Просмотр темы

Это ОНИ со мной сделали?

Olga
Во время очередного прохождения флюорографии, у меня в подкожно жировой клетчатке врач обнаружил инородное тело... Минуты 3 крутили меня перед рентгеноскопическим аппаратом, спрашивали когда в меня стреляли, потом щупали спину... По плотности предмет металлический, округлой формы, около 5 мм в диаметре(по показаниям прибора). Через кожу не прощупывается. Появился за последний год, так как раньше, при ежегодном обследовании его не было... Никаких травм и ранений у меня не было, следов входных отверстий на коже тоже нет. Никаких вариантов естественного образования такого предмета, врачи предложить мне не смогли... Вот теперь хожу и думаю, что бы это могло быть? Никаких воспоминаний о похищениях у меня нет, НЛО тоже не видела. Но крутится все время в голове такая мысль, может мне чип какой инопланетяне вживили? С одной стороны, умру от любопытства, если не пойду к хирургу и не достану из себя эту штуку, с другой, а вдруг это для моей же пользы сделано, и удалив это, сделаю себе хуже. Как быть? Может кто, что подобное знает, слышал, подскажите?
Bilkis
Если вы никаких перемен к лучшему в своём характере не обнаружили, то на пользу он лично вам не идёт. Удалите его и посмотрите что это такое.Smile
Guest
Bilkis написал: Если вы никаких перемен к лучшему в своём характере не обнаружили, то на пользу он лично вам не идёт. Удалите его и посмотрите что это такое.Smile
Сама-то тема любопытная. Ставят ли уфонавты людям под кожу имплантанты? ЗЫ Пожалуйста, отпишитесь кто-нибудь в теме Что стоит за феноменом НЛО? - я не могу ее обновить, т. к. именно я последний раз отписывался в ней.
Olga
На пользу или нет... Не разберешь. Народ здесь пишет, что у некоторых тоже что-то имплантировано или шрамы.... Кто нибудь извлекал это?
Bilkis
Olga написал: На пользу или нет... Не разберешь. Народ здесь пишет, что у некоторых тоже что-то имплантировано или шрамы.... Кто нибудь извлекал это?
Ну, шрамы они и есть шрамы -что с них возьмёшь? А так, имплантов никто не замечал (есть только предположения,что они имеются).
Millisent
Сама недавно ходила на флюорографию - всё чисто! Я думаю, Вам стоит обязательно посетить хирурга, вынуть то, что находится внутри Вас, и, как минимум, обнародовать это в прессе. Ну, и нам не забудьте рассказать, в чём там дело. Не факт, что это НЛО, может обычные спецслужбы.
Olga
В лучшем случае, как обычно никто не поверит... Мне тут по знакомству пообещали комп.томографию этой области сделать. В любом случае хочу узнать, что это. Жива останусь, обязательно сообщу Wink
TirmiT
На пользу или нет... Не разберешь. Народ здесь пишет, что у некоторых тоже что-то имплантировано или шрамы.... Кто нибудь извлекал это?
Нет, никто не извлекал, но избавляться от него я вам не советую если он вам не мешает т.к. он может приносить пользу вашему здоровью...
Olga
TirmiT написал:
На пользу или нет... Не разберешь. Народ здесь пишет, что у некоторых тоже что-то имплантировано или шрамы.... Кто нибудь извлекал это?
Нет, никто не извлекал, но избавляться от него я вам не советую если он вам не мешает т.к. он может приносить пользу вашему здоровью...
А вдруг, наоборот? Передатчик какой нибудь... К хирургу я сходила, оно не прощупывается. Сказал, приходи через пол года как минимум, дозу рентгена потому что уже хорошую получила, посмотрим, отметим место и удалим.
shmony
Один раз в походе я порезал ногу о бутылку, рана зажила, но где то через пол года опять начало гноиться и из старой раны вышел маленький камень, как бы это смотрелось на рентгене
lilia
Недавно по телевизору рассказывали уникальный случай. Делали срочную операцию одной женщине. Не хочу Вас пугать, но, ей повезло, что в организме обнаружили инородное тело, т.к. оно двигалось к сердцу. Оказалось, это была 5см игла. Женщина, видно шила, а игла воткнулась в диван. Когда она села, то, прошла в организм. Как она ничего не почувствовала, меня тоже удивляет. Но, в новостях дали именно такое объяснение. Если честно, лучше бы у Вас был передатчик НЛО.Smile По крайней мере, за здоровье опасаться не следует. Но, как бы там ни было, проверяйте несколько раз. У моей одногрупницы еще во время учебы в легких нашли пятно, заподозрили туберкулез. Положили в больницу, где она около месяца пролежала среди тяжелобольных людей, и где и могла заразиться этой болезнью. А диагноз не подтвердился. Хорошо, что ее иммунитет оказался крепким.
Bilkis
shmony написал:как бы это смотрелось на рентгене
Как белое пятно, соответствующее форме камня.
BorodaNelly
На рентгене определить камень от металического тела, довольно легко! Так что вполне вероятно, что это имплантант - но спешить его удалять тоже не советую. Большинство имплантантов - передадчики, связанные с нервной системой человека. Нужен опытный хирург!Wink О их установке Вы можете и ничего ен помнить (просто Вам стерли память об этом). И как правило, они не вредят организму. Но все же повторно обследоваться стоит, это может быть и не имплантатнт пришельцев, а что-то земное и вредное. Следите за своим состоянием! Удачи!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно