Просмотр темы

Взаимоотношения людей и уфонавтов

Guest
OLEXA написал: Были и есть другие наши соглашения, но не буду говорить о них.
Почему?
OLEXA написал:Похоже ли это на "любовные муки"? Отчасти, возможно это так. У нас с ним странные отношения. Можете считать это выдумкой, я не обижусь.
Воистину странные. Очень странные. Как я уже писал, пришельцы могут внушать людям, что те нужны им в качестве подопытных кроликов, передатчиков особых знаний, источников спермы и яйцеклеток. Все это не обязательно является правдой - я даже склоняюсь к тому, что они лгут нам. Но речь идет о том, как контакты обставлены. В вашем случае мне непонятны ни действия вашего "товарища", ни его мотивы, ни его просьбы. Я никогда не читал ничего подобного. Просто у меня сложилось впечатление, что пришелец из вашего рассказа то ли заботится о вас, то ли питает к вам нежные чувства. Такого поведения я не припомню с их стороны. Я о таком не слышал. Кто нибудь знает о подобных случаях?
OLEXA
OLEXA написал: Были и есть другие наши соглашения, но не буду говорить о них. Почему?
Щекотливо потому что это. Я не утверждаю, что отличаюсь чем-то от других контактеров, иногда я думаю, что это вообще продолжительный глюк - как в книгу Барбары Обрайн "Путешествие в безумие..." Я не хочу писать целую повесть, рассказывая обо всем, поскольку много времени у меня сейчас нет. Но если есть конкретные вопросы - задавайте, я отвечу.
Bilkis
Автор: Светлана АНИНА Статья опубликована в журнале НЛО № 37 (2006) Размещение на сайте – август 2007 г. Черноглазых людей на свете миллионы. Но здесь речь пойдет о глазах, в которых не различимы ни зрачок, ни радужка, ни склера, - они полностью (!) черные. И, главное, люди их панически боятся. Уже появился и термин - «дети с черными глазами», пришедший из США (Black Eyed Kids, или ВЕК). Впрочем, в народе их нередко называют просто – другие дети. И, как оказалось, это не только дети... Рассказ журналиста Первое сообщение поступило в 1998 году от техасского журналиста по имени Брайан Бетел. Поздно вечером он остановился на парковке рядом с кинотеатром, где было относительно светло благодаря огням рекламы, и стал выписывать чек за Интернет, не выключая мотор машины. Как раз в этот момент в стекло кто-то постучал. Повернув голову, Брайан увидел, что это два мальчика лет двенадцати - тринадцати. Первый мальчик, что повыше ростом, говорил, а второй молчал. Оказывается, они хотели посмотреть фильм, но забыли деньги. А потому просят подвезти их домой. На первый взгляд, мальчишки выглядели совершенно нормально: одеты без затей, кожа бледная, с оливковым оттенком. Но несмотря на это Брайан вдруг ощутил необъяснимый страх. В его душе сработала какая-то тревожная сигнализация, ногти впились в руль. По его собственному признанию, нечто подобное испытывает человек, которому надо мгновенно решить, что делать, - драться или бежать. Что-то тут было не так, но журналист не мог понять, что именно. Но в чем, собственно, дело? Мальчики хотят быстренько съездить домой к маме - за деньгами. И тут вдруг их взгляды встретились. Только теперь Брайан заметил их глаза - угольно черные. Ни зрачка. Ни радужной оболочки. Ни белка. Просто сплошь черные глазные яблоки! Его охватил неодолимый первобытный страх. Брайан не хотел впускать мальчишек в машину, но вдруг поймал себя на том, что рука сама уже тянется к ручке дверцы, чтобы ее открыть! По счастью, журналист на мгновение отвел взгляд от угольно-черных глаз, посмотрел в сторону. И тут же отдернул свою руку от дверцы. А первый мальчик продолжал говорить - спокойно, уверенно, словно вопрос уже заведомо решен, и Брайану нужно лишь подтвердить это. «Да ладно вам, мистер, - сказал черноглазый мальчуган. - Мы ничего вам не сделаем, у нас нет оружия, вы должны впустить нас». Заметив, что Брайан уже готов уехать, подросток явно запаниковал: «Мы не можем войти, пока вы не скажете, что можно. Впустите... нас... внутрь!» Час от часу не легче С огромным трудом Брайану удалось стряхнуть с себя оцепенение и тронуться с места. Он быстро оглянулся. Никого! Тротуар перед кинотеатром был пуст. Обратно Брайан не ехал, а мчался. Если бы кто-то попался на его пути, он наверняка не смог бы притормозить. К себе домой он буквально ворвался, сканируя взглядом все вокруг, даже небо. Некоторое время спустя Брайан поехал своему ближайшему другу Чеду. У того в гостях оказались две женщины. По словам Чеда, обе они в какой-то мере обладали экстрасенсорными способностями. Брайан лишь начал свой рассказ, оставив сообщение о черных глазах «на десерт», когда одна из женщин вдруг прервала его: «У этих детей были черные глаза? - спросила она. - Я имею в виду полностью черные?» И, когда Брайан это подтвердил, женщина рассказала, что на прошлой неделе видела таких людей во сне (или видении?): они хотели войти в дом, но она их не впустила, а заперла все двери и окна. «Я знала, что если они войдут, то убьют меня». И после паузы она добавила: «И вас бы они убили, если бы вы впустили их в машину». Даже несколько лет спустя Брайан признавался, что так и не уверен на все сто процентов, что произошло с ним в тот вечер: «Я верю, что был в опасности, и верю, что исходила она от чего-то неординарного. То, что я тогда пережил, было одним из самых ужасных событий в моей жизни, и у меня нет ни малейшего желания столкнуться с подобным еще раз». Это совсем не дети! Хотя рассказ журналиста смахивает на эпизод из фильма ужасов, людей он заинтересовал. Посыпались многочисленные вопросы читателей, а потом появились рассказы о других подобных случаях. Кстати, их становится все больше и больше. Об этом феномене частенько говорят на разнообразных конференциях, посвященных паранормальным явлениям, а также на форумах в Интернете. Обычно такое случается у частных домов. Стук в дверь, а по другую ее сторону терпеливо ждет мальчик лет 12. Иногда это бывает юноша. Чаще всего они ходят по двое. Иногда дети говорят, что им срочно нужно позвонить, и просят впустить их в дом, объясняют, что заблудились. Неизвестно, впускал ли их кто-нибудь в дом, и чем это закончилось. Зато известно, что взрослого при этом одолевал панический страх. И, как правило, возникало ощущение: тут что-то неладно. Ах, вот оно что - глаза! Дети бывают настойчивы, не просят, а почти требуют, чтобы их впустили. И ни за что не уйдут, пока хозяин не захлопнет дверь у них перед носом и не скроется в доме. Почему-то именно это оказывается невероятно трудным. Люди рассказывают, что кто-то видел таких черноглазых наяву, а кто-то -во сне. Или в неком подобии сна. Утех, кто с ними общался, остается впечатление, что на самом-то деле эти «дети» значительно старше, чем выглядят. А может быть, это совсем не дети... Он ищет жилье?! В октябре 2005 года об одном таком случае поведала 47-летняя женщина по имени Ти, уже 20 лет работающая в агентстве по сдаче квартир внаем. В ее обязанности входит показывать свободное жилье потенциальным квартиросъемщикам. А потому опыт общения с самыми разными людьми у нее богатейший, интуиция, можно сказать, безошибочная. Но в тот день она не смогла заставить себя даже и шаг сделать из своего офиса! Незнакомец постучал в дверь офиса сразу после обеда. На вид ему было лет 17 или, возможно, 18. Приехал на велосипеде. Спросил, есть ли свободные квартиры. «Я помню, как вдруг ощутила жуткий страх, едва увидев его глаза. У меня мурашки поползли по спине, я просто задрожала! Сколько работаю, а не припомню, чтобы со мной такое было хоть раз, - говорит Ти. - Я не могла смотреть ему прямо в глаза. Мне казалось, что вот сейчас я умру... Он не приближался ко мне, просто стоял за порогом и ждал, что я его приглашу войти или поведу смотреть свободную квартиру. Разговаривал со мной нормально, а я захлопнула перед ним дверь и помчалась оттуда прочь - куда подальше. У меня было ощущение, что я нахожусь в смертельной опасности. И все это - из-за его глаз. Если бы я посмотрела в них чуть-чуть подольше, я бы, наверное, уже не смогла закрыть дверь. А после этого тряслась еще несколько часов. Потом я позвонила своей дочери на работу и все рассказала ей. Она-то и объяснила мне, что это так называемые дети с черными глазами. Ходят они и напрашиваются, чтобы их пригласили войти - в дом или автомобиль. А ведь кончаются такие встречи смертью. У нас в Портленде, штат Орегон, я слышала о двух таких случаях. Мне до сих пор страшно, когда вспоминаю». Молчаливый поединок Некая молодая особа, назвавшаяся Мисси, рассказывает, что встретилась с таким человеком - взрослым - в магазине, куда заехала после работы купить чай. Уже направившись к выходу, она остановилась у столиков и присела, чтобы перебрать свои вещи, поскольку ключ от машины завалился куда-то на дно сумки. И тут вдруг она почувствовала, что кто-то за ней наблюдает. Она оглянулась и встретилась глазами с незнакомцем. Ничего необычного в его внешности не было - джинсы, черная рубашка, легкий черный пиджак, почти черные волосы, кожа светлая, с оливковым оттенком. А вот глаза... Глаза были «чернее черного, от края и до края, совсем без белков». «Я ощутила черноту ВОКРУГ него, ощутила зло. И, когда я смотрела в его глаза, я каким-то образом знала, что в этом человеческом теле вовсе не человек, и я почувствовала, что он знает о том, что я это понимаю. И еще одна интересная деталь. Возле него было три свободных стола, но люди не останавливаясь, проходили дальше. Никто не садился близко к нему. У меня сложилось впечатление, что его это забавляет, что он как бы бросает вызов людям и, в частности, мне: «Ну что, ты тоже сбежишь?» А я мысленно ответила: «Я ухожу, потому что и собиралась уйти». Я чувствовала, что важно не показать ему своего страха, ведь он продолжал наблюдать за мной. Мне хотелось бежать, но я шла. Быстро, но шла. Села в машину и уехала. Напугало меня все это изрядно но теперь я знаю, что в этом мире не одни, мы делим его с другими - нелюдями». Парочка из бара Скип Панелиото работает барменом в глухомани пустынного штата Невада. Однажды в баре появилась прилично одетая парочка в черных очках. Сначала бармен ничего такого не подумал, просто слегка удивился: людей тут в округе мало, большинство из них он знает лично - вместе учились в школе, и добраться сюда можно лишь на машине, но эти двое не приехали, а пришли. И попросили попить чего-нибудь холодного. Скип предложил им пиво. Они приветливо улыбнулись: «Пиво? Давай попробуем пиво». Сидели за своим столиком, молча, с интересом разглядывали бар. А что там разглядывать? Ничего интересного! Потом они сняли свои очки. Какое-то время спустя Скип подошел к ним и спросил, принести ли еще пива. И тут впервые увидел их глаза. Сплошь черные. Ни зрачков, ни радужки, ни склеры - одна чернота. Озадаченный, Скип участливо поинтересовался: «А вы к глазнику ходили?» Женщина посмотрела на мужчину в растерянности, словно спрашивая у него, что ответить. А Скип опять за свое: «Что у вас с глазами?» Оба посмотрели на бармена недобрым взглядом, в котором была гремучая смесь ненависти и страха. Встали и вышли. На вид им было лет по 30, одеты в черные деловые костюмы. За исключением глаз, совершенно нормальные люди. Лишь ненависть в их взгляде и напугала Скипа. И чем больше он потом об этом думал, тем больше испытывал страх. Как они добрались до этого места в пустыне, если у них не было машины? На чем уехали? Куда подевались? Почему расплатились новехонькими купюрами, будто только что напечатанными? Почему не дали чаевых? Почему обычное проявление участия вызвало у них такую резкую реакцию? Рациональные версии Версий этого феномена несколько. К примеру, человек может надеть контактные линзы, такие в продаже есть - сплошь черные: их иногда используют на карнавалах, на празднике Хеллоуин. Не исключено, что в стране орудует шайка подростков, члены которой узнают друг друга по черным контактным линзам. Но в таком случае, как объяснить страх, возникающий у другого человека еще до того, как он увидит эти черные линзы? Есть, к примеру, такое заболевание - врожденное частичное или полное отсутствие радужной оболочки. Глаза при этом бесцветны, а выглядеть могут как полностью черные. Бывает и черная склера, но чрезвычайно редко. Но может быть в основе рассказов о людях с черными глазами лежит чрезмерно богатое воображение очевидцев? Человек что-то слышал о мистических черных глазах, вот ему и мерещится. Кто-то, может быть, просто пошутил, развлекаясь, а слухи пошли, словно круги по воде. И все же тут тоже есть одно «но»: те, кто встречался с черноглазыми, уж очень эмоционально об этом рассказывают. И по-настоящему напуганы, причем страх не уходит какое-то время и после встречи. Все это - наиболее логичные варианты объяснения. И, казалось бы, их достаточно, чтобы отбросить всякие фантазии. Но если даже лишь половина сообщений о черных глазах - правда, то такой логичный и рациональный подход просто-напросто небезопасен. Это противоречит логике Больше всего противоречит нормальной логике тот факт, что от черноглазых исходит какая-то эманация, вызывающая панику. Судя по рассказам очевидцев, человек чувствует угрозу, ощущает себя сбитым с толку. Может быть, именно черные глаза дают возможность применять какое-то гипнотическое воздействие? Может быть, так легче убедить человека, чтобы он впустил непрошеною гостя в свой дом или автомобиль? Но тогда возникает логический вопрос: почему эти существа не пытаются прорваться в дом или машину без приглашения? Ясно же, что при такой настойчивости они вполне могли бы сделать подобную попытку! Но нет, такого не бывает. Те, кто настроен мистически, находят этому свое объяснение: если это какой-то злой дух, вампир, демон, то так и должно быть. Его, видите ли, вы сами должны позвать в свой дом, и лишь тогда он может применить свою колдовскую силу. Такое суеверие бытует во многих религиях. Но в таком случае, зачем злому духу или демону принимать обличье ребенка? Да затем, чтобы вызвать сострадание. Ну, какой взрослый не пожалеет сбившегося с пути или чем-то расстроенного мальчишку и не позволит ему воспользоваться телефоном? И, наконец, есть еще одна версия: дети с черными глазами - это инопланетяне. Или, возможно, гибриды человека и пришельца. Они способны принять любой облик и воздействовать на разум людей, вызывая неконтролируемые эмоции, в том числе и страх. А выдают их именно... черные глаза. Те, кто их послал, вероятно, рекомендовали им знакомиться с людьми, общаться, входить в дома, но категорически запретили вламываться без разрешения. И они не могут ослушаться своих руководителей. А кое-кто из уфологов даже предполагает, что гибридов внедряют к нам ради того, чтобы постепенно освободить планету для своих. Так что, может быть, у них лишь такой выбор и есть - либо прижиться, приспособиться, либо убить. Итак, что уже известно? Убедительных доказательств ни одной из перечисленных версий нет. А потому они и остаются лишь предположениями, гипотезами. Но чем больше сообщений о таких встречах читаешь, тем больше укрепляешься во мнении, что в этом что-то есть. Во всяком случае, невозможно отмахнуться от этих рассказов и просто забыть их, как забываешь охотничью байку, услышанную у костра. К тому же есть кое-что общее во всех сообщениях. 1. Почти все такие встречи происходят либо ночью, либо поздно вечером, когда уже темно. Почему? Может быть, у них это инстинктивная стратегия? Может быть, наша врожденная боязнь темноты как-то помогает им? Или они надеются, что в темноте все глаза кажутся черными? 2. Все эти существа почему-то хотят, чтобы их непременно впустили в дом или транспортное средство. И, добиваясь этого, придумывают массу причин. Если они хотят позвонить, а у вас при себе сотовый телефон, то они попросятся в туалет, попить воды или что-то еще. Или, если вы в машине, станут убеждать вас, что им куда-то срочно надо, а денег на транспорт нет. 3. Самая их поразительная особенность - черные глаза. Но, будь черноглазые такими хитрыми и коварными, почему бы им не носить, не снимая, солнцезащитные очки? Ведь линзы скрыли бы эту их демоническую особенность? Но, похоже, именно глаза помогают им оказывать на человека сильное и мгновенное воздействие - дезориентировать, лишать воли. Так что, если они и в черных очках, то рано или поздно их снимут. Феномен, согласитесь, странный и выглядит каким-то уж очень загадочным, почти неправдоподобным. Таковым он и останется до тех пор, пока кто-нибудь не представит неоспоримые доказательства существования существ с черными глазами. Но что это могут быть за доказательства? вся статья здесь:http://e-nlo.ru/wps/?p=558 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, УВИДЕННОЕ ВО СНЕ НЛО спас Крейга от парней, которые намеревались его огра-бить, избить или даже убить. Может, им было скучно той но-чью, и они хотели просто «позабавиться»… Все это показалось Крейгу еще более странным, когда он вспомнил свой сон, привидевшийся ему примерно за неделю до происшествия. В том сне он вот так же шел домой поздно ночью и услышал за своей спиной шаги и разговор. И тут вдруг какая-то сила оторвала его от земли и быстро подняла в воздух - с того самого места, где он в тот момент находился. Никакого НЛО он во сне не видел. Получается, что во сне он увидел как бы самую середину происшествия, а начало и конец «досмотрел» в реальной жизни. Наверное, потому он и не испугался - где-то глубоко в подсознании Крейга сохранилась уверенность, что его спа-сут. Вопросов, однако, не убавилось. Да, похоже на то, что они не такие уж плохие ребята, эти пришельцы. Только вот зачем им это странное шефство? «Я все еще не могу понять, чем я для них столь ценен», - недоумевает Крейг. В одном из интервью журналисты спросили его, считает он пришельцев друзьями или врагами, ангелами или демонами? И Крейг ответил: «Ни то, ни другое». Друзьями их называть вроде бы рановато, «поскольку они так и не объяснили ясно и определенно, что они со мной проделывали и ради чего. А что это за дружба, когда человека используют, так сказать, «втемную»? Друг не стал бы скрывать правду. С другой сто-роны, их и врагами-то не назовешь, поскольку они не причи-нили мне зла, зато не раз появлялись именно тогда, когда нужны». КТО ОНИ И ОТКУДА? По словам Крейга, это типичные «серые»: непомерно круп-ная голова, большие и как бы стеклянные черные глаза, щуп-лое тельце, тонкие конечности. «Эти существа никогда не го-ворили мне, откуда они, - признается Крейг. - Но они дали мне своего рода ключик от тайны. Во время одного из похи-щений они показали мне созвездие, которое я раньше просто-напросто не замечал. Да я ведь и не астроном. Но это созвез-дие я потом нашел с помощью компьютера. Оказалось, это созвездие Тельца». Крейг начал собственное расследование. Почитал уфологи-ческую литературу. Нет, Телец там не фигурирует. Может, он не понял, что ему показывали? Снова стал рассматривать звездные карты - что там есть рядом? И - эврика! Здесь же - Плеяды, известные также как «семь сестер». Вот о Плеядах уфологи и абдуктанты действительно упоминают частенько. Это - всего лишь ничем не примечательное звездное скопле-ние, его можно и не заметить, не то что созвездие Тельца. За-то его-то Крейг и запомнил. И все же он сомневается, живут ли пришельцы именно там, на Плеядах. «Я думаю, что это - межпространственные су-щества, путешественники во времени, - пишет Крейг в одном из своих недавних писем. - Может, они даже подобны чело-веку. Плеяды почему-то для них важны, но почему? Причина неизвестна. Но ведь эти существа сами вывели меня на этот звездный кластер». На вопрос, откуда ему известно, что это именно «серые», Крейг отвечает: «Я узнал это, когда они позволили мне ви-деть их. Да, они общаются телепатически. Но это не то же самое, что слышать «голоса в голове». Это, скорее, мысль, появляющаяся у тебя в мозгу. Когда ты стоишь у светофора, и красный свет сменяется зеленым, никто ведь не шепчет те-бе: «Иди!». Ты просто знаешь, что ситуация изменилась. Так и здесь. Да, я видел не только «серых», но чрезвычайно редко. Одна-жды видел кого-то, очень похожего на нас, хотя глаза у него были почти такими же, как у «серых» - большие, с прони-кающим взглядом. Вел он себя дружелюбно. А один раз мельком видел кого-то вроде «рептоидов». Однако «серые» дали мне понять, что не желают моих контактов с другими». У многих абдуктантов отношение к пришельцам вполне оп-ределенное: они их обожают либо ненавидят. - Я решил оставаться нейтральным, пока не узнаю о них больше, - подчеркивает Крейг. - Важно то, что для меня они реальны. - Но в таком случае кто же они, - продолжают допыты-ваться журналисты. - Я верю, что это люди. Что за люди, откуда они и прочее, предстоит еще определить, - говорит Крейг, - но мне кажет-ся, что они как-то связаны с нами генетически.
Guest
Спасибо, Билкис. Журнализде Брайану Бетелу я не очень-то верю. Это же надо - очевидец журналист! Да еще и парочка экстрасенсов совершенно "случайно" обнаружилась, причем одна из женщин видела такое же создание во сне. Не верится. Зато я уверен, что на фоне массовой истерии могут появиться люди, которые могли бы пугать окружающих, вставляя себе в глаза, скажем, линзы черного цвета. Хотелось бы побольше подробных отчетов, а пока что все это похоже на утку. Ну а про карликов-уфонавтов ростом 1,2 метра с черными глазами давно известно.
Bilkis
Guest написал:Да еще и парочка экстрасенсов совершенно "случайно" обнаружилась, причем одна из женщин видела такое же создание во сне.
Наиболее часто состояние, в котором встречаюсь я, похоже на сон. Это или выход через астрал (как мне сказали по описанию практикующие), либо вхождение в чужой сон(эта практика известна в колдовстве и я тоже её уже испытывала. Об этом я упоминала на форуме. Она действует отлично.). Почему нет ? Если они запросто владеют паранормальными способностями, то почему они не могут сделать то, что и земные люди могут ?
Guest
Bilkis написал: Наиболее часто состояние, в котором встречаюсь я, похоже на сон. Это или выход через астрал (как мне сказали по описанию практикующие), либо вхождение в чужой сон(эта практика известна в колдовстве и я тоже её уже испытывала. Об этом я упоминала на форуме. Она действует отлично.). Почему нет ? Если они запросто владеют паранормальными способностями, то почему они не могут сделать то, что и земные люди могут ?
То, что они умеют делать подобные вещи - я не спорю. Но меня настораживает сам рассказ Бетела. Особенно как лихо вышло с экстрасенсами - приехал домой, позвонил другу - и хоп! - а там экстрасенсы с таким же опытом! Smile Откуда вы знаете, что вам удавалось войти в чужое сновидение? Лаберж, например, писал, как однажды ему удалось войти в состояние ВТО. Оно было чрезвычайно реальным по ощущениям. Но потом он понял, что это всего лишь сон - по одной абсурдной детали.
Bilkis
Guest написал: Откуда вы знаете, что вам удавалось войти в чужое сновидение?
Несколько лет у нас жила девочка из приюта. Я на ней испробовала. Утром спросила, что ей снилось. Она и рассказала. Таким образом и оценила степень своей удачи.
Guest
Bilkis написал:
Guest написал: Откуда вы знаете, что вам удавалось войти в чужое сновидение?
Несколько лет у нас жила девочка из приюта. Я на ней испробовала. Утром спросила, что ей снилось. Она и рассказала. Таким образом и оценила степень своей удачи.
Да? Ну и как вы это делаете? Рецептом не поделитесь? Это не опасно?
Bilkis
Вообще-то, рецептом где-то на этом форуме я делилась со страждущими. Поднадоело уже толдычить об одном и том же... Если кому и впрямь на столько интересно, пусть обратится к изучению парапсихологии. А так, просто рецепт вам ничего не даст.Могу лишь повторить, что в данном варианте нужно уметь входить в изменённое состояние сознание(пограничное между сном и явью) и вместе с тем вам нужно сохранить сосредоточенность, при умении создавать яркие связные образы.Smile
lilia
А как отличить обычный сон от необычного? Я уже рассказывала, что когда лежала без сознания с высокой температурой, много чего видела. Иногда мне кажется, что ничего не значит, иногда - что все было не просто так.
Bilkis
lilia написал: А как отличить обычный сон от необычного?
Вы можете осознавать себя во сне, действовать не по инерции, рассуждать ? Когда вы просыпаетесь, обнаруживаете ли вы себя под потолком, над собственным телом, если ли у вас раскачивания "мимо тела", вибрации, отметины разного рода ? Видите ли вы во сне незнакомых вам в реальности персонажей, которые появляются неоднократно и вступают с вами в разного рода взаимодействия ? Можете ли вы попросить эти "персонажи" проявить себя в реальности ? ...Ну и вообще, вы сами это понимаете, понимаете, что это не сон - это различимо.
lilia
Bilkis написал:
lilia написал: А как отличить обычный сон от необычного?
Вы можете осознавать себя во сне, действовать не по инерции, рассуждать ? Когда вы просыпаетесь, обнаруживаете ли вы себя под потолком, над собственным телом, если ли у вас раскачивания "мимо тела", вибрации, отметины разного рода ? Видите ли вы во сне незнакомых вам в реальности персонажей, которые появляются неоднократно и вступают с вами в разного рода взаимодействия ? Можете ли вы попросить эти "персонажи" проявить себя в реальности ? ...Ну и вообще, вы сами это понимаете, понимаете, что это не сон - это различимо.
Вообще-то, в последнее время мне ничего необычного не снится. Но, раньше – да. Во сне я себя осознавала, могла понять, что на данный момент сплю. Под потолком никогда себя не видела, и отдельно от тела тоже. Незнакомых персонажи были только один раз, и помню их смутно, а вот незнакомую местность – да, и, иногда возвращалась туда повторно. Одно из этих мест похоже на наш соседний район, но, дома расположены по другому, я часто пыталась найти между ними дорогу, иногда бывало трудно. Но, как-то справлялась. Все похоже, но, одновременно, все по- другому. Например, вместо застроенного участка проложена трамвайная линия, недалеко от нас – какое-то большое здание, а в реальности там только собираются что-то строить. Речка похожа, но, во сне она более узкая, напоминает ручей, а на самом деле – большая. Еще интересно – я на другом берегу во сне видела небольшой городок, даже ходила по нему, особо запомнилась белое здание – церковь. Внутри не была, чаще любовалась на все это с «нашего» берега. А на самом деле ничего такого там нет – небольшая роща и ветеринарный институт. А тогда, с температурой, все вообще было по-другому. Я нигде не ходила, ничего не рассматривала, мне просто предложили закончить эту жизнь, а, когда отказалась, ответили на все мои вопросы.
OLEXA
lilia написала(а):
А тогда, с температурой, все вообще было по-другому. Я нигде не ходила, ничего не рассматривала, мне просто предложили закончить эту жизнь, а, когда отказалась, ответили на все мои вопросы.
И какие же вы вопросы задали?
lilia
Большинство касалось меня, моей жизни. Не хочу все рассказывать подробно, но, догое время в душе сидел "червячок". Я в 13 лет была очень тихой, и, думала, что вела себя неправильно. А мне показали, или подсознание сработало, но, как в фильме, увидела себя абсолютно с другим поведением. И, действительно, выглядело глупо.Smile Например, я ни в чем не разбираясь, начинала всех учить. После этого сна я поняла, что все в жизни происходило так, как надо. Из общих вопросов был, например, вопрос о конце света. Мне ответили, что пока на Земле есть хотя бы 2 человека, которые любят друг друга ( как я поняла, любовь в общем смысле слова, а не только между мужчиной и женщиной), конца света не будет. Но, если честно, с одной стороны, все это любопытно, с другой - хочется забыть. Жутковато как-то. До этого я ни в ангелов, ни во что подобное не верила, о смерти не задумывалась... Может, все же работа подсознания?Frown
Bilkis
lilia, а вы пробовали предсказывать ?
Millisent
lilia написал: Мне ответили, что пока на Земле есть хотя бы 2 человека, которые любят друг друга ( как я поняла, любовь в общем смысле слова, а не только между мужчиной и женщиной), конца света не будет.
В православном учении тоже встречаются такие мысли - мол, пока на Земле существует хотя бы энное количество человек, которые любят этот мир и переживают за него, конца света не будет, то есть, отодвигаться он может бесконечно.
OLEXA
lilia написал(а):
Большинство касалось меня, моей жизни. Не хочу все рассказывать подробно, но, догое время в душе сидел "червячок". Я в 13 лет была очень тихой, и, думала, что вела себя неправильно. А мне показали, или подсознание сработало, но, как в фильме, увидела себя абсолютно с другим поведением. И, действительно, выглядело глупо. Например, я ни в чем не разбираясь, начинала всех учить. После этого сна я поняла, что все в жизни происходило так, как надо. Из общих вопросов был, например, вопрос о конце света. Мне ответили, что пока на Земле есть хотя бы 2 человека, которые любят друг друга ( как я поняла, любовь в общем смысле слова, а не только между мужчиной и женщиной), конца света не будет. Но, если честно, с одной стороны, все это любопытно, с другой - хочется забыть. Жутковато как-то. До этого я ни в ангелов, ни во что подобное не верила, о смерти не задумывалась... Может, все же работа подсознания?
Я не думаю, что это работа подсознания. Но кто отвечал на вопросы - вот что интересно! Мне кажется, в вашем случае это имеет уклон в скорее в эзотерику, нежели в уфологию... Ведь, если у людей есть душа, то почему души нет у... ну, у тех же инопланетян? В общем, очень любопытно. Я предлагаю провести эксперимент - попробуйте вновь выйти с теми сущностями на связь.
Bilkis
OLEXA написал:Щекотливо потому что это.
Кстати, про щекотливо. Смотрите, что на камнях Ики нарисовано. Исследователи предполагают, что это что-то вроде смешения разных генов показано... Там ещё корабли летающие есть нарисованы. Ну, понимаете, к чему клоню..?
Bilkis присоединено следующее:изображение:
059.jpg
OLEXA
Не знаю, идет ли тут речь о смешении генов... Очень ярко выражен определенный подтекст....Cool Как вообще у индейцев там было с этим? Как они к этому относились? *пошла искать в интернетах, чтобы восполнить пробел в знаниях* И как это может быть связан с инопланетянами?... Допустим, прав Захария Ситчин и давным-давно (но не в далекой-далекой галактике) на Землю высадились аннунаки (или еще какие-то гуманоидные пришельцы). У них было туго с женщинами... Но при чем тут земные мужчины? Нужно сурьезно поразмыслить об этом. Пойду в разведку, авось "кое-кто" что-нибудь и скажет.
Bilkis
Вот, про египетских есть: "...Геб и Нут передали бразды правления Египтом своим четырем детям: Асару "Всевидящему"Wink, которого греки именовали Осирисом, и его сестре-жене Аст, больше известной как Исида; и Сету с его женой Нефтидой (Небт-Хат, "Госпожой Дома"Wink, сестрой Исиды. Именно эти боги, считающиеся уже настоящими богами Египта, стали центральными фигурами египетской мифологии. Однако, в отличие от остальных богов, Сет всегда изображался с головой животного, его лица никто никогда не видел, и значение его имени до сих пор не разгадано египтологами, хотя оно сходно с именем третьего сына библейских Адама и Евы (Сиф). Р: вот именно, что "считающимися уже настоящими богами Египта" !!! Все совпадает со временем сразу после Потопа!!! Т.е. указанная четверка богов правила непосредственно уже Египтом, а не чем-то иным как их предшественники!!! Пересекается и с тем, что пирамида соотносится именно с Исидой !!! По Манефону время начало правления Осириса приблизительно 10.300 лет до н.э. !!! Р: в указываемой последовательности (которая пересекается с другими источниками) есть один недостаток, - она не соответствует хронологии Манефона, по которой Сет правил раньше Осириса, а не параллельно с ним!.. На самом деле - весьма немаленькая проблема!.. Другое дело, если после убийства Осириса Сет правил указанное Манефоном время единолично (а до того периода, Манефон не учитывал)... Р: Сет мог быть в гермошлеме (плохо адаптировался к местной атмосфере)... Между двумя братьями, взявшими в жены своих сестер, возник серьезный спор из-за наследства. Единственно возможным выходом представлялось разделение царства: Осирис получил северные земли (Нижний Египет), а Сету досталась южная, высокогорная, часть страны (Верхний Египет). Р: тогда тем более непонятно, почему Сет в конечном итоге вдруг оказался наоборот на севере (а по Ситчину - вообще в Месопотамии)... Поскольку боги (а затем и люди) могли иметь, помимо официальной супруги, одну или несколько наложниц, а также вступать в другие побочные любовные связи, первое правило наследования состояло в следующем: наследников трона становился первенец от официальной супруги. Если у законной жены не было детей, наследником становился первый сын, родившийся от любой из наложниц. Однако если даже после появления перворожденного наследника у правителя рождался сын от его единокровной сестры, именно он признавался перворожденным и становился законным наследником. Р: принцип максимальной чистоты крови... Отсюда неизбежна связь с малой численностью богов... Египетские источники, легшие в основу его [Плутарха] труда, были составлены, как считалось в те времена, самим богом Сетом, который, будучи Писцом Богов, вел записи о жизни и деяниях богов на земле. "Вот история Исиды и Осириса, за опущением значительной части, кратко изложенная", - пишет Плутарх в предисловии и далее рассказывает как Нут (которую греки сопоставляли со своей богиней Геей) родила трех сыновей: первым родился Осирис, последним - Сет. Еще она родила двух дочерей, Исиду и Нефтиду. Но Геб был отцом только Сета и Нефтиды. Осирис же и третий брат были на самом деле сыновьями бога Ра, который втайне приходил к своей внучке Нут; а Исида была дочерью Тота (соотносимого с греческим богом Гермесом), который "тоже был в связи с той же богиней", таким образом желая "вознаградить ее за милости, которые он от нее имел". Итак, сложилась следующая ситуация: перворожденным был Осирис и, хотя его отцом был не Геб, имел намного больше прав на престол, потому что он являлся сыном самого великого Ра. Но законным наследником считался Сет, сын правителя Геба и его единокровной сестры Нут. К тому же, положение еще более осложнилось соперничеством двух братьев, каждый из которых желал, чтобы именно его сын стал законным наследником. Чтобы достичь своей цели, Сету нужно было родить сына только от своей единокровной сестры Исиды, в то время как Осирис мог сойтись как с Исидой, так и с Нефтидой, которые обе были ему сестрами по матери. Но Осирис намеренно лишил Сета шансов на то, что его потомок станет правителем Египта, взяв в жены Исиду, так что Сету пришлось жениться на Нефтиде, но так как она была его родной сестрой, их ребенок не имел бы права на прямое наследование. Р: т.е. единокровная сестра по сравнению с родной имеет определенные преимущества. Следовательно, прямой ****ст был все-таки хуже, чем "косвенный", т.е. негативные последствия от него все-таки существовали... Р: малая численность экипажа при большой продолжительности жизни богов вполне удовлетворяла требованиям колонизации, - детей итак наплодили немало... ...прежде чем похоронить тело, Исиде удалось извлечь из тела Осириса его "суть" и оплодотворить себя его семенем; так она зачала и родила сына - Хора. Р: клонирование или генная инженерия?.. И как потом она надеялась доказать первенство на наследование именно Хора (Гора)?.. Это возможно было лишь в том случае, если был доступен анализ ДНК !!! Поскольку все поначалу считали, что Осирис умер, не оставив после себя потомства, Сет вознамерился произвести на свет законного наследника, принудив Исиду стать его женой. Похитив ее, он заточил ее в темницу до тех пор, пока она не перестанет упрямиться, но Исиде с помощью Бога Тота удалось бежать. Одна из версий, сохранившаяся на поверхности так называемой стелы Меттерниха и будто бы записанная со слов самой Исиды, повествует о ее побеге из темницы под покровом ночи и ее странствиях в поисках того места, где она оставила Хора. Когда она нашла своего сына, он умирал от укуса скорпиона. Текст позволяет догадаться, что к побегу ее побудила весть о том, что жизнь Хора в опасности. Р: еще одно подтверждение реальной смертности богов... Лишь длительность их жизни вписывается в термин "бессмертный"... На ее крики сбежались окрестные жители, но они ничем не могли ей помочь. Тогда на помощь прилетел космический корабль: "И Исида вознесла мольбу к небесам, к Ладье Миллионов Лет. И Небесный Диск остановился и не двигался с того места, где был. И Тот сошел на землю, и были у него чудодейственные силы и могучие силы, слова оживлявшие. И он сказал: "О Исида, богиня, славная дева, у которой мудрость на устах; смотри, не будет зла младенцу Хору, ибо его хранит Ладья Ра. Сегодня я приплыл на Ладье Небесного Диска оттуда, где он был вчера. Когда наступит ночь, это Сияние прогонит (яд), и исцелится Хор... Я пришел с небес, чтобы спасти дитя для его матери"..." Р: Интересно, что Тот (являющийся к тому же и отцом Исиды) возглавляет список второй династии богов... Это, впрочем, вполне логично, если учесть, что именно его дети фигурируют среди победивших главных действующих лиц... Таким образом проводится, на самом деле, определенная черта между теми богами, кто был рожден в полете (или на "небесах"Wink, и теми, кто рожден был на Земле !!! Р: лечение магией... Р: небесный диск - НЛО в чистом виде... Вернувшийся к жизни искусством Тота и, по некоторым версиям, навсегда исцеленный им от всех болезней, Хор, возмужав, получил прозвище Неч-атеф, "Мстящий за отца". Обученный военному искусству богами и богинями, выступавшими на стороне Осириса, он воспитывался как Божественный Принц, достойный небесного трона. Потом однажды он престал перед Советом Богов и заявил о свои правах на престол Осириса. Больше всех богов был удивлен Сет. Все спрашивали, неужели Осирис и в самом деле породил сына? Как рассказывается в тексте, известном как Папирус Честера Берти N 1, Сет предложил богам отсрочить решение, чтобы он мог миром решить этот спор со своим племянником. Он пригласил Хора "провести приятный день в моем доме", и последний согласился. Но Сет задумал недоброе; в голове его родился новый коварный план: "И в вечернюю пору им постелили постель, и они вдвоем возлегли на нее. И ночью Сет сделал упругими свои чресла и вошел в лоно Хора". Р: что в данном случае может пониматься под "лоном Хора"?.. Он гермафродит?.. Или для богов не имело значения: гетеро- или гомо***уальный акт?.. Когда боги вновь собрались на совет, Сет потребовал, чтобы власть передали ему, потому что Хор лишился права на трон: независимо от того, был ли он рожден от семени Осириса, теперь в нем было семя Сета - следовательно, он должен был наследовать, а не предшествовать Сету! Р: странный аргумент!.. Какая-то формалистика чистейшей воды... Либо совсем непонятная физиология богов, при которой данный факт может иметь какое-то значение. Ведь для правил наследования важна передача генов, а как именно могли бы измениться гены Хора от таких действий (полового акта) Сета?.. И тут настала очередь Хора удивить богов. Когда Сет изливал свое семя, сказал Хор, "я собрал семя в мои руки". А утром он показал его своей матери и рассказал ей, что произошло. Тогда Исида приказала Хору возбудить свой член и вылить семя в чашу. Потом она пошла в сад Сета и полила семенем Хора салат-латук, который съел ничего не подозревающий Сет. Поэтому, заявил Хор, "не только во мне нет семени Сета, но мое семя в нем! Это Сет не может быть выше меня!" Р: в этом вообще без учета владения богами магией (или хотя бы "магией"Wink не разобраться... А с помощью нее, в общем-то, возможно: недаром ведь ***уальная "энергия" считается одной из самых сильных; м.б. усиленная магическими действиями она могла что-то видоизменять в организме богов!?. В растерянности боги обратились за разрешением спора к Тоту. Он осмотрел семя, которое Хор отдал своей матери, Исиде, спрятавшей его в горшочке, и признал, что это и в самом деле было семя Сета. Потом он осмотрел тело Сета и подтвердил, что у него внутри семя Хора... Разгневавшись, Сет не стал ждать решения богов. Теперь все может решить только смертельная схватка, сказал он, уходя. Р: [color=#cc0066]это косвенно свидетельствует о возможных физиобиологических изменениях в организме богов при попадании туда чьего-либо семени (а может быть в изменении т.н. их магических сил и возможностей, кстати)[/color]..."
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно