Просмотр темы

В какую сторону вращается девушка?

Guest
.
Guest присоединено следующее:изображение:
50803281.gif
olata
Иногда по часовой стрелке!Smile
am-konfetka
Фигура у девушки несомненно прекрасна, просто засмотрелась. Думаю, что по часовой стрелке. но в чём-то ведь кроется подвоз, это сто процентов).
Guest
am-konfetka написал: Фигура у девушки несомненно прекрасна, просто засмотрелась. Думаю, что по часовой стрелке. но в чём-то ведь кроется подвоз, это сто процентов).
В тесте сказано, что у тех, для кого девушка вращается вправо, правая сторона мозга более активна, чем левая, т. е. они более эмоциональны, творческие люди. Те, кто видит обратное (влево) - рационалисты, ну и т. д. Между прочим, это, Конфетка, очень хороший пример того, что наше зрение может нас обманывать. Один скажет - девушка вращается вправо, другой ему возразит - девушка крутится влево. НЛО, человек-мотылек - это все из той же оперы, во всяком случае, можно провести аналогию: их видят не все, но это не значит, что их нет!
am-konfetka
Интересный тест. А у Вас есть ещё что-нибудь подобное? С удовольствием бы поучаствовала в эксперименте).
leksikologia
Хм, очень интересно, мне кажется девушка вращается влево, получается я рационалист? Хотя я себя к таким людям никогда не относила, мной в большей степени управляют эмоции, а не разум.
seth
Уже сталкивался с такой загадкой. Самый наблюдательный может заметить, что она "не совсем вращается": то повернется влево, то вправо.
lilia
У меня девушка вращается вправо, причем, без всяких сомнений. Не знала, что кто-то может видеть по - другому.
Din Corso
Бывает в одну сторону, а бывает - в другую..
Investigator
Вправо)))