Просмотр темы

2012 - все ближе.

kolpashonok
Я не верю в конец света, точнее сказать очень сомневаюсь, но иногда, задумываясь и допуская малейшую вероятность этого, становится реально страшно....Не за себя, за детей! Но будем надеется, что у них там просто папирус закончился...
Marc
А почему ты думаешь, что умрешь быстро, может ты будешь умирать долго и мучительно от голода. Вот например я не думаю, что здохну быстро. И кстати говоря на одном из знакомых мне портале есть очень забавная статья про возможные варианты конца света. http://www.we-survive.ru/page/3/
Katushkin
Master написал: Когда меня заинтересовал этот вопрос, я дал себе установку узнать, тут же во сне явилось число 2812.. человек во сне протянул мне листок с бумагой, где было это число.. «я спросил у него - что это?» он сказал дата конца человечества. p/s может я 0 с 8 спутал во сне.... а может нет...
Ух, ты, новая дата появилась. Эх, мы и так не доживём до этого. Гораздо интереснее и актуальнее сейчас дата 2012. Ну, нравится народу ждать конца света. Просто может быть им жить не охота. А вот я думаю всё это так перевёрнуто, пессимистов много вот и перевернули предсказания майя. Всё что не случится - всё к лучшему!!!
doga95
Такая шумиха вокруг конца 2012 года и календаря майя. А вы сами-то этот календарь в глаза видели и точно знаете, что там написано именно про конец света?Я думаю, что это всё запудривание мозгов планетарного масштаба, скоолько раз нам уже обещали конец света,все тряслись в ожидании миллениума 2000 года и что в итоге?Как жили так и живём.
Samira_D
Газеты и телевидение постоянно пугают нас концом света в ближайшем будущем, и версий, как это произойдёт, уйма. Да, мне немного тревожно, ведь у меня маленький сын, и, вообще,я хочу прожить долгую и счастливую жизнь со своей семьёй,и в планах еще многое успеть. Да, я очень боюсь, но, в то же время не могу поверить в то, что конец света настанет. По крайней мере не сейчас...
olata
Одно из последних пугающих новостей про вулканы, которые могут ожить - есть такой под Йеллоустоунским национальным парком в Америке. Последний раз он извергался 600000лет назад, А теперь там, в глубине, магма, вроде как, поднимается в год на 8 см, постоянно...Пепел в случае его извержения всю атмосферу закроет, а территория США почти вся пострадает....Так не веришь в конец света, но события подгоняют словно специально!
GALIK
Про конец света 21.12.2012 согласно календарю Майя я не верю. Про это много говорят и пишут, но нам уже прогнозировали конец света в 2000 году. Думаю,что этого не произойдет, это просто кому то выгодно нагонять на людей страх.
Ajjax
Специалисты по культурам Нового Света говорят, что не писали Майя ни про какой конец. Год как год под управлением таких-то богов. Ну, не найдено календарей Майя на следующий цикл. Но ведь мы уже большие ребята и уже сами умеем составлять календари?
Shibko
Сегодня, 11 марта 2011 года, "трясет" Японию. И землетрясение не слабое, а потом еще цунами, высотой по 10 метров "поставили точку". Передают, что горит АЕС. Четыре АЕС успели закрыть. Это еще один не слабый удар по человечеству. А все из-за того, что не живем мы в согласии с природой...
Nina11
Трясет не только Японию, подземные толчки зафиксированы в Мексике, Индонезии, Китае. А за последние 3 года ураган за Ураганом в США, разрушительные землетрясения в Гаити,Чили - кажется планета Земля пытается сбросить с себя паразитов, которые называются человечеством.
Katushkin
Я согласна с тем мнением, что в 2012 году начнётся этап развития человеческой цивилизации, в этот период у человека будут развиваться необычные способности, такие как телекинез, телепатия и произойдут изменения в человеческом сознании.
Roman Razumov
Уникальные эксклюзивные сведения о причинах Глобального мирового Кризиса, изменений климата, катаклизмах и т.д. Что ожидает в ближайшем будущем Россию и мир? Без фантазий, на сокрытых ранее материалах, конкретно. Что делать? Ответы известны, но замалчиваются. Моя брошюра "Здоровье и недуги человечества" (2010 г.) предлагается к широкому изданию и обсуждению. Также для продолжения Акции Милосердия необходимы средства в размере 100 тыс. руб. Обращайтесь по телефону: +7-927-300-71-58.
Katerina-groza
Уже тошнит от очередных дат конца света.
Shonia
Мне тоже жутковато от мысли про конец света. Я читала, что если про что то часто думать и верить в это, то так все и произойдет... А не слишком ли много людей верят в этот конец света в 2012? А как же сила мысли, да еще и в таких масштабах? И если то что пишут про силу мысли правда,то к чему мы сами приведем? Может дорогие форумчане поможем нашей планете и все вместе дружно представим себе и поверим в то, что наша планета самая чистая, самая безопасная, на ней царит мир и любовь и еще пошлем нашей планете мысленно свет и любовь,а лучше если это сделать одновременно, ну например каждый день в 19.00 + - 10 минут!? Ай да помогать планете!!!!!!!Wink
rufffus
Насчёт точной цифры-это "бабушка надвое сказала",а вот касательно чего-то "эдако-глобально-всемтрындецовского"...Посмотрите,что твориться миру-катаклизм за катаклизмом.Видать старушка Земля начинала курс лечения от болезни под название хомосапиенс)) Да ведь мы сами виноваты-"Нет ничего прекрасней и ужасней человека",не правда ли?
lilia
Я больше всего боюсь не самого конца света, а того, что может последовать за катастрофой: голод, холод, нехватка воды и т.д. Меня пугает мысль о смерти, но, если выбирать, то лучше уж сразу всей семьей, чем, допустим, в старости жить одной, каждую ночь, засыпая с мыслью, проснешься или нет, чувствуя себя немощной, обузой. Но, в конец света в 2012 не верится, если конечно, не сработает самовнушение и люди не устроят третью мировую войну. Вчера смотрела передачу о Ванге. Она говорит какую-то глупость, а люди начинают ее "расшифровывать". Один психиатр пытался доказать, что она дает установки людям, идет самовнушение, но его быстро перебили и продолжили говорить о чудесах. А ведь показали, как она принимала людей. Так отвечать на вопросы, и я бы смогла, хотя я не экстрасенс.
olata
Заметьте, как какой-то катаклизм происходит, то сразу появляется экстрасенс, который это и предрекал. Хотя и были конкретные предупреждения учёных и грядущих землетрясениях. В общем, напугать и ждать, как рейтинг твой взлетит! А зачем столько ещё денег зарабатывать, если конец света неизбежен?
Bourne
Вообще говорят, что конец света уже как бы настал, землятресения, цунами и.т.д и в дальнейшем будет только хуже Sad
Ajjax
Когда остановится геологическая активность, это будет означать, что Земля мертва. Вероятно, жить на поверхности тогда будет нельзя из-за отсутствия магнитного поля, которое защищает от космического излучения. Блохи не могут жить на мертвой собаке.
marishabakum
Лично я придерживаюсь мнения, что майя просто надоела составлять календарь дальше. Grin Все эти пророчества - выдумка. Люди просто пытаются привлечь внимание. Но в любом случаи от нас ничего не зависит. Нужно просто жить дальше и наслаждаться. Увидимся в 2013...=)
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно