Просмотр темы

Технология летающих тарелок

amplua
Иногда мне то ли кажется то ли вспоминается, что в детстве я видел НЛО над нашим зданием. Но никто из близких не может подтвердить подобного явления. Но опять же я более, чем убежден в том, что я видел этот объект. И сейчас меня интересует вот какой вопрос: по какой технологии строятся эти передвижные средства (если они и в самом деле есть)? Из каких материалов они сделаны. и откуда было взято сырье для их производства. В общем, все, касающееся изобретения и строительства их объектов передвижения. Кто имеет какую-либо информацию, ссылки и т.п, прошу отписываться здесь.
mxm
по какой технологии строятся эти передвижные средства
Интересный конечно вопрос. Была бы у землян такая технология уже давно о автомобилях забыли бы. Летали себе куда захочется за несколько секунд. А впрочем, может эта технология и есть земная, только очень секретная?
Poul
А кто-нибудь из здесь присутствующих задумывался о том, что до ближайшей звезды, где может быть жизнь, - Альфа Центавра - примерно 1000 световых лет, а максимальная скорость - света. То есть предположим, что мы разогнались до световой скорости - нам потребуется тысяча лет, чтобы долететь до цели, не говоря уже о том, что разогнаться невозможно и до около световой скорости (0,5с), не то что до скорости света.
rucc
по поводу дальних галактик с разумной жизнью) ..они конечно же есть..но до них ни так далеко лететь. напрмер проткните на сквозь тонкую тетрадь..а потом откройте..отверстия окажутся далеко друг от друга..но стоит листы сложить и что было очень далеко становится очень близкимWink .......вот Smile
amplua
хм, я порыскал в интернете с этим вопросом, и оказалось, что у большинства интернетчиков возникал подобный вопрос, но многие отказывались от идеи дальнейшего расследования это вопроса, чтобы не загружать себя подобными может быть необъяснимыми вопросами =)
52676
Изначально предполагается, что летающие тарелки - это инопланетные объекты. Из этого следует, что технология их изготовления вряд ли доступна в земных условиях на данный момент. Если инопланетяне в состоянии передвигаться с очень высокой скоростью, значит им доступно топливо о котором на нашей планете не имеют понятия. Либо они передвигаются с помощью иной энергии.
mrAntony
Действительно, НЛО - внеземные объекты. Следовательно, материала их изготовления наверняка не существует на земле. Возможно, и принцип перемещения не является простой транспортировкой тарелки - может быть они создают некие черные дыры в пространстве для некоего "телепорта".
vero4ka
Я несколько лет назад читала об НЛО. На мой взгляд, совершенная бессмыслица, но автор утверждал, что это именно так. Летающие тарелки получают энергию для передвижения только из натурального сырья. т.е. и сам корпус и передвижение - это все какое-то неземное очень плотное растение, вырабатывающее очень много энергии при росте.
Bilkis
Некоторые НЛО из тех,что видела я,внезапно возникают и исчезают.Для меня это факт.Значит:либо у них защитный экран(а в этом относительно преуспели уже и на Земле при помощи нанотехнологий),либо они преломляют пространство(о таких эксперементах я читала,но там был лишь атом в лабораторных условиях).
Terry
А может быть, НЛО - это секретная разработка военных или спецслужб? Wink Мы, простые смертные, можем много чего не знать, а нам будут лапшу на уши вешать и запугивать. Одни догадки...
Georgy
НЛО окружены облаком из светящейся плазмы, что позволяет им передвигаться гораздо быстрее, и, возможно, выполняет еще какие-то функции, о которых мы не знаем. На этом http://www.x-libri.ru/elib/chern011/00000071.htm сайте даны некоторые характеристики и свойства неопознанных летающих объектов в изложении В.Черноброва.
hurley1
Poul написал: А кто-нибудь из здесь присутствующих задумывался о том, что до ближайшей звезды, где может быть жизнь, - Альфа Центавра - примерно 1000 световых лет, а максимальная скорость - света.
Редкостная бредятина! До Альфы Центавра "всего" около четырех световых лет, хотя от этого она не становится более досягаемой для землян. Что касается скорости света, то лично я не считаю, что она является пределом. Ни школьный, ни институтский курс физики не смогли меня в этом убедить.
margo
Летающая тарелка поступит в продажу в 2009 году. Это летающий двухместный автомобиль, в диаметре три метра, высота полета три метра, скорость 160 км/ч. Он предназначен вообще – то для спасения людей из небоскребов (вариант Firefly 3) а семейство М200 обширно: M200G, M200E,M200X В 2009 году будет изготовлено 40 штук летающих тарелок, а пока только 4 штуки. А в 2010 году вообще снимут «электронный ошейник», который не позволяет летать слишком высоко и, летающая тарелка будет официально считаться «воздушным средством передвижения» наравне с самолетами и ему подобным. Цена от $90 000 (M200G) до $450 000 (Firefly 3) Ссылка видео: http://www.youtube.com/watch?v=3MwxVAZuFOs&eurl=http://www.membrana.ru/lenta/?8456
margo присоединено следующее:изображение:
let1.jpg
Azzurra
вот почитайте про Боба Лазара. Он подробно все объясняет. Многие не верят, но этот способо полета НЛО уже принимает достаточно много уфологов и другиз лиц. Он является основным из всех других (не выдерживающих критики) http://kuasar.narod.ru/library/bob-lazar/index.htm там 3 главы. Совеую почитать все.
Millisent
По-моему, часть НЛО сделаны из обычного материального сырья. Я даже не исключаю, что это сырьё может иметь земное происхождение. Слышала где-то, что инопланетяне грешат воровством наших ресурсов.
SSSSS
Не думаю, что инопланетяне стали бы "воровать" наши ресурсы для строительства своих аппаратов, такого добра в космосе хватает. У нас их может заинтересовать только нефть, газ, уголь....продукты, которые могут образоваться только на планете с давно живущей биосферой
Millisent
SSSSS, например? Вот если взять в расчёт нашу солнечную систему. На всех планетах есть то, из чего можно построить НЛО, и все планеты пригодны к добыче необходимых ресурсов?
Bourne
Видел много передач про НЛО, в некоторых рассказывали и показывали некоторые прототипы летающих тарелок, сделанных людьми, но как правило до "настоящи" им еще очень далеко...
SSSSS
ну планеты без атмосферы разумеется удобнее для добычи ископаемых...
Guest
Из интервью Б. Стайгера с Рэем Кларком. Р. Кларк: - Я занимаюсь НЛО двадцать два года, но то, что я увидел в Лоун-Рин, Калифорния, полностью изменило мое представление об этом явлении. Мы с женой видели НЛО отдыхающим в осиновом лесу. Нас привлек к этому месту такой необыкновенно яркий свет, что мы не могли смотреть на него. Затем свет несколько потускнел, и мы смогли увидеть очертания объекта. Свет начал увеличиваться до размеров почти всего объекта. Постепенно свет терял свою яркость и наконец приобрел цвет лаванды. Когда стал светиться почти весь объект, свет стал вновь уменьшаться (если прикидка была правильна, объект составлял около двадцати футов (несколько больше шести метров) в диаметре). Затем свет вновь увеличивался до трех четвертей или четырех пятых размера всего объекта и вновь становился лавандовым. Этот процесс расширения и сужения света продолжался, и мы с женой вдруг поняли, что он соответствовал ритму и скорости нашего дыхания. Больше всего нас поразило то, что объект вылетел мгновенно и с огромной скоростью - без звука, без огня, без дыма. И все деревья наклонились из-за этого. Они не выпрямились. Мы внимательно осмотрели место и нашли на земле не больше сучков и деревьев, чем в обычном лесу. Мы находились прямо под объектом не более полутора часов. Когда мы остановили машину в первый раз, видели, как из отверстий по бокам объекта выделялось вещество, похожее на взбитые сливки или густой туман. Объект находился на высоте примерно всего трехсот футов (ста метров), но когда он выпускал облако, то был целиком скрыт им. Мы знали, что объект все там же, и когда отъехали немного, то смогли отчетливо видеть его на вершине искусственного облака. - Как вы объясняете пульсацию света? - То что мы видели, находилось, скорее внутри объекта. Я полагаю, что он дышал и не собираюсь менять мнение. У нас с женой было такое чувство, как будто мы были свидетелями создания чего-то нового, завершенного. Чем ближе мы подходили к объекту, тем больше испытывали благоговение и чувство красоты. Я расскажу еще об одном виденном нами объекте и докажу, что внутри него не было людей. Мы увидели его за Селигмэном (Аризона). Мы наблюдали за тем, как объект появился, затем поменял направление и завис на высоте пятнадцати футов (четыре с половиной метра) над нашим "фольксвагеном". Казалось, что он разглядывает нашу маленькую машину. Я выскочил со своей камерой "хаселблат" и собирался сделать снимок. Но в одно мгновение НЛО пронесся в сторону маленького крутого холма. Я испытал сильнейшее чувство сожаления по поводу того, что подобная красота могла разрушиться от столкновения. Но как только НЛО подлетел к этому холму, как тут же, не останавливаясь, по прямой линии взмыл вверх, он просто изменил направление - прямой угол вверх - и исчез. Ни один экипаж не смог бы находиться внутри и выжить в результате подобного маневра. Они бы разбились в лепешку о стены объекта, а затем их бы раздавило в результате ускорения. Мне кажется, что это был не космический корабль с другой планеты, а живое существо, форма жизни из другого измерения. На протяжении ряда лет люди говорили мне: "Рэй, ты знаешь гораздо больше, чем говоришь. Расскажи нам правду. Признайся, что контактировал с людьми внутри объекта. По крайней мере, скажи нам, что они контактировали с тобой". Но, Брэд, с нами никто не общался, и внутри объекта никого не было. Просто мы испытывали умиротворение и осознавали, что являемся свидетелями создания совершенства. Я твердо верю, что НЛО - это форма жизни не другой планеты, а другого измерения. Возможно, что они постоянно находятся вокруг нас, но вне нашего измерения. Всемирно известному английскому астрофизику; профессору Фреду Хойлу приписывают следующие заявления, которые были сделаны им на пресс-конференции) созванной 10 мая 1971 года: - Люди - всего лишь пешки в огромной игре, проводимой чуждыми нам умами, контролирующими каждый шаг человечества. Эти чуждые умы происходят с другой Вселенной с пятью измерениями. Их законы физики и химии полностью отличаются от наших. Они научились раздвигать барьеры времени и пространства, ограничивающие нас. Эти сверхразумные сущности настолько сильно отличаются от нас, что представляется совершенно невозможным понять или описать их с помощью человеческих понятий. Похоже, что эти сущности полностью лишены таких физических ограничений, как тела, и больше похожи на чистый разум. Они достигают любой точки во Вселенной в считанные секунды. Эти сущности находятся повсюду: на небе, на море, на земле. Они находятся здесь несчетное количество лет и, возможно, контролируют эволюцию гомо сапиенс. Все, что человек создал, было возможно только благодаря участию этих разумных сил. Единственная причина, по которой я созвал эту пресс-конференцию, та, что ни одно правительство мира не пропустит эту информацию. Власти боятся паники и полагают, что, если людям станет известно, что они контролируются разумными силами, они перестанут подчиняться своим правительствам. Знакомы ли вы, читатель, с научной фантастикой Фреда Хойла? В своих книгах он проявляет необузданную силу фантазии. Я думаю, что он описывает то, во что действительно верит. Возьмем его книгу "Для Андромеды". По-моему, в ней больше действительности, чем воображения. Я считаю, что физики и астрономы начали осознавать и получать доказательства существования действительности помимо той, которую разрешает признавать ортодоксальная наука. Снова говорит Б. Стайгер: - Мой друг, Рэй Кларк, часто высказывал мнение, что существует всего одна жизнь и что мы являемся индивидуальными выражениями этой единственной жизненной силы. В то время как некоторые исследователи разгадывают тайну тех, кто видит НЛО, может быть, на самом деле вовсе не важно, кто их воспринимает. Важно то, что кто-то видит их, видит и общается с ними на определенном уровне, сознательном или бессознательном. Отрывок из книги известного уфолога Б. Страйгера "Игра с реальностью"
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно