Просмотр темы

Люди в чёрном. Кто они?

Bourne
Вполне возможно что это секретные службы, у которых есть сведения об НЛО, но они не хотят что бы об этом узнали остальные, ведь это может вызвать панику и.т.п
astral1974
Slovoslav написал: Единственный достоверный случай выхода на связь людей в чёрном случился в 1997 году на Медведецкой гряде. Тогда на неё приехала экспедиция космопоиска, многие тогда впервые видели друг друга, и двум мужчинам ушедшим на разведку узнать что за объект светится над лесом по рации позвонила девица и представившись радистом космопоиска стала выяснять где они находятся и где этот НЛО относительно лагеря. Когда они пришли в лагерь, то узнали, что рация нераспакована и никто по ней с ними не разговаривал. В следующий момент над лагерем полетел на низкой высоте треугольник, все стали снимать его на видео, вот оно: http://vkontakte.ru/albums-170107#/video41876175_142969656 Этот сеанс связи шёл с НЛО, в нём пытались узнать где находится лагерь КП относительно НЛО!
Добрый день всем. Не смог не написать в такой теме интересной. Особенно после того как прочитал на вашем форуме. Что был контакт с людьми в черном... Если честно вот пишу а сам думаю неужели все так и есть как я узнал... НЕМНОГО ДАЖЕ НЕПРИЯТНО!!! Теперь намного о себе. Я с детства обладал возможностью ясновидения и были частые видения...(видимо дар перешел от бабушки). Теперь по теме в 2006 г. я узнал очень много интересного и познавательного... так же была информация о людях в черном... мне рассказали и показали кто зачем и почему. Я конечно не поверил и полез в инет. Каково было мое удивление когда я нашел описание точь в точь тех кого видел!!! Статья называлась "опасная профессия уфолог". Теперь о том что я узнал. Это биороботы. Выполняют функцию солдат и уничтожения людей и неугодных. А теперь самое интересное!!! Управляет ими цивилизация (физически точь в точь как мы с вами) Эта цивилизация к нам относится с презрением и мы для них как тараканы(такая же брезгливость). Планета у них огромная больше земли атмосфера красная. Здания огромные белокаменные окна и двери в виде арок. У них строгая иерархия власти(пирамида) во главе один человек и его приказы выполняются беспрекословно!!!! Сейчас возглавляет их мужчина 45-50 лет волосы короткие зачесаны назад. С проседью на висках. Нос худой немного острый лицо худощавое... рост примерно 1.80, лицо тоже худощавое. Европейского вида. А теперь самое интересное из за чего я решил написать здесь.....все это!!! 1.Они перемещаются на НЛО треугольной формы! 2.Правая рука и командир армии роботов "людей в черном" (если так можно сказать) Это девушка!!! У неё черное каре. Рост примерно 1.70. Волосы черные. Европейского типа. И еще немного информации в 2010 я узнал что они уже в России. Их очень интересует Ижевск (не знаю почему).
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно