Просмотр темы

Отношения с пришельцами

Bilkis
Я рассматриваю разные версии в пределах допустимого. Чрезмерная абстракция (пришельцы в виде кракозябры) меня смущает.
Guest
BorodaNelly написал: Опять чушь, правда по сути дела! Контролируя сознание человека, можно создать эмитацию чего угодно. На самом деле человеки и пришельцы братья разве что по-разуму, но не как не по анатомии и способу размножения! Впрочем, может пришельцы были земными - к примеру из будущегоWink
Об этом писал уфолог Эме Мишель: Контакт с гуманоидами не всегда обязательно должен быть реально видимым. Если контакт осуществляется, то он может не соответствовать нашему земному уровню, но всегда совершается по их «масштабам!». Об этом же говорили многие другие спецы, вроде Ж. Валле, Томпсона. На это указывают и многие аспекты контактов. В конце концов, даже их техника ведет себя ну уж очень странно - словно она не настоящая. Так что я полностью поддерживаю версию с "имитацией".
anisimn
Не вериться мне, что такое бывает, но не исключаю возможность, что может быть, это не только фантазия. Ведь мы не можем отрицать что-то только потому, что не можем это объяснить, понять, воспринимать и т.д. но я бы не хотела забеременеть от пришельца.
lyda
Просьба Всем кто слышит сам голос инопланетян, пусть прилетят срочно к той что брали в 1991г на территории Краснодарского края меня очень мучит их падаль (инопланетянин),им срочно нужно прочитать бумаги на окне моего окнаЮ окно светит ночью. Им грозит беда и пока они не прилетят ко мне, они будут находится здесь, почему? на бумаге которая на окне все налисано. Выхода другого у меня нет их друг меня пеленгует вот уже девятнадцать лет. то поможет заранее спасибо.
Guest
lyda написал: Просьба Всем кто слышит сам голос инопланетян, пусть прилетят срочно к той что брали в 1991г на территории Краснодарского края меня очень мучит их падаль (инопланетянин),им срочно нужно прочитать бумаги на окне моего окнаЮ окно светит ночью. Им грозит беда и пока они не прилетят ко мне, они будут находится здесь, почему? на бумаге которая на окне все налисано. Выхода другого у меня нет их друг меня пеленгует вот уже девятнадцать лет. то поможет заранее спасибо.
У меня среди них знакомый есть - алкаш Вася из соседнего подъезда. Его в прошлом году тарелка забрала. Если увидишь - передавай привет!
Bourne
У меня тоже есть такой знакомый Smile его несколько раз похищали и посреди улицы пришельцы с дубинками и улетали на другую планету Smile
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно