Просмотр темы

В наше время верить в НЛО

qwsfghj
Прикиньте братья наша высшая держава, мое мнение по поводу НЛО: я считаю что НЛО не существует, а то что в Америке видели НЛО это не правда Пример - Министр РФ высказал свое мнение по этому поводу: "В наше время верить в НЛО это обыденное дело, так как наши технологии растут с каждым дне и вы знаете что РФ вышла на пятое поколение ВВС, а Летающие тарелки которые выдели и снимали Американцы это и есть разработки данного проекта, последствием массовой информации утверждается что этот факт соответствует разработки проектирования по всем технологиям на высшем уровне РФ, По статистикам массовой информации ВВС РФ в настоящее время котируется как наиболее развивающаяся отрасль среди самых развивающихся стран высшего уровня. [color=lime]Информация сверх секретна "ЗА ПРЕДЕЛЫ ФОРУМА НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ" Мы готовы ответить на все возникшие ваши вопросы по данной теме[/color]
Изменил(а) mxm, 26-04-2008 13:23:58
CtrlAlt
Я не согласен с вами. Известны многие случаи появления НЛО, описанные очевидцами. Многие моряки и лётчики видели "нечто, летящее с огромной скоростью", "нечто, выплывающее из воды и быстро улетающее" и т.д. Возможно, кто-то это придумывает, но , думаю, не все.. Добавлю, что часто люди с разных частей планеты говорили о появлении НЛО, описывая одинаково, думаю, это не совпадение... Но это моё мнение, кто-то верит в НЛО, кто-то нет, это ваше дело =)
evgesha85
А я скажу так - а почему бы и не верить в их существование? Нет никаких опровержений того, что более разумные расы не могут существовать где-то во Вселенной... Отсюда вывод - все может быть. И я верю в НЛО. Просто верю, а не потому, что кто-то там это видел. Это реальность и зачем закрывать на это глаза?
Изменил(а) mxm, 28-04-2008 17:04:46
Master
Упоминание об НЛО мы можем найти во многих исторических летописях, есть версия, что поход Александра македонского был прерван так называемыми летающими щитами как тогда называли – НЛО.
program3r
Мы не одни во вселенной это можно сказать так как мы смогли Эволюционировать, почему же другие расы не могут. Ну а так как другие расы есть значит и НЛО есть и это ихние летающие аппараты для исследования нас, точнее то что мы есть пришельцы раньше не знали как и мы не знаем что они есть, а теперь как нашли нашу расу следят и исследуют нас как мы исследуем тотже Марс.
Georgy
Все эти высокотехнологичные разработки как раз и были отчасти взяты у пришельцев и адаптированы для использования на земле. Другие, более развитые расы помогают нам, землянам расти и развиваться дальше, потому что сами они все эти этапы в развитии уже прошли, и теперь могут поделиться опытом с теми, кто только начинает входить в новую фазу развития, то есть с нами. А это еще раз доказывает, что контакты с представителями внеземных цивилизаций были и будут происходить в дальнейшем.
evgesha85
Согласна. Вот только не понятно, почему сейчас контакт с инопланетянами воспринимается больше как негативная вещь. И фильмы - о завоеваниях, тиранстве с их стороны. Почему мы сразу думаем о плохом?
Georgy
Я думаю, что существует не один вид инопланетян (лучше назвать их пришельцами, потому что мы пока не знаем, откуда именно они появляются - из паралельных миров, или с других планет, возможно, оба варианта являются правдой), а несколько. По разным источникам, указываются: "серые", "рептилии", "нордические", "росвелловцы", "рептилии", "неонаталы" и другие виды. Это те типы, которые чаще всего фигурируют в рассказах очевидцев. Некоторые из них приходят в наш мир с миссией мира, стремятся помочь людям, предостеречь от ошибок. Другие, возможно, настроены более враждебно. Есть мнение, что некоторые виды пришельцев появились на Земле после того, как их собственные цивилизации на других планетах были уничтожены, и они просто ищут для своего вида новое место обитания.
worknetrus
Меня вообще добило: "В наше время верить в НЛО?" В какое наше, друзья мои? Что это за время от которого все инопланетяне вдруг вымерли? Smile) Наивно вообще в них не верить. Конечно, они есть, только вот чето в гости не залетают, а так бы пивка вместе попили. Интересно, у них есть альтернатива нашему пивку? =))
marinka01
С одной стороны - я не верю в то, что в ходе эволюции во Вселенной появился только человек. С другой стороны - почему за столько столетий нет контакта, а только какие-то сплетни гуляют вокруг этой темы?
Georgy
Вопрос очень хороший, и многие его себе задают. Все дело-то как раз в том, что контакты, скорее всего были. Причем были всегда, еще в древнейшие времена. Происходят они и сейчас. Есть тысячи контактеров по всему миру, но вся проблема в том, что этим людям не верят, или просто не хотят верить. Человеку трудно представить, что рядом с ним, в таком казалось бы, знакомом для него мире может существовать что-то или кто-то еще, о ком он ничего не знает. Кроме того, информация о реальных случаях контактов обычно засекречивается, чтобы не создавать вокруг них панику и ажиотаж.
Bilkis
Инопланетные пришельцы-сплетни.Я думаю,это не так.Вы посмотрите на звёздное небо-такой огромный космос,что представить невозможно!Как можно думать что мы тут единственные?Но,предположим,так и есть.И НЛО-это земные новейшие технологии.Разве нас не должны поставить в известность...Почему не сообщили...Разве не стоит в этом разобраться?
denime
В космосе есть еще бесконечное множество разных систем в которых хоть одна но найдется планета, на которой есть все условия для существования жизни, потому если логически подумать то выходит что живые организмы тоже могли там эволюционировать и развиваться, а так как такая планета существует не одна, то во всяком случае есть те кто более развит чем мы и нашел способ добраться до нашей Солнечной системы, потому я считаю что инопланетные существа существуют. И дай Бог чтоб они были мирными целями.
Poligon
А я в это все верю после того как я побывал тут на сайте и посмотрев программу необьяснимо но факт,ну вот вы как думаете если не верите откуда берёться весь этот материал?
suhnad
Многие военные летчики в своей практике наблюдали НЛО, и вся информация по ним засекречена до сих пор. Поэтому не верить в их наличие нельзя. Что-то летает вокруг нас неопознанное.
landrover
В НЛО, допустим, я тоже не очень-то верю. Сама не видела. Но не верить в то, что кроме нас во Вселенной еще кто-то есть, по-моему, глупо. Вот только необязательно все эти пришельцы настолько круты, чтобы прилетать к нам в гости. Возможно, их уровень развития – примерно как у нас, а то и ниже. Возможно, где-то еще каменный век, где-то – средневековье. А если уровень и намного выше, не факт, что мы им интересны. На главной странице прочитала, что даже Ватикан признал пришельцев. Smile
suhnad
Недавно прочитала, исполнилось 30 лет, как официально признали, что видели пришельцев. И в некоторых западных странах, в частности в той же Америке установлены памятники НЛО. А один бизнесмен утверждает, что пришельцы сообщили ему рецепт лекарства от какой-то болезни ,и он ничего не понимая ничего в фармакологии разбогател, производя этот препарат.
oseny
Один раз вот, что мы засняли на фото. Мы сначала думали, что вертолёт, но не было шума. Просто я живу в краю газодобытчиков и у нас целыми днями летают вертолёты. Мы так и не поняли, что это такое. Так как в июле у нас белые ночи - это было заснято часа в 3-4 утра. Город спал, а к нам оказывается гости прилетали. Pfft
Изменил(а) oseny, 24-06-2008 00:22:29
rotor
Теоретически - существование инопланетян вполне возможно. Ведь вселенная бесконечна, и существование другой разумной жизни вполне вероятно. А вот являются ли "тарелки" кораблями инопланетян или это происки земных спецслужб - вопрос открытый.
kushnik
Теоретически всё возможно: и инопланетяне, и гномы с троллями, даже ведьмы с оборотнями тоже. =) Если же серьёзно, то верить или не верить в существование НЛО - личное дело каждого, по сути, это (не сочтите за кощунство) - нечто подобное вере в бога: никто не видел, но все знают, что существует (некоторые, правда, всё же доказывают, что видели). В существовании же разумной жизни на других планетах и вовсе не стоит сомневаться.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно