Просмотр темы

Последствия приворота

Angelina from Siberia
Хотела задать вопрос сведущим: правда ли, что у приворотов бывают страшные последствия: тот, кого привораживаешь может начать пить, избивать ту, которая его приворожила?
am-konfetka
Не знаю, удивитесь ли Вы, но всё перечисленное может случиться и с тем человеком, на которого приворот не делали. Wink. Так что тут не разберёшь, где правда, а где неправда!
lancer52
Я знаю случаи приворота и без негативных последствий. Такого результата можно добиться, если признаться привороженному в том, что его приворожили. Правда не каждый сможет принять это и простить. Каждый должен сам для себя решить, нужен ли ему столь рискованный обряд.
olata
Насчет распускания рук, не знаю, но вот пить часто начинают и быстро становятся алкоголиками. Человек, которого "приворожили", часто чувствует какое-то беспокойство, словно камень на душе, депрессию. И пытается как-то избавиться.
Bilkis
Мне однажды приходилось снимать приворот, со своего брата. Бить он свою подругу не бил, но состояние у него было очень плохое. После того, как приворот мы сняли,он почувствовал просто кардинальную перемену в своём состоянии. Естественно,от его "любви" ничего не осталось и он её бросил -кому же хочется мучиться ? А нервно-психологические муки - это ужасное состояние, я вас уверяю. В этом состоянии можно и пить и бить начать, потому что человек ощущает сильнейший дискомфорт и безысходность. Я считаю людей наводящих привороты пустышками не способными на любовь. Они способны лишь на примитивные половые позывы и алчность,это безответственные люди,либо совсем жестокие.
igor03
При совершении приворота происходит насильственная привязка привораживаемого человека к ведущему. Подчеркиваю - насильственная. То-есть производится подмена жизненных ценностей. Человека лишают свободы выбора. Даже Сатана (или дьявол, кому как нравится) этого не делает. Самостоятельно от такого освободиться практически невозможно. Но даже не зная о привороте, человек пытается освободиться. Если этого не получается, то последствия могут быть самые разные. Типичный случай - пьянство. Так что думайте - делать или нет...
mp777
А каким образом можно узнать приворожили тебя или нет? Ведь в медицинском справочнике по симптомам не определишь, что с человеком происходит.
lancer52
Симптомы приворота могут быть разными, но, как правило, обязательно нервное состояние, депрессия беспричинная, резкая смена настроения. К объекту приворота тянет непреодолимо, причем тянуть начинает резко, даже если ранее этот объект был неприятен. Но самое страшное, что привороженный не задается такими вопросами и не анализирует данное состояние. Замечают эти перемены его близкие. Но объяснить ему происходящее практически невозможно.
Millisent
Я бы не стала связываться с приворотами. Всё, что получено искусственно, не имеет никакой ценности и однозначно выдаёт знак "минус" на выходе. Посмотрите, как мучаются люди, которых "кодируют" от разного рода зависимостей. С приворотом то же самое происходит. Человек пытается освободиться от того, что его порабощает, не может и, в результате, срывается.
am-konfetka
lancer52, когда человек по-настоящему влюблён его всё-равно тянет с непреодолимой силой к тому, в кого произошла влюблённость. И приворот здесь абсолютно не причём. Интересно, а кого приворожили-он всегда будет испытывать влюблённость до тех пор, пока отворот не сделают, или со временем эта любовь может пройти сама?
lilia
Не знаю, можно ли считать это приворотом, но, одна моя знакомая влюбилась в парня и заказала какой-то там талисман через почту. Ей обещали, что он в нее влюбится. Наверное, мне не надо было вмешиваться, но, я как-то случайно проговорилась ему об этом. И он признался, что в последнее время чувствовал себя неуютно, как будто за ним наблюдают. Потом я их долго не видела. Но, позже узнала, что он первое время игнорировал эту девушку, а потом все же переспал с ней. Никаких отношений так и не сложилось. Потом он вроде бы встречался с другой, а что у них сейчас происходит, не знаю.
olata
Millisent написал: Я бы не стала связываться с приворотами. Всё, что получено искусственно, не имеет никакой ценности и однозначно выдаёт знак "минус" на выходе. Посмотрите, как мучаются люди, которых "кодируют" от разного рода зависимостей. С приворотом то же самое происходит. Человек пытается освободиться от того, что его порабощает, не может и, в результате, срывается.
Это интересно! Никогда не задумывалась, что кодирование - тот же приворот! А ведь говорят. что только добровольное согласие на этот процесс помогает вылечиться по-настоящему! Добавлено 22-05-2010 10:43:44
am-konfetka написал: lancer52, когда человек по-настоящему влюблён его всё-равно тянет с непреодолимой силой к тому, в кого произошла влюблённость. И приворот здесь абсолютно не причём. Интересно, а кого приворожили-он всегда будет испытывать влюблённость до тех пор, пока отворот не сделают, или со временем эта любовь может пройти сама?
Ой, не уверена, что снимется приворот сам собой. Сколько было рассказано, как предостережение, как девушка сгоряча делала сильный приворот на парня. Ну, да, он терял голову, но потом разочаровывалась она сама. Надоедал он, короче - смотрел ей в глаза, как побитая собака. Уходила она к другому. Но, все! Он как привязанный уже. И итог почти всегда печальный. Парень спивается, жизнь под откос, часто - самоубийство!
Elena75
Я слышала, что многие привороженные через какое-то время действительно становиться агрессивными. Иногда настолько агрессивными, что даже могут убить. Так что у приворота могут быть негативные последствия. Дело в том, что человека с помощью приворота насильно заставляют любить, а душа и сознание с эти бороться и все это выливается в агрессию.
am-konfetka
Elena75, это очень страшно. Не хотела бы я погибнуть в неравном бою от приворожённого любимого. Так что такими глупостями никогда заниматься не буду!
olata
Elena75 написал: Я слышала, что многие привороженные через какое-то время действительно становиться агрессивными. Иногда настолько агрессивными, что даже могут убить. Так что у приворота могут быть негативные последствия. Дело в том, что человека с помощью приворота насильно заставляют любить, а душа и сознание с эти бороться и все это выливается в агрессию.
И последствия могут быть у того, кто приворот делал сам непосредственно или заказывал у мага (колдуна)? Часто пишут, что да, бесследно не пройдет, как "ответный удар". А иногда, что все нормально, живут в своё удовольствие...
ivashka
Любое насилие над сознанием человека, будь то кодирование, гипноз или приворот, ведет к непредсказуемым последствиям. Ведь недаром любое действие обладает противодействием. И еще не известно, как приворот может сказаться на самом привораживающем.
olata
Читала пример, как утверждают, из жизни, мужчина колебался, не мог сделать выбор между двумя женщинами. Одна из них, у которой уже был ребёнок от него, пошла к колдунье. Та предложила 2 пути "ветлый", но долгий и 50/50. что получится. И "темный" с немедленным гарантированным эффектом, но предупредила. что и последствия будут тяжёлые, готова ли она.Та согласилась, ей только хотелось личного счастья побыстрее. Колдунья дала что-то, что нужно было в еду подмешать. Все было сделано, сыграли свадьбу. Но муж общался только с ребёнком, другая женщина погибла при несчастном случае, а муж через пару лет с сыном погиб в аварии. Женщина же сошла с ума.
anisimn
Angelina from Siberia написал: Хотела задать вопрос сведущим: правда ли, что у приворотов бывают страшные последствия: тот, кого привораживаешь может начать пить, избивать ту, которая его приворожила?
Три мои тети (жена брата моей бабушки, жена брата моего отца и жена брата моей мамы) как раз попались на это. У двух из них, муж начал пить, брат моей бабушки даже погиб в аварии после этого. Третья призналась мужу, что она сделала, он не смог ее простить, и они все же расстались.
olata
Если бы предупреждали серьёзно, что всё не просто так, придётся в многократном размере расхлёбывать содеянное приворотом, многие бы задумались! Но магам и "ворожкам" нужны деньги!
lisindra
Моего хорошего друга приворожила сотрудница. У него хорошая семья и любящая жена. Человек стал невменяем. Хороший специалист, семьянин, вдруг стал неадекватен. Метался между двумя домами, рвался к той женщине, но и находиться долго с ней не мог, хотел домой, к жене. В жизни он жену просто не хотел.Вернее, может и хотел, но не мог. Все бы это плачевно закончилось, если бы он сам не попросил жену обратиться к специалистам. Человек понял, что с ним что-то не в порядке. Спасибо целительнице, она им помогла. Целый год он не пил спиртное, так как сделано было на вине. И теперь вот я не пойму, кому нужен такой привороженный мужчина? За время своих метаний он пил, потерял работу, стал нервный,необщительный. Если нет любви, то никакой приворот не заставит полюбить . Только навредите человеку.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно