Просмотр темы

Экстрасенсы и целители

AliceIW
Думаю, это уже неоспоримо, что такие люди со сверхвосприятием - "экстра" чувствами существуют. Вот только найти их сложно из-за обилия шарлатанов и людей, которые искренне считают себя экстрасенсами, а на самом деле просто немного не в себе. Я за свою жизнь воочию не встречала таких людей, только понаслышке.
Lyudmila
Я верю в экстрасенсов и целителей. Если обычные люди не обладают никакими магическими способностями, то это не значит, что нет таких людей, которые могут знать и прошлое, и будущее, и лечить людей, и делают просто невероятные для обычного человека вещи. Мне очень нравится Битва Экстрасенсов, часто захожу на их сайт и, если возникнет необходимость, то я пойду к экстрасенсу.
Nana
AliceIW написал: Думаю, это уже неоспоримо, что такие люди со сверхвосприятием - "экстра" чувствами существуют. Вот только найти их сложно из-за обилия шарлатанов и людей, которые искренне считают себя экстрасенсами, а на самом деле просто немного не в себе. Я за свою жизнь воочию не встречала таких людей, только понаслышке.
Вы правы. Мне повезло больше. Я была свидетелем исцеления. Снятие порчи. исцеление от бородавок, они исчезли через 7 дней, после ......... . Это правда и я сама удивлялась. Все это происходило на моих глазах, я была школьницей. Сейчас мне 48 лет. И в моей жизни было много чудес. Они происходят, когда их не ждешь, когда так тяжело, что об этом нет времени задуматься. Просто жизнь дарит подарок, в нужное время. Прими и поблагодари и чудо вернется. А экстрасенсы, не шарлатаны, есть и Вот Вам подсказка http://bitvaekstrasensov.su/ Разве это не чудо.
Katerina-groza
Хорошего экстрасенса можно найти, смотрите передачу "Битва экстрасенсов"
djorimda
А вот меня лично, "Битва экстрасенсов" не убеждает. Я вижу много каких то непонятных действий; жжение спичек, пассы руками, обнюхивание и т.д., а затем угадывание пятьдесят на пятьдесят. Скорее похоже на спектакль, чем на что-то действительно сильное. Кажется лишь один экстрасенс, женщина, более-менее похожа на человек обладающего реальными способностями.
olata
Согласна, про "спектакль". Тут уже отдельная тема есть про эту "Битва экстрасенсов".
Ivva
Настоящие целители, коих совсем немного, никогда не пойдут доказывать свои способности по телевизору. Просто смешны всякие объявления, то ведунья в 7 колене решить все проблемы, так и гарантия 100% прилагается. Люди, ну не будьте так наивны!
55evgeshka55
Ivva написал: Настоящие целители, коих совсем немного, никогда не пойдут доказывать свои способности по телевизору. Просто смешны всякие объявления, то ведунья в 7 колене решить все проблемы, так и гарантия 100% прилагается. Люди, ну не будьте так наивны!
Я с вами немного в этом не согласна! А вы не допускаете, что экстрасенс переполнен гордостью за то, что он может помочь людям. Почему артист может получить кусочек славы за свою работу, а экстрасенс - нет?
olata
55evgeshka55 написал:
Ivva написал: Настоящие целители, коих совсем немного, никогда не пойдут доказывать свои способности по телевизору. Просто смешны всякие объявления, то ведунья в 7 колене решить все проблемы, так и гарантия 100% прилагается. Люди, ну не будьте так наивны!
Я с вами немного в этом не согласна! А вы не допускаете, что экстрасенс переполнен гордостью за то, что он может помочь людям. Почему артист может получить кусочек славы за свою работу, а экстрасенс - нет?
Мне кажется, что как-то с гордостью ту не очень связывается, потому что настоящие экстрасенсы осознают, что их способности лечить и помогать людям, прежде всего, большая ответственность и груз. И часто целители по жизни одинокие люди, это их плата за свой дар.
anisimn
В основном экстрасенсы шарлатаны, так что не стоит им верить. Просто бывает, что настоящие экстрасенсы скрывают способностей от массы, а вот мнимые экстрасенсы рассказывают о своих мнимых способностях всему миру.
olata
anisimn написал: В основном экстрасенсы шарлатаны, так что не стоит им верить. Просто бывает, что настоящие экстрасенсы скрывают способностей от массы, а вот мнимые экстрасенсы рассказывают о своих мнимых способностях всему миру.
Не так чтобы скрывают, но и не афишируют. Как говорится, "их слава сама опережает". Поскольку положительный результат, реальная помощь действеннее всякой рекламы. Мне очень интересно, как мнимые целители умеют ловко изворачиваться. Их любимые приёмы, что порча сильная. надо работать в несколько этапов. что с той стороны сильное противодействие и т.д. Лишь бы тянуть время и деньги.
Alexey
Знавал я одного мужика, не старец там какой просто мужик лет сорока, я жил по соседству с ним одно время. С первого взгляда не скажешь ничего таких пол страны живёт не курил он правда но водочки мог хлабыстнуть не слабо. Так вот мало кто знал, что он может помощь оказать, он этот факт не то что афишировал он его строжайше скрывал. А кто приезжал, то ой как не просто с ним договориться он как у прётся ни я это не занимаюсь и всё такое. Одним словом разворачивал на раз людей от себя. Тех кем он занимался по пальцам пересчитать можно. Как то к нему женщина приехала, что там и какая болезнь у неё я не знаю не слышал, она долго с ним говорила он как всегда упирался, что он не целитель и всё такое. Брал он с неё деньги нет не знаю но уговаривала она его очень долго. Но видно уговорила его, что он с ней делал я тоже не знаю тётка у ехала сияя как солнце а вот его плющило дня два потом, причём очень серьёзно кровью рвало мужика. Я это всё к чему, полно целителей всех мастей с дипломами и без потомственные и всё такое, которые создают вокруг себя антураж тайны или иконами обставляются и прочее внешнее воздействие.И скорее всего эти люди мало что могут. Ни какого антуража или пафоса веры у этого мужика в доме нет, иконки в углу лампадка каких полно по деревням в нашей необъятной. То, что мы считаем даром для себя, может быть проклятием для тех кто им обладает ведь у медали всегда две стороны.
kamion
Lusi написал: Такие люди существуют ( знаю сама ). Вот только настоящий экстрасенс, никогда не афиширует свои способности, не дает рекламу о себе в СМИ. Информацию о таких людях, узнают только от тех людей, которые были у них на сеансе. Кто проверил, что их слова действительно правда.
Да есть настоящие.Хотел учиться этому,благо кое-что вижу.Обратился в одну из известных школ,где и обучение,и прием стоят довольно дорого.Но человек,узнав историю моей жизни,а в ней много чего негативного случилось,категорически отказал мне в обучении,и сказал,что мне это противопоказано.И не берется это исправить если на прием прийти к нему.Жулик бы не удержался от соблазна.Теперь я ему верю.
kamion
Теперь и я верю,что есть настоящие.Хотел учиться в одной известной школе этому,благо кое-что вижу.Обучение и прием там стоит довольно дорого.Но руководитель узнав о моей жизни,а в ней столько произошло негативного,врагу не пожелаешь,категорически отказал мне в обучении,сказал,что мне это противопоказано.И избавить меня от всего этого(излечить)он не сможет.Жулики бы не отказались.Теперь ему я верю.
Alena1980
Мне тоже приходилось обратиться к услугам мага.Мать мужа татарка хотела развести нас! Наколдовала на пастель таааааак что муж избегал близости, пил,бил проигрывал деньги! Одного сына развела! Я постоянно болела! Ходила ко многим у каждого своя методика!!!
Kassiopeja
Тоже наслышана о таких историях, но мне кажется что 90% из всего из этого вымысел, хотя как знать, но сама предпочитаю вообще не прибегать к магии, что то я ее боюсь.
SweetieBlue
согласна, такие люди есть , но нужно ориентироваться на отзывы людей которым реально смогли помочь и не чем то очевидным а полезными вещами о которых никто бы и не догадался
Serena
Мне кажется, что все целители и экстрасенсы просто хорошие психологи и не более.
Fransiska1
Знаю точно, что такие люди есть, но сама лично ещё не встречала. Считаю, что такие люди если и есть, то очень мало.
Spydi
Может быть каких нибудь пол процента всех экстрасенсов не шарлатаны. Все остальные на публику играют.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно