Просмотр темы

Инопланетянин в утробе

kinka
Ученые установили, что портрет инопланетянина. воссозданный по показания очевидцем, есть не что иное, как видение будущим ребенком, находящимся в утробе матери, ее лица. Возможно, это подтверждение гипотезы об инопланетном возникновении жизни на земле?
Ajjax
Вероятно, это были британские ученые. Как можно определить, что видит плод, находящийся в утробе матери, и каким образом это может быть лицом?
selug
kinka написал: Ученые установили, что портрет инопланетянина. воссозданный по показания очевидцем, есть не что иное, как видение будущим ребенком, находящимся в утробе матери, ее лица. Возможно, это подтверждение гипотезы об инопланетном возникновении жизни на земле?
Нет, это говорит о том, что инопланетяне, своему зарождению и появлению на Земле обязаны исключительно человеческой фантазии.
olata
kinka написал:Ученые установили, что портрет инопланетянина. воссозданный по показания очевидцем, есть не что иное, как видение будущим ребенком, находящимся в утробе матери, ее лица. Возможно, это подтверждение гипотезы об инопланетном возникновении жизни на земле?
Есть такие эксперименты по глубокому погружению в гипнотическое состояние, что человек (правда или нет??) может видеть себя ещё и не родившимся. Не знаю, насколько это возможно, но в этом состоянии люди рисуют, говорить-то они не могут! Они - младенцы!
Ajjax
Говорить не могут, а рисовать могут? В гипнотическом состоянии человеку можно даже внушить, что он – дерево. И внезапно закричать в ухо: что стоишь, качаясь!!!
olata
Вот так и сидят в трансе с закрытыми глазами и рисуют! А если крикнуть, то скорее всего очнуться и спросят "Где я??"Grin Вообще, не многие люди могут вот так далёко уходить именно в глубь своего личностного состояния. Часто многие в какие-то дебри заходят, рассказывая, кем они были в прошлых жизнях.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно