Просмотр темы
Можно ли защититься от вампира?
можно можно 100%[1 Голос]
нельзя нельзя 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 1

Как защититься от вампира?

Katerina-groza
Мы постоянно находимся в окружении людей: в транспорте, супермаркете, кинотеатре и на работе. Действительно существуют люди, подпитывающиеся энергией от другого человека, это уже наукой доказано! Весной наш организм совсем не защищён! Участница телешоу "Битва экстрасенсов" Миронова Дарья предлагает весенние заговоры и обряды http://bitvaekstrasensov.su/169-sovety-obryady-zagovory-na-dengi-na-lyubov-darya-mironova.html Интересно, кто-то сам проводил заговоры и обряды? И действительно помогает? А мне как-то боязно. Может есть ещё какие-то способы защититься от вампиров? У меня на работе начальник настоящий энергетический вампир: с утра на всех наорёт, потом целый день ходит довольный, а мы все - "зарёванные" Помогите....
lancer52
Во-первых, на истинно верующих людей невозможно повлиять. Если Вы соблюдаете посты, читаете молитвы и, хоть изредка, приходите в Храм, вам можно ничего не бояться. Во-вторых, у сильного человека невозможно отобрать энергию. Научитесь отвлекаться от негатива. Никогда не смотрите вампиру в глаза, только в переносицу.
osinkaj
Мне тоже нравится экстрасенс Дарья Миронова, обязательно воспользуюсь её обрядами, чего тут бояться? Добавлено 28-04-2010 19:07:02 я считаю,что защититься от вампиров можно!
Bilkis
lancer52 написал: Во-первых, на истинно верующих людей невозможно повлиять. Если Вы соблюдаете посты, читаете молитвы и, хоть изредка, приходите в Храм, вам можно ничего не бояться. Во-вторых, у сильного человека невозможно отобрать энергию. Научитесь отвлекаться от негатива. Никогда не смотрите вампиру в глаза, только в переносицу.
Одним словом - займитесь аутотренингом.Wink
olata
Каждый год весна приходит, и люди нервные круглый год попадаются, и начальники на работе любят "строить" подчиненных. Согласна про аутотренинг. Как-то встретила интересную фразу, пусть вашей первой реакцией на какую-то неприятность, "укол" по самолюбию будет мысль - "да неужели?" Пока думаешь: "А чего это "неужели", отвлекаешься, а что нужно вампиру энергетического - связь с вами, этот самый канал, уйдя в себя, все отсекаете!Smile Мне помогает!
Millisent
Поменьше надо внимания на других обращать, побольше на себя. Я с конкретными энергетическими вампирами предпочитаю дел просто не иметь, а от случайных защищаюсь банальной установкой на то, что вокруг меня стена, и попробуй только перелезь через неё! Мне помогает. Я думаю, что мыслями можно бороться с теми, кто посягает на твою энергию.
olata
У меня работа связана с большим количеством людей , и личные контакты, и по телефон. Даже если я не могу напрямую решать их проблемы, надо вникать, выслушивать и оставаться приветливой. Когда только начинала работать, домой приходила просто больная, невольно срываясь на домашних. Сейчас, действительно, как-то абстрагируюсь, ставлю "экран", и жить легче!
bertz
Моя бывшая коллега на вампиризм начальника отвечала грубым запредельным матом...как только он уходил. Некультурно, но эффективно.
olata
Я после неприятного разговора ухожу в туалет и умываюсь..Как будто весь негатив и уходит. Если не могу сразу это сделать, и никто не видит, могу скорчить гримасу телефонной трубке. Помогает. Главное - в себе не держать!Smile
selug
Сила и власть вампира над Вами находится внутри вашей слабой личности, станьте сильной и волевой личностью с железным характером и вампир "сломает об Вас свои клыки".
Master
Энерго-вампиры ужас ужас, в нашем мире где идет постоянный энерго-обмен, отдать энергию вампиру – это хорошо! Вампир может взять только вашу низкую, физическую энергию! Так что когда чуете вампиризм, отдавайте все эту энергию, Весь негатив, и все ваши болячки перейдут к вампиру.. Пусть вы устанете! Но быстро восстановитесь, почувствуете обновление.
selug
Очень интересно! А можно ли узнать как происходит этот процесс - Вы типа отдаете негатив, а типа вампир этот негатив поглощает?
scroolik
Master написал: Энерго-вампиры ужас ужас, в нашем мире где идет постоянный энерго-обмен, отдать энергию вампиру – это хорошо! Вампир может взять только вашу низкую, физическую энергию! Так что когда чуете вампиризм, отдавайте все эту энергию, Весь негатив, и все ваши болячки перейдут к вампиру.. Пусть вы устанете! Но быстро восстановитесь, почувствуете обновление.
Это я могу сказать с полной уверенностью, потому как сама вампир. Естественно, что я не пользуюсь такой возможностью "подзарядиться". Стараюсь восполнить энергию за счет других источников, будь то хороший фильм, вкусняшка или поход по магазинам (список может быть разным в зависимости от мозможностей). Но, когда еще у нас и не слыхивали о всех этих вещах (энергетических вампиров, даже о знаках зодиака), я и не подозревала, что я такая. И если уж я "подзарядилась" от кого-то, то получала я явно хорошую энергию, потому как сразу и работа спорилась и на душе становилось хорошо. Пусть простят меня все, кто от меня в свое время "пострадал"
Изменил(а) Master, 09-07-2010 19:51:41
SER882
покушайте чеснок если вас донимает вампир
55evgeshka55
Таким способом Вы не только вампира прогоните!)))) А вот хотелось узнать, если человек пьет кровь только что зарезанного животного, он вампир? Мой дядя практиковал подобную практику, утверждая, что горячая кровь животного, придает сил! Специально для этого домашнюю утварь, конечно не резали, но вот только необходимо поросенка. например, заколоть - дядя уже тут как тут!
olata
Если нет тяги к человеческой крови - то всё в порядке!Grin Это даже обычай такой есть у некоторых народов - пить кровь животного.
Ajjax
В сериале «Секретные материалы» в некоторых сериях авторы вовсю давали волю своему чувству юмора (видимо, для разрядки). В одной серии была целая деревня вампиров. Они были добропорядочны и не причиняли вреда людям, обходясь коровьей кровью. Но один из них, насмотревшись фильмов «про вампиров», решил творить зло. Сделал себе накладные клыки и нападал на людей. Агент Малдер спасся от него, рассыпав перед ним горсть зерна. Вампир очень разозлился, но был вынужден отвлечься и пересчитывать каждое зернышко (есть такая мания у вампиров). В то время как другие средства: крест, чеснок – оказались недейственны.
Millisent
bertz написал: Моя бывшая коллега на вампиризм начальника отвечала грубым запредельным матом...как только он уходил. Некультурно, но эффективно.
Ничего, в таком деле все средства хороши! Я тоже этим методом пользуюсь, и точно могу сказать, что он прекрасно работает как раз-таки в самых тяжёлых случаях. Я с помощью неё смогла отвадить от своей семьи очень неприятную женщину, которая желала зла моим ближайшим родственникам. Так что пользуйтесь и не смущайтесь. Против злых людей мат хорошо идёт. Но вслух его можно и не произносить - можете и про себя чётко проговаривать.
Ajjax
Master написал: Вампир может взять только вашу низкую, физическую энергию! Так что когда чуете вампиризм, отдавайте все эту энергию, Весь негатив, и все ваши болячки перейдут к вампиру..
Будь это так, вампиров использовали бы в медицинских целях, как пиявок. А при профориентации юным вампирам давали бы зеленый свет на благородную стезю психотерапии.
olata
Millisent написал:
bertz написал: Моя бывшая коллега на вампиризм начальника отвечала грубым запредельным матом...как только он уходил. Некультурно, но эффективно.
Ничего, в таком деле все средства хороши! Я тоже этим методом пользуюсь, и точно могу сказать, что он прекрасно работает как раз-таки в самых тяжёлых случаях. Я с помощью неё смогла отвадить от своей семьи очень неприятную женщину, которая желала зла моим ближайшим родственникам. Так что пользуйтесь и не смущайтесь. Против злых людей мат хорошо идёт. Но вслух его можно и не произносить - можете и про себя чётко проговаривать.
Про такой действенный метод против вампира не знала! Надо себе выписать и выучить самые "крепкие" выражения! Теперь понятно, чего так люди любят витиеватым "трёхэтажным" рассыпаться! Это защита!Grin Добавлено 09-07-2010 08:47:33
Ajjax написал:
Master написал: Вампир может взять только вашу низкую, физическую энергию! Так что когда чуете вампиризм, отдавайте все эту энергию, Весь негатив, и все ваши болячки перейдут к вампиру..
Будь это так, вампиров использовали бы в медицинских целях, как пиявок. А при профориентации юным вампирам давали бы зеленый свет на благородную стезю психотерапии.
Тоже не верю в их гуманизм! То что просто энергию крадут, забирая силы - это точно!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно