Просмотр темы

Круги на полях. Тренировка воображения

Guest
Я тут подумал - может, уфонавты хотят, чтобы мы решали загадку кругов на полях как ребус? Скажем - что может быть изображено здесь? Может, стоит этот узор разобрать на части и снова сложить? Smile
Millisent
К этому делу лучше всего привлекать учёных-символистов, если такие, конечно, имеются. Я лично в этом рисунке вижу много чего: например, горную или газовую планету, на которую смотрят через лупу, процесс оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом, чупа-чупс, наконец... Grin
Guest
Millisent написал: К этому делу лучше всего привлекать учёных-символистов, если такие, конечно, имеются. Я лично в этом рисунке вижу много чего: например, горную или газовую планету, на которую смотрят через лупу, процесс оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом, чупа-чупс, наконец... Grin
Вы просто умница. Я этого всего не видел. Но вообще я не очень-то понимаю, зачем наши "невидимые соседи" это делают. Может, это влияет на наше подсознание? Smile Потому что иначе понять, что это такое, не получается. А тут что, по-вашему? Wink www.ufostation.net/images/photo/237_t2.jpg
Guest
Я не сдержался... Grin
Guest присоединено следующее:изображение:
p8120714.jpg
am-konfetka
Последнее изображение очень красивое. Не думаю, что его оставила летающая тарелка. Красивый рисунок на полу из массива дерева-вот что это мне напоминает!
Guest
am-konfetka написал: Последнее изображение очень красивое. Не думаю, что его оставила летающая тарелка. Красивый рисунок на полу из массива дерева-вот что это мне напоминает!
Это же поле, конфетка!
Bilkis
Guest написал: Я не сдержался... Grin
Похоже на мандалу. 4-5-12:Скрытая творческая устойчивость. Похоже на символ Солнца - видимый образ Божественной Благодати.Smile
Guest
Bilkis написал: Похоже на мандалу. 4-5-12:Скрытая творческая устойчивость. Похоже на символ Солнца - видимый образ Божественной Благодати.Smile
Какие-то славянские мотивы...
Bilkis
Guest написал: Я тут подумал - может, уфонавты хотят, чтобы мы решали загадку кругов на полях как ребус? Скажем - что может быть изображено здесь? Может, стоит этот узор разобрать на части и снова сложить? Smile
Смена магнитных полюсов. Похоже ?
Bilkis присоединено следующее:изображение:
1217170477.jpg
Guest
Bilkis написал:
Guest написал: Я тут подумал - может, уфонавты хотят, чтобы мы решали загадку кругов на полях как ребус? Скажем - что может быть изображено здесь? Может, стоит этот узор разобрать на части и снова сложить? Smile
Смена магнитных полюсов. Похоже ?
Нет, не похоже.
Bilkis
А на что похоже ?Smile
Guest
Bilkis написал: А на что похоже ?Smile
Не знаю. На какую-то неопознанную фигню. Но красиво.
Bilkis
Guest написал: Не знаю. На какую-то неопознанную фигню. Но красиво.
ПОДХОДЯЩАЯ СХЕМА ВСЕЛЕННОЙ Мы уже знаем, что космическая микроволновая фоновая (КМФ) энергия Вселенной обладает сферической формой, и что все супер кластеры находятся в “плоской” (как блин) области в середине этой сферы. Отсюда, матрица, рассматриваемая сверху вниз, должна выглядеть как окружность с паттерном находящихся в ней алмазов, напоминая цветок лотоса. Людям трудно это визуализировать, поэтому мы поняли, что необходима схема. Как только в голову, наконец, пришла хорошая визуализация, потребовалось всего 30 секунд, чтобы осознать, что изображение уже передано в виде круга на пшеничном поле. На рис. 7 круга на полях мы видим упрощенный вид структуры Вселенной, если смотреть сверху вниз. Алмазообразная форма октаэдра может быть видна, если соединить каждый рельефный треугольник круга (темно-коричневый) с нижним треугольником прямо перед ним (светло-коричневый), когда вы двигаетесь от внешнего края круга к центру. Конечно, если бы мы рисовали схему на бумаге, было бы точнее изображать структуру только с помощью прямых линий. Однако на поверхности, такой как пшеничное поле, было бы труднее увидеть прямолинейную схему. Итак, доставляет удовольствие, наконец, открыть структуру Вселенной Только осознайте, что решение уже дано нам нечеловеческим разумом около трех лет назад. http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/3Add.htm Рис. 7 Образование “круг на полях” в Вудборо, Англия, 13 августа 2000 года
Bourne
Очень красивые рисунки, всегда верил, что они оставлены внеземными цивилизациями, конечно есть подражатели среди людей, но первые круги на полях точно оставили пришельцы Smile
Ajjax
Guest написал: Я не сдержался... Grin
Понятно, есть от чего сдерживаться. Тема орнаментов, украшающих крестьянский быт, сама по себе интересна. Но не будут же инопланетяне расписывать под Хохлому ни посуду, ни поле. Grin
Bourne
Мне тоже кажется, что это какой то ребус, послание, но как его расшифровать... к тому же сейчас очень много "подражателей" которые делают похожие рисунки на полях.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно