащей бабульке, которая скончалась за 3 года до этого происшествия. в зале спала я, а в соседней комнате-моя мама. кровать стояла вдоль стены, изголовье ее было около двери, ведущей в коридор . на этой кровати я и спала. примерно в 12 ночи почувствовала, что дверь в коридор приоткрыта чуть чуть , сантиметров так на 10, а за ней что то высокое ноходится, сущность существо, не знаю как назвать похожее на тень, ростом около 1,8 м. я почувствовала его дыхание и то , что оно наблюдает за мной . в этот момент я испытала неописуемый ужас, так что даже не смогла пошевелиться и почти поняла, как волосы на голове встают дыбом. я попыталась про себя сказать "уходи", но не могла, оцепенение было какое то, потом прочитать молитву, " отче наш", и как только это у меня , не с первого раза, но все же получилось, я резко вздрогнула, и все это исчезло.. через несколько минут после этого из спальни вышла мама и начала что то искать, я подумала-одеяло искала , замерзла , на следующий день я спросила, что она искала-она ответила, крестик. ей примерно в 12 ночи кто то по кровати стучал и даже одеяло немного стянул...вот, что было! можете не верить, а после этого случая я поверила во все) больше ничего такого со мной не было(слава богу!) несколько дней с мамой на одной кровати спали))) а потом она уже меня выгонять начала))
Tyraelforce
В детстве сам лично видел приведение. Было мне лет 8 или 9 жили в с родителями ещё в маленькой полуторке. Засыпал с мамой а отец спал на 2-м диване в комнате. Ночью проснулся в туалет повернул голову и увидел спину приведения скорее всего женщины с длинными седыми волосами - "плыла" в сторону окна и просвечивала лунный свет. У меня шок - перехватило дыхание даже крикнуть не получается - лежу и думаю - мама спит рядом - вот она... прошло полминуты.. собрался... снова поворачиваю голову и вижу тот же силуэт спины только теперь оно двигается к двери в коридор.. я соскочил включил свет - родители проснулись - всё им рассказал. Наверное если бы мы встретились с этим существом взглядами - помер бы от страха))) Были ещё случаи потом... Но вскоре переехали из этого дома
00
всем привет у меня такая беда ну точнее не у меня а у моей подруги она реально видит призраков. причем не какие то сущности и пятна а реально людей может описать во что одет каким цветом волосы. как то она описывала парня который приходил к ней ночью своей подруге она его не знала и не говорила ей что видела его ночью просто начала спрашивать знает ли она его и подруга говорит да это сын моей соседки и что он умер. как то я с ней ночевала она живет с девочкой я спала с ней на одной кровати ночью почему то в квартире очень жарко хотя лето и не топят уже но спать не возможно очень жарко вот мы с ней спим я спало плохо от жары и слышу она начинает кричать я успокаиваю она говорит смотри я смотрю на другую кровать и не чего не вижу а на утро она рассказывает что рядом с кроватью девчонки прям над её лицом в нескольких сантиметрах стоит женщина она как бы наклонена над ней и лицо призрака прям над её лицом. когда она первый раз увидела эту женщину она начала орать и призрак резко повернулся посмотрел на подружку и исчез а во второй раз когда она со мной спала она не стала прям орать потому что эта женщина призрак может как то увидела что она смотрит на неё и хочет заорать она посмотрела на неё улыбнулась и поднесла палец ко рту жест означает что тихи не кричи. и исчезла. ещё она несколько раз видела мужчин причем одного видела секунд 30 или даже минуту сидела одна и орала. а призрак все не уходил. ёще у нее был случай как ручка железная на шкафу начала качаться сама по себе она в истерике позвонила мне я пришла к ней начала смотреть на эту ручку и понимаю что если её не трогать она сама не начнет качаться окна были закрыты да даже если были бы открыты нужен очень сильный ветер потому что она железная и шкаф стоит далеко от стены так что соседей можно исключить что они по стене шарахнули ну или ещё что то в этом роде. ёще случай был я опять у нее осталась мы смотрели комедию "призрак"2015. мы не спали и она видела за мной что то темное какой то силуэт она мне рассказала только через неделю чтоб не пугать. я когда к ней с ночёвкой иду у меня мурашки уже бегут и иду с ней прикалываюсь Господи зачем я опять туда иду. да кстате у нее все началось со снов. Она сначала видела сны потом сходила к какой то бабушке она воду заговаривает .пропила подруга воду все прекратилось и сны и приведения и вообще стала себя хорошо себя чувствовать,а потом опять начала видеть но сны до сих пор не запоминает. вот сейчас опять собирается к этой бабушке она пока собирается а я вам пишу. если у кого то было что то подобное то напишите. и ещё мне не понятно почему призраки так близко к лицу спящего человека стоять я боюсь что они какую то энергию забирают. я бы поседела наверное если бу увидела перед своим лицом ночью ещё кого то.
dlkedr
Всем привет.То,что приведения существуют,я не сомневаюсь,т.к мы вдвоем с товарищем это видели.Причем мы с ним разных вероисповиданий и национальностей.Последняя ночь в карауле на" Ключике".Что бы было понятнее,объясню планировку караульного помещения.Входная дверь закрывается на крепкий засов.Комната 2.5 х 4 метра.Слева от входа зарешечиное окно и стол перед ним,справа и слева вдоль стен стоят топчаны.У задней стены - оружейка и топчан,на котором я спал.Возле окна Тян Вася и напротив Карпенко.Проснулся от сдавленого крика Васи:"Олег,Олег,кто это"Вижу возле стола стоит туркмен в папахе.А мы перед сном сняли ремни с подсумками и штыкножами и сложили на стол.Первая мысль - пи...ец,остались без потронов и ножей,а значит дисбат.Встал и от отчаяния кричу туркмену: "назад сука,назад",а сам потихоньку тяну руку к столу.Вася за моей спиной пытается зажечь спички.Руки трясуться,коробок гремит,спички ломаються.Я кое-как дотянулся до ножа,выдергнул из ножен повернулся к Васе:" ну что ты, зажигай?" В этот момент вспыхивает спичка,ослепляет меня.Поворачиваю голову,а туркмен исчез и в этот же момент на крыльце песик по кличке Дембель с диким визгом и лаем срываеться с места у убегает в овраг.Я в каком то ступоре бегу к двери,а она на засове.Открываю и бегу вслед за пёсиком в овраг.Метров через 15 - 20 ступор проходит и я понимаю,что с одним ножем в руках по оврагам ночью бегать не годится.Возвращаюсь,а на крыльце Вася с АКМом дергает затвор и орет:"стой,стрелять буду!!" Я: " Вася,ты чего ,это же я"Подошел,все обсудили.Он видел тоже самое,что и я и в той же последовательности. А Карпенко,наш начальник каркула так и не проснулся,несмотря на наши крики и беготню. На утро всем рассказали о приведении,но нам так никто и не поверил....... Ну а тем,кто говорит:"Я не поверю,пока сам не увижу.......или Этого не существует,потому что я этого не видел" ,могу сказать только одно.Я не был в Антарктиде и никогда ее не видел,но это не доказывает,что ее не существует.Еще удивляют высказывания некоторых ученых:" Пока наши приборы не зафиксируют это явление,мы будем говорить ,что его не существует" НЕ Уважаемые ученые,если ваш телевизор настроен только на NTV,то это не доказывает,что не существует Первого канала и RTR.Это говорит только о том,что ваши приборы настроены на другие парамметры,либо не достаточно чувствительные.
Изменил(а) dlkedr, 03-09-2015 13:56:23
SweetieBlue
в детстве казалось что часто вижу призраков, хоть может и не казалось, сейчас в сознательном возрасте как по мне чаще всего - это либо моя фантазия разыгрывалась либо что то казалось, часто снились умершие конечно, но к призракам это не относиться
Kristydi
У меня тоже много чего по мелочи случалось. Кот видел что кто-то идёт из туалета по коридору и в зал, кот был весь перепуганный шерсть дыбом и когда мы толкали его в туда куда он смотрит,он очень быстро убегал. Несколько раз было что с грохотом вылетал из туалета кошачий горшок, все были дома все видели.Свет ночью включался в коридоре (много раз было). Но было ещё кое-что. В феврале у меня умер папа, похоронили через несколько дней, народу было много,но когда с кладбища ехали в столовую автобус был почти пустой, кто домой поехал,кто по машинам. Приехали,выхожу из автобуса и думаю куда все подавались и вижу как из машины брата выходит папа,образовалась,забыла как то что похоронили только что его, хотела крикнуть но не стала, подумала что все равно в одно место идём там встретимся. В общем вышел из машины папа,подошёл к багажнику , а потом как бы растворился чтоли. А на его месте дядя мой и в другой одежде. Вот.
Qwery
Я иногда умершие во сне вижу. Когда им говорю - вы же умерли, часто отвечают: Ну и что?
Spydi
Не видел и желания нет.
Debora
Я видела. Мы сняли квартиру, и в первую ночь видела старушку, потом хозяйка рассказала, что это ее бабушка, она в этой квартире жила раньше.
LarisaKomova
Встречалась не раз, больше не хочется.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно