Просмотр темы

В наше время верить в НЛО

Nezabudka
Sherile, возможно, вы правы. Мой тесть говорит, что не будет верить в то, что не видел собственными глазами. А многочисленные свидетельства очевидцев, по его мнению, лишь возможность попасть на телеэкраны или на первые полосы газет.
Gulnarochka
Товарищи! Не забывайте значение этих букв НЛО, это Неопознанный Летающий Объект, под эту категорию попадают любые летающие машины ранее не знакомые обывателям, то есть новые, экспериментальные модели летательных машин. Они имеют стратегическое значение, и естественно должны быть засекречены. Почему же на них должны летать именно инопланетяне? Ведь еще при Адольфе Гитлере германия уже начала разработку летательных аппаратов в форме тарелки с совершенно новой движительной технологией машины, это достоверный факт! Почему-то, мы всегда все, что не можем объяснить, списываем на каких то синих человечков с другой планеты. ОЧНИТЕСЬ! Конечно это сугубо мое мнение, я его ни кому не навязываю, но мне кажется это просто разведчики. И у меня есть еще целая куча доводов так считать, могу спорить до бесконечностиAngry
traum
Не могу понять, зачем эту тему о существовании НЛО так размусоливают во всем мире? Какие-то заявления видевших НЛО очень размытые и сами очевидцы очень странные.
Bourne
Всю жизнь верил и с каждым днем эта вера становится все крепче, ну не могу поверить, что во всей галактике мы одни... а то что показывают по ТВ, яковы рассказы очевидцев ИМХО это бред... скорее всего правду от нас скрывают, пуст это и звучит банально...
KARLOS_009
Трудно верить тому, кто не видел. Я видел на службе, на границе. Я бы подумал, что у меня с головой не все в порядке, но в наряде было трое. Докладывать не стали, спасли погранвойска от трех ненужных шизофреников. Типа втроем с ума сошли.
KARLOS_009
Прочитал свой предыдущий пост и понял, что не описал факт. Описываю. Несем службу на прожекторном посту на границе. До луча еще минут десять, и вдруг шелест, небо с северной стороны остается без звезд. Что-то большое, темное, в виде эллипса. Реакция - осветить прожектором. Попытки завести движок не увенчались успехом. Минуты через три объект медленно ушел в сторону советской территории. Через три дня меня вызвал начальник заставы, спросил, что к чему. Описал. Ответ: "Ну... ничего не было. Ты понял?"
fabyf
Уж не знаю, насколько это правда, но слышала, что животные испытывают сильный страх иногда даже ДО появления HЛО, нарушается нормальная работа радиотехнических, электрических приборов и двигателей внутреннего сгорания. Hа близком расстоянии HЛО вызывают у человека кроме страха разные неприятные ощущения и даже временный паралич.
Oliuliya
Вполне возможно, что все так, как пишет автор темы, только вот доказательств нет ни у кого: ни у тех, ктоверит в НЛО, ни у тех, кто считает ,что это галлюцинации, ни у тех, кто считает это земными объектами. Так что каждый из нас может плодить и поддерживать любые интересные лично ему версии.
svarnoi88
Я, например, верю.Ну, конечно, когда показывают очевидцев, которые говорят, что их похищали, что они были на других планетах, и тому подобное, то, само собой, мне это кажется ненормальным"Wink. Знаменитая предсказательница Ванга сказала, что они войдут с нами в контакт, но где-то примерно лет через сто(она называла точную дату, но я ее не помню).
Bilkis
Ванга,к счастью,во-многом была не права.К данному периоду времени,по её предсказаниям,на планете должна быть просто невероятная экологическая катастрофа.Помню прогноз,что к 1999 году должен был исчезнуть лук и чеснок-просто не будет родить,как полказатель надвигающейся опасности.К счастью,в прошлом году у меня был прекрасный урожай чеснока и лука.Smile Были подсчёты,что она была права,по-большему счёту ,в 80% случаев. А в 20%-не права.Wink
Bourne
Я тоже верю, хотя и ни одного раза не видел НЛО своими глазами, просто не могу поверить, что во вселенной кроме нас нету никакой формы жизни.
liftin
А я смотрел интересный фильм про НЛО в древности, оказывается пришельцы много где наследили в истории, Наши предки их не раз видели, даже зарисовывали, кому интересно может посмотреть фильм Загадки истории. Инопланетяне и тайный код.
SSSSS
KARLOS_009 написал: Прочитал свой предыдущий пост и понял, что не описал факт. Описываю. Несем службу на прожекторном посту на границе. До луча еще минут десять, и вдруг шелест, небо с северной стороны остается без звезд. Что-то большое, темное, в виде эллипса. Реакция - осветить прожектором. Попытки завести движок не увенчались успехом. Минуты через три объект медленно ушел в сторону советской территории. Через три дня меня вызвал начальник заставы, спросил, что к чему. Описал. Ответ: "Ну... ничего не было. Ты понял?"
Лучше бы Вы это и не описывали..... 1. Прожектора на вышках включаются еще до начала сумерек, так что если Вы услышали звук приближающего объекта то должны были увидеть его и без включения прожектора, тем более у Вас было ТРИ !!! минуты, это очень много 2. Что значит не удалось завести движок ??? Вышки никогда не запитываются от отдельно стоящих генераторов, часовой не должен ничего заводить, включить рубильник и все. 3. Границу преодолел не известный летательный аппарат. Во времена СССР это было чрезвычайное событие и Вас вызвал командир заставы для объяснения через три дня ??? Вывод - автор вруша
Bourne
Я тоже видел этот фильм, действительно очень интересно, сейчас НЛО действительно похоже не так часто посещают землю по сравнению со старыми временами.
tels
Я видел нло своими глазами, возможно это военные разработки, но мне кажется наши технологии еще не дошли до того, чтобы использовать не аэродинамические формы воздушного судна, такие как тетраэды(то, что я видел).
RustamGerleev
Здравствуйте Как-то задумался на тему НЛО. Действительно ли они существуют. Я верю в инопланетян. Наблюдал НЛО, не такие эффектные, правда. И тут пришла в голову версия. Почему они инопланетяне? Может быть все это земного происхождения. Версия, возможно, глупая, но кое что объяснить может. Мое предположение, что, скажем, лет через 6 тысяч, человечество изобрело т.н. "машину времени". И вполне возможно, что просто гоняют в свое прошлое и пытаются узнать как все было 6 тыс. лет назад. Например, почему всегда в небе, т.е на различных высотах появляются объекты - потому, что так безопаснее. Если проникнуть в наше время где-нибудь на земле, высока вероятность "попасть" в какой нибудь предмет стена, дом и т.д.. Почему такая активность в 20-21 веке, ведь очень мало исторических свидетельств в другие времена - потому, что начиная с конца 19 века человечество совершило такой резкий прогресс во всем мы существуем еще с до нашей эры, и всего лишь за сто с лишим лет мы придумали все, от утюга до компьютера. Вполне возможно, что просто изучают чего мы добились за эти годы. Почему не вступают с ними в контакт? Может боятся "изменить будущее". В описаниях очевидцев, они, пришельцы серебристого цвета. Вполне возможно, какая-то мутация. Ведь мы же если верить дядьке Дарвину ранше шерсть носили. Вот я подумал еще, Мы люди высоко развитая цивилизация, научились преодолевать скорость света, нашли какие-то переходы к другим планетам. Вот взяли и поетели искать кого нибудь во вселенной. И бах на Венере, к примеру, нашли. Наши действия? Неужели мы не вступим в контакт, неужели мы будем со стороны наблюдать и появляться в виде НЛО у этих Венерян. Да никогда, не вижу ни одной причины, что бы вот так пугать их. Я думаю, что инопланетяне далеко не дураки в общении. Давно бы уже с нами скорешились. Вот такая вот несуразная точка зрения. Спасибо, что дочитали. Хотелось бы почитать Ваши мнения.
Spydi
Верить можно во все, даже если ты этого не видел. Кому то жить это помогает.
irbis787
А как в это не верить? Есть свои фотографии всякой всячины и личный опыт. Наблюдаю одно место 6-ть лет. Периодически оно "дарит" фото и "события" которые современная наука объяснить не может, а может не хочет. Здесь на фото что? Интернет молчит. Подобного ничего нет.
irbis787 присоединено следующее:изображение:
obektjpg_9405261_29265648.jpg
rita58
скажу так - а почему бы и не верить в их существование?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно