Просмотр темы

Круги на снегу

Asgef
Голландия – Самое Большое из Встречавшихся Когда-либо Ранее Формирование из Кругов на Снегу [21 дек.] http://www.rense.com/general88/snowc.htm Создание колец механическим способом, по-видимому, исключается чрезвычайно сильным холодом в предыдущую ночь (во время которой появились эти кольца), отсутствием следов ног и тем фактом, что "изъятый" снег не нагроможден где-нибудь в куче, или где-то поблизости от формирования.
Ваши коментарии.
Asgef присоединено следующее:изображения:
12_1s_5.jpg 12_193.jpg
Slovoslav
В Голландии не то что сугробы при ясном небе отсутствуют, даже снег не каждый год падает
selug
Ну почему же, в этом году зимой в Голландии были сугробы и очень даже лежали. Что касается кругов на снегу, то если Вы увидели странные формы или фигуры, нарисованные необычным способом, то почему Вы решили, что это НЛО? Это уже похоже на паранойю.
valencia
Этому может быть сотня объяснений и одна из них в том, что кто-то просто очень хотел, чтобы это приняли за НЛО и имел средства, на то, чтобы эти круги устроить.
Killerrrr
Даже на фотографии видно что круги не очень ровные, явно человеческого происхождения.
Guest
Не очень-то что-то верится. Хотя чем черт не шутит!
help-now
В 1995 году, когда мне было 10 лет я часто ходил в парк Коломенское, там у меня прабабушка работала в музее. Однажды, в середине лета, я не узнал поляну перед зданием музея, недалеко от церкви "Вознесения". На поляне одуванчики были примяты ровными кругами, по-моему их было три, диаметром около 15 метров. Никто из людей (там всегда охрана) это сделать не мог!!!! Десятки людей тогда изучали это место и ничего не смогли сказать.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно