Просмотр темы

порталы

olimika
Привет.. Порталы это коридоры соединения материального мира и тонкого.. Порталы постоянно используются теми , кто работает на человечество и ему приходится постоянно ходить из мира плотного в мир тонкий... Портал в мире не один...их несколько... С уважением Олимика.
CtrlAlt
хех=) так уверенно написали про порталы.. Типа: "Порталы штука совершенно обычная, каждый день почти им пользуюсь, всё очень нравится". Откуда такая уверенность? А что такое плотный мир и тонкий мир? о_О Непонятно..
Terryko
Наверно, плотный мир - такой, как ,например, человеческий. Тонкий - мир сущностей из более тонкой материи, которых мы не можем видеть (как не видим атомы вследствие своей "толстокожести" Smile
Georgy
Порталы в другие измерения, вне всякого сомнения, существуют. Например, зеркала - это те же "ворота" в другие миры. С зеркалами связано множество мистических историй, и вряд ли все они являются выдумками. Такие порталы можно создать или "открыть" и самостоятельно, если обладать специальными знаниями, как это делается. Порталами в другие миры зачастую являются и геопатогенные (аномальные) зоны, в которых изменяется ход времени, люди чувствуют себя некомфортно, у них могут начаться галлюцинации, или же вообще происходит таинственное исчезновение в таких зонах людей, животных и предметов. Иногда они появляются после этого через какое-то время, а иногда - исчезают навсегда. Есть много древних легенд о том, что некоторые народы и племена способны переходить в другие миры, и обратно. Например, племена индейцев майя, и даже некоторые современные африканские племена.
Vivern
Плотный мир это явно то что мы видим за окном,тонкий мир может это пространство в котором обитают души или что-то подобное.Порталы это определенно круто хоть я и ни разу с такими не сталкивался.
Bilkis
Мне кажется,что для того чтобы перейти в тонкий мир,порталы не нужны.Экстрасенсы периодически видят тонкий мир,никуда при этом не исчезая.Например,аура(человека,предметов и т.д.)-это же тонкий мир?Другое дело"такой же"физический,но параллельный нашему мир.Тогда-да,порталы должны где-то быть.Например"Бермудский треугольник".Я слышала там,под водой,обнаружили огромную пирамиду.Возможно,это и есть один из рукотворных порталов.
irbis105
Вот в Воронежской области есть такое место "хоперский разлом",оно славиться именно как портал в другое измерение.Там часто наблюдают НЛО,кому интересно можете набрать в поисковике и посмотреть...Там даже местное телевидение снимало реалити шоу по этой теме.Wink
proshka
Портал в параллельный мир скорее всего и существует. А вот с тонкими мирами портала быть не должно. Так как тот мир и наш неразрывно связаны. И мы можем увидеть, и нас замечают
arkamtit
Любопытно, если что-то существует, оно зачем-то кому-то нужно. Не думаю, что для перехода из, как тут было сказано, тонкого мира в толстыйSmile нужно проходить через штуку, которая тут называется порталом - окружите это место датчиками и камерами, и вы возьмёте "нелегала" тёпленьким. Думаю, тонкий мир (если таковой имеетсяSmile), умнее!
Zloy
В то, что параллельный мир существует верю. Мир материи - наш, и параллельный - мир энергии. Вот только зачем нужны эти гипотетические порталы? Энергия не станет материей, а материя - энергией
Bilkis
Мир материи и мир энергии не являются параллельными мирами как таковыми.Параллельные миры-это миры физического плана,а энергия будет присутствовать везде.
Изменил(а) Bilkis, 10-10-2008 15:05:02
SSSSS
портал для перехода из материального мира в "тонкий" ? Ну если принять что этот тонкий мир существует...тогда порталом перехода в него является смертьSmile))...а физический объект порталом перехода из физического мира в нефизический не может быть по определению
Millisent
Я склонна придерживаться версии, что для перехода из одного мира в другой не нужно ничего, кроме возможности это сделать. Но вот проблема в том, что все мы разные. Одни могут спокойно перемещаться туда, куда им надо, а другим, извините, нужна конкретная, доступная их разуму, помощь. Видимо, для последних и были созданы эти порталы. Или будут. Или, в принципе, могут существовать в теории.
Bourne
А может это происки инопланетян ?0o хотя вряд-ли... имхо думаю что это порталы как-то связаны с паралельными мирами Wink
Bilkis
Правильным курсом идёте,товарищь Bourne.GrinWink Хотя,может быть и такой вариант:http://glob.us-in.net/levashov/_book_1_10.php
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно