Просмотр темы

Пирамиды в Бермудском треугольнике

TirmiT
Бермудский треугольник - это величайшая загадка, которую нам наверно ещё предстоит не скоро разгадать!
SSSSS
а в чем именно загадка то ? то что некоторые проходившие там суда пропали и их не смогли найти ? это бывает и в других районах мирового океана.
TirmiT
В бурмудском треугольнике пропало очень много кораблей и самолётов, да и не только! Там наблюдаются НЛО, червячные переходы, странные сияния и ещё много чего, поэтому БТ отстаётся загадкой!
SSSSS
- что такое чкрвячный переход не знаю - в районе БД происходят выбросы метана из под воды, этим и объясняются странные сияния и прочие редкие атмосферные явления - количество крушений в БД впечатляет, но не забывайте о его размерах, о том что это зона интенсивного судоходства, о течении гольфстрим проходяшее через него.
Ligrona
Бермудский треугольник - это загадка из загадок нашего времени. Сколько ученые пытаются разгадать так ничего и не выходит. Обнаруживают и свечения и опускают приборы, но пока все бестолку. С этим место что-то странное твориться. И многие моряки и летчики побиваются этого места, но их разбирает интерес.
Millisent
Недавно по телевизору говорили, что в какой-то период истории наши советские подводные лодки вполне успешно курсировали в районе Бермудского треугольника и не наблюдали там никаких аномалий. Не знаю, с чем это было связано, но история достаточно забавная.
Grandy
Насколько мне известно, "тайна Бермудского треугольника" уже раскрыта: Все дело в магнитных полях нашей планеты...Земля имеет такую форму что магнитные поля пересекаются как раз в районе этого треугольника и соответственно именно поэтому там "барахлят" все приборы, "сходит с ума" компас и самолеты падают вниз т.к. их электрика сошла с ума...в то же время там находится коралловый риф и проплывающие мимо корабли с неработающей электроникой(почему смотрите выше) налетают на риф и тонут...ничего магического ИМХО)
NeNafanya
Хотелось бы, чтобы хотя бы в Бермудском треугольнике нашлись существа, которые могли бы научить нас чему-то хорошему. Недавно по одному из телеканалов показали научно-популярный фильм, в котором продолжали отстаивать версию, что на дне Бермудского треугольника - действительно погребена древняя Атлантида. Но, кроме того, озвучивалась версия, что "атланты" знали о своей грядущей гибели и предприняли меры к тому, чтобы выжить - анабиоз.
Sergey 213
Хоть тайна Бермудского треугольника и раскрыта как счетают учение,но все еще остается много непонятностей.Хотя пропажу самолетов можно обьяснить воздействием электронного поля земли,странно выраженного в этой области,но как обьяснить пропажу кораблей???Да и вообше я читал.что на глубине нашли какуюто древнюю статую непонятно как появившуюся там.
Andy2008
Читал, что по сведениям сотрудников разведки ВМС США, в этом районе наблюдаются взлеты НЛО прямо из воды и вход неопознанных объектов в морские глубины. Последние годы спецслужбы ведут слежение за такими полетами, которые происходят довольно часто. Сотрудники спецслужб и армии США вынуждены признать, что аномалии в Бермудском треугольнике происходят из-за работы огромного энергетического комплекса подводных жителей, может быть, и атлантов, уцелевших после трагической катастрофы. Таким образом, стеклянная пирамида и является центральной частью такого комплекса, построенного некогда жрецами Атлантиды. Подобная группа сооружений в виде светящихся пирамид была также недавно обнаружена около южной части Чили, во впадине Беллинсгаузена, на глубине 6000 метров.
Dimka
Эти события отражены в Библии, но не относятся к событиям, описанным в ней, а вошли туда в виде мифа, заимствованного из Шумерского эпоса.
pywkarik
denime написал: Мне известна еще одна теория про бермудский треугольник, а собственно, что в нем нарушено четвертое измерение (время).
Я тоже слышала, и считаю что это самая вероятная из всех теорий. Но, думаю, это не естественный перелом, а искусственный, и именно туда "утонула" когда-то Атлантида. Наверное, где-то там, Атлантида существует, просто нам не дано ее видеть.
olata
pywkarik написал:
denime написал: Мне известна еще одна теория про бермудский треугольник, а собственно, что в нем нарушено четвертое измерение (время).
Я тоже слышала, и считаю что это самая вероятная из всех теорий. Но, думаю, это не естественный перелом, а искусственный, и именно туда "утонула" когда-то Атлантида. Наверное, где-то там, Атлантида существует, просто нам не дано ее видеть.
Есть данные, что, действительно, на дне просматриваются не просто руины, а красивые здания, террасы, пирамиды даже какие-то. Глубоко, конечно, нужно много средства для серьёзной экспедиции, чтобы понять, не Атлантида ли там...
DASVAN
Тема Бермудского треугольника всегда меня интересовала, не знаю в чем причина исчезновения кораблей, но они не могут просто растворяться в воздухе. Интересно сможет ли человечество раскрыть эту тайну?
Keny911
Даа.) я бы хотел получше ознакомиться с тем, что творится в этой аномальной зоне, но увы, нет возможности.
Bolik15
Сам интересовался этой темой еще со школы. Целую пачку вырезок из газет и журналов тогда накопил. Даже журналы было тогда не жалко резать...
otera
Да, я тоже думаю, что там есть аномальная зона, но связана она как-то со временем, может с фазами Луны. Много разных версий читала на эту тему, но истина по-прежнему покрыта мраком.Cool
Bolik15
Мне кажется, это гаразда сложнее,ч ем фазы Луны. Вот Время - это уже ближе, как говорится, к теме....Cool
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно