Просмотр темы

Отношения с пришельцами

TirmiT
А те с которыми я в контакте выглядят как люди, но глаза такие же как у Инанны и ростом намного больше нас... Я была жутко рада, когда нашла недавно фото этой статуэтки. Ведь с такими с какими я, в контакте не многие. А потому подтверждение найти очень трудно.
как бы оно там ни было я тебе верю
Guest
Bilkis написал:
Guest написал:Ну чтож - хороша богиня, ничего не скажешь. Smile
Обратите внимание на глаза богини. Никого не напоминает ?
Я не думаю, что это что-то значит. Вставлять статуэткам драгоценные камни заместо глаз - обычное дело. Добавлено 19-05-2010 00:07:49
Bilkis написал: Я была жутко рада, когда нашла недавно фото этой статуэтки. Ведь с такими с какими я, в контакте не многие. А потому подтверждение найти очень трудно.
По статуэтке судить не стоит. А описания ваших пришельцев я действительно не встречал.
Bilkis
Guest написал:
Bilkis написал:
Guest написал:Ну чтож - хороша богиня, ничего не скажешь. Smile
Обратите внимание на глаза богини. Никого не напоминает ?
Я не думаю, что это что-то значит. Вставлять статуэткам драгоценные камни заместо глаз - обычное дело.
Не в том дело, что глаза из камней, а в их заполненности. Они однородны. Хотя можно было сделать лишь зрачок из камня - это не должно было вызвать сложности, напротив, было бы проще.
Guest
Bilkis написал: Не в том дело, что глаза из камней, а в их заполненности. Они однородны. Хотя можно было сделать лишь зрачок из камня - это не должно было вызвать сложности, напротив, было бы проще.
Когда варвары вырезали из камня идолы своих богов, они не трудились над такими мелочами. У многих скульптур и изображений людей в различных культурах зрачков нет.
Bilkis
Я такого не встречала, хотя информации я переворошила горы. Ну да ладно, проехали.
Guest
Bilkis написал: Я такого не встречала, хотя информации я переворошила горы. Ну да ладно, проехали.
Я лишь хотел сказать, что не вижу ничего странного в том, что у статуэтки роль глаз играют драгоценные камни. Это декоративное украшение, а не намек на то, что у богини были черные овальные глаза. И в научной литературе вроде бы ничего такого нет...
Bilkis
Guest написал:
Bilkis написал: Я такого не встречала, хотя информации я переворошила горы. Ну да ладно, проехали.
Я лишь хотел сказать, что не вижу ничего странного в том, что у статуэтки роль глаз играют драгоценные камни. Это декоративное украшение, а не намек на то, что у богини были черные овальные глаза. И в научной литературе вроде бы ничего такого нет...
Потому и сложно было найти подтверждение в прессе того, что случается со мной. Эта статуэтка - единственная.Нет, я нашла ещё некоторые знаки, принадлежавшие древне-шумерским богам, идентичные знаки я видела "там". Потому вдруг появившаяся статуэтка древне-шумерской богини именно в том виде, что нужно, вкупе со знаками, очень меня обрадовала. Из контактов нынешних, подобные виды пришельцев встречались лишь в нескольких случаях а США(это мне в спец.газете указали). И всё.
Guest
Bilkis написал: Потому и сложно было найти подтверждение в прессе того, что случается со мной. Эта статуэтка - единственная.Нет, я нашла ещё некоторые знаки, принадлежавшие древне-шумерским богам, идентичные знаки я видела "там". Потому вдруг появившаяся статуэтка древне-шумерской богини именно в том виде, что нужно, вкупе со знаками, очень меня обрадовала. Из контактов нынешних, подобные виды пришельцев встречались лишь в нескольких случаях а США(это мне в спец.газете указали). И всё.
Согласно поверьям - разве у богини Иштар были черные овальные глаза? Это отразилось бы в мифах и стало известно фольклористам. Вот почему я не отношусь слишком серьезно к статуэтке с камнями вместо глаз.
Bilkis
Guest написал:
Bilkis написал: Потому и сложно было найти подтверждение в прессе того, что случается со мной. Эта статуэтка - единственная.Нет, я нашла ещё некоторые знаки, принадлежавшие древне-шумерским богам, идентичные знаки я видела "там". Потому вдруг появившаяся статуэтка древне-шумерской богини именно в том виде, что нужно, вкупе со знаками, очень меня обрадовала. Из контактов нынешних, подобные виды пришельцев встречались лишь в нескольких случаях а США(это мне в спец.газете указали). И всё.
Согласно поверьям - разве у богини Иштар были черные овальные глаза? Это отразилось бы в мифах и стало известно фольклористам. Вот почему я не отношусь слишком серьезно к статуэтке с камнями вместо глаз.
В фольклоре вообще не описывается внешность богов, как таковая. Ни в какой мифологии. Есть вот такие изображения.
Bilkis присоединено следующее:изображение:
ris57_58.jpg
Guest
Bilkis написал: В фольклоре вообще не описывается внешность богов, как таковая. Ни в какой мифологии. Есть вот такие изображения.
Разве? Кажется, внешность как-раз описывается - например, в древнегреческой мифологии. А картинки откуда?
Bilkis
И как она там описывается ?
Guest
Bilkis написал: И как она там описывается ?
Аполлон - стройный, светлоглазый, со светлыми волосами - эти указания на внешность почерпнуты из эпитетов Аполлона. Две характеристики Феба - длинные волосы и отсутствие бороды. Афину называли сероокой и русоволосой, у Гомера эпитет «главкопис» (совоокая). Описания подчеркивают её большие глаза. Насчет Иштар: Ну а вот Энки, еще один бог. Как видите, глаза изображены не слишком отчетливо. Так что черные глаза статуи Иштар - никакое не док-во.
Guest присоединено следующее:изображения:
180px_copia_de_enki.jpg 180px_ishtar_vase_louvre_ao17000_detail.jpg 450px_queen_of_the_night_babylon.jpg
Bilkis
Хорошо, не доказательство.Древний Шумер был много тысячелетий назад. А боги им правили за долго до великого потопа. Даже их летописи остались лишь урывками и полностью их восстанавливать пришлось при помощи вавилонских и ассирийских. Я указала сходство статуи со своим личным опытом. Это самое наглядное изображение пришельца. Уфологи вам не расскажут о таком роде пришельцев до тех пор, пока не наберётся эн-ное число независимых свидетелей.Это у них правило такое.
Guest
Bilkis написал: Я указала сходство статуи со своим личным опытом. Это самое наглядное изображение пришельца. Уфологи вам не расскажут о таком роде пришельцев до тех пор, пока не наберётся эн-ное число независимых свидетелей.Это у них правило такое.
Я об этом правиле уже упоминал во время нашего разговоре о подлинности Олексиного рассказа. Случай с американским фермером, которого накормили блинами с летающей тарелки - самый показательный. Однако, в том случае особо сомневаться не приходиться просто потому, что его главное действующее лицо далеко от эзотерики и, живя в американской глуши, к известности не стремилось. Я ни на кого не намекаю, просто желательно, чтобы было еще несколько случаев с описаниями этих черноглазых пришельцев.
Bilkis
Что же, ни чем не могу помочь. ...Хотя нет, на иностранных сайтах есть: http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=black+eyed+kids&lr=&aq=f&oq=
Guest
Bilkis написал: Что же, ни чем не могу помочь. ...Хотя нет, на иностранных сайтах есть:
Кстати - у статуэтки Иштар глаза красного цвета, если уж на то пошло. Wink И в пупок у нее еще один камешек вставлен. Это что - третий глаз?
Bilkis
Убедили. Вопрос закрыт.
BorodaNelly
Опять чушь, правда по сути дела! Контролируя сознание человека, можно создать имитацию чего угодно. На самом деле человеки и пришельцы братья разве что по-разуму, но не как не по анатомии и способу размножения! Впрочем, может пришельцы были земными - к примеру из будущегоWink
Bilkis
Будет интересно узнать о вашем личном опыте.Smile
BorodaNelly
Bilkis, да у меня опыт несколько иного рода... Я лишь сказал по существу дела! И это лишь один из возможных вариантов, или версию пришельцев из будущего Вы не расматриваете? Хотя не исключаю, что есть и "космические" пришельцы вида homo sapiens
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно