Просмотр темы

Как защититься от вампира?

Master
selug написал:
Master написал: Энерго-вампиры ужас ужас, в нашем мире где идет постоянный энерго-обмен, отдать энергию вампиру – это хорошо! Вампир может взять только вашу низкую, физическую энергию! Так что когда чуете вампиризм, отдавайте все эту энергию, Весь негатив, и все ваши болячки перейдут к вампиру.. Пусть вы устанете! Но быстро восстановитесь, почувствуете обновление.
Очень интересно! А можно ли узнать как происходит этот процесс - Вы типа отдаете негатив, а типа вампир этот негатив поглощает?
Вампир - это слабый человек в энерго-плане, он не способен выбирать и высасывает, то что способен, энергия = негатив+ позитив все вместе, что такое аура? изучение чакр - если чакра плохо работает, то имеются болезни, чакры производит своего рода изучение составляющее оттенок всей ауры, вампир всасывает эти излучения, да он берет энергию, но так же и принимает излучения о болезнях, хоть и есть такие которые уверенны, что только хорошее высасывают, но это только в их голове. Мастера которые понимают в тонких энергиях и способны различать и отсеивать, вампиризм считают детской шалостью и такими вещами не занимаются.
zhriza
Есть... мастера которые занимаются... и очень даже... от них за версту несет холодом негативом... с такими лучше не встречаться вообще (не говоря об узкой дорожке) будете основным блюдом на его трапезу. Добавлено 10-07-2010 08:20:52 При ослабевании энергетики многие, даже очень позитивные люди, могут тать вампираи. Они это е осознают, это не приемлемо для их ментаитета... Но все же они вампиры... Лучшая защита, проверенная на собственном опыте - "зеркальная сфера". При общении с энергетическим вампиром прото представье что находитесь внутри этой сферы... очень помогает... даже у кровожадного начальтва пропадет интерес вас терзать... моя знакомая при разговоре с начальикомпо тлефону просто скручивает фигуру из трех пальцев (крутит дУли) ... тоже хороший, проверенный метод...
olata
Кстати, про "фигу в кармане" точно знаю, что помогает избежать всяких нападений, типа сглаза. Это еще бабушка мне говорила, что встретив неприятного тебе человека, сделай "фигуру из трёх пальцев" незаметно за спиной, а если карманов нет хотя бы мысленно!
leksikologia
Я, в отличие от некоторых, не воспринимаю всерьез таких "вампиров". Да, существуют такие люди, не спорю, но я не зацикливаюсь на том, что они высасывают всю энергию и в этом мне помогает самовнушение. Кто, как не сам человек способен управлять своим телом, своими ощущениями и страхами?
olata
Само собой, если сильная воля, то всё будет нормально. Все эмоции и страхи под контролем. Но не у всех такая сильная психика, этим часто и пользуются люди, условно называемые "энергетическими вампирами". Все эти уловки, типа булавки, зеркальца, помогают, в первую очередь внушить самому себе, что защита есть, бояться нечего (и некого). А вот по чеснок реально пишут, как о защите против настоящих вампиров. Как-то в реальности проверять не хочется!
Miyamoto
Я смотрю на эту проблему с психологической точки зрения: по-моему единственный способ уберечь свою энергию от "вампира" (я бы даже сказал сохранить не энергию, а эмоциональное равновесие) - это дать "вампиру" понять, что вы человек устойчивый и психологически сильный. Ведь всем нам понятно, что нужно "вампирам" - им доставляет удовольствие доводить до слёз других. Таким образом они самоутверждаются.
olata
Да, именно "доводить" людей не только для слёз, но до нервного срыва, до истерик. При чём часто спокойно и осознанно. А когда цель достигнута, как говорится "добьют контрольным выстрелом", сказав, что-то типа "какие же у тебя слабые нервы" и уйдут спокойные и довольные. Как противоядие - сразу пресекать всякое общение с таким человеком (если это возможно!)
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно