Просмотр темы

Руническая магия

Gabrielle
Работа с Рунами - создание амулетов, руническая гимнастика, медитации, взаимодействие с телом человека, символика мира, магическое письмо. Все это - Руны. Для того, чтоб понять способы работы с Рунами, изучать эти распространенные на северо-востоке Европы письмена необходимо долго и вдумчиво. Сейчас работа с Рунами вырождается в примитивные гадания, тогда как это древнейшая и сложнейшая система взаимодействия с Миром. Есть ли тут те, кто занимается Рунами, и каким именно образом?
Bilkis
Я иногда гадаю с их помощью. Но получается скорее психологический разбор, чем непосредственный факт.
olata
У меня тоже при попытках гадания и толкования получается, как бы, описание общей ситуации и предлагаемых путей развития. Не могу сказать, что ерунда, но нужно тщательно думать и сопоставлять факты. Я обычно гадаю по 3-м рунам. А вы?
Bilkis
Тоже, в основном по 3. Большее количество рун размывает суть ответа,рассредотачивает мысль.Smile
olata
Ага, по все три вместе свяжешь логически...
lancer52
Руны позволяют найти выход из ситуации, а не просто предсказывают будущее. Они дают, как минимум, два пути исхода. Но читать их нужно очень вдумчиво, иногда часами задумываясь над смыслом. Но магия и не терпит спешности.
AlexiM
Пользоваться Рунами, как инструментом предсказаний, несколько опрометчиво. Гораздо важнее, когда ты используешь их в повседневной жизни, тем более, что это просто.
Natty
Всегда и везде ношу с собой руны, но, к сожалению, обращаюсь к ним редко. Иногда, когда очень припечет, гадаю на трех рунах. А еще, бывает, составляю рунические надписи для определенных ситуаций.
AlexiM
А попробуйте, просто визуализировать соответствующую той или иной ситуации руну перед собой. Мне помогает.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно