Просмотр темы

мировое правительство (тайное)

natokhtomysh
Уважаемые форумчане, верите ли вы, что процессы, происходящие в обществе, имеют своих авторов, цель которых - сократить население Земли, производить селекцию среди людей одаренных. Тайное мировое правительство, о котором много говорят, но мало знают. А существует ли оно? Калифорнийский грипп - это последний проект мирового правительства. Мировой кризис - тоже их детище. В ближайшем будущем намечается полный обвал доллара.
Virtual Reality
был один придурок - Македонским назывался - земля ему пухом и прахом была и горстка "американцев древности" (по повадкам) - римская империя - ну "немножко" не рассчитали возможностей - время все прощает - и им земля пухом был и другой "умник", всем им подобен - Гитлер - и ему земля пухом что же до сокащения количества людей, то славянам с их европейским образованием и азиатскими хитростями вперемежку и "сбившейся программой", когда думают одно, говорят другое, чувствуют третье, что делают - вообще себе слабо представляют (по Задорнову) - а также китайцам (1/6 населения планеты как никак с постоянной склонностью к росту) на все это наплевать: "у нас - где вход, там и выход" - Задорнов, как всегда, отжигает он то шутит, а мировому правительству что делать? их то "суперкопьютеры" этого не просчитают так дело не пойдет ~ нужно Задорнову подкинуть идею о сотворении монолога о мировом правительстве, а то жалко смотреть как у людей "утяжеляется" лицо, уши "вянут", руки опускаются из-за горстки очередных придурков
HelenaZ
Тем, кто интересуется, советую прослушать лекции Петрова К.П., президента Академии Управления. Он в них говорит об этом теневом правительстве и о тайнах управления человечеством.
Virtual Reality
о тайнах управления человечеством
кто сможет измерить количество гуманности в этих словах измерить количество родственной связи измерить количество любви к жене, мужу и детям измерить количество любви и сострадания к людям измерить количество независимости от любых условностей и какой меркой будет мерять именно поэтому вам не стоит напрягать мыслей, ибо вам не понять почему Задорнов всегда отжигает почему Иисус умер на кресте почему Готама величайший победитель всех миров почему мировое правительство загнется как и прочие немощные, которые мнили себя правителями, но таковыми не являлись ибо для новичков-духовно развитых людей все это - цель для стрельбы - кувшин наполненный смрадом и нечистотами мира, разбиваемый камнем мудрости для достигших цели просветления это не более чем сон и мираж доколе жалкие люди будут по глупости своей сгибатся перед сменяющимися без конца "мировыми" порядками и правительствами-разбойниками, дотоле они ничем не будут отличатся от стада баранов которыми даже ребенок может управлять и пока на Земле есть духовно развитые - Иисус Христос, Готама Будда, йогины, здравомыслящие вроде Задорнова - до тех пор будет жива истина: не разбить злу меня, победой не насладиться над жизнью этой дрожать? пусть она сгинет вовсе умереть в бою лучше, чем жить побеждённым погрязшие в здешнем иные мирские многознающие не видят того пути, которым следуют праведники война везде и повсюду, впереди на слоне - зло, я принимаю бой, отступить меня не заставишь твои полчища, что одолеть не дано ни богам, ни людям, мудростью в прах разобью, как кувшин разбивают камнем мысли свои усмирив, хорошо утвердив память, я буду учить людей, идя из царства в царство серьёзные, неуклонно соблюдая истину, придут они к угашению жажды, туда, где не страдают ЭТО ИСТИННАЯ БИТВА, А НЕ ИГРА В ПЕСОЧНИЦЕ МИРОВЫХ ВОЙН и воины - духовно развитые люди - истинно сильны телом, духом и умом это как идти на войну в прочных доспехах - ничего не страшно
Alexander K
Virtual Reality, красивые слова. Но позвольте - о каком ТАЙНОМ мировом правительстве тут ведут речь?! Не о том ли, ТАЙНОМ, о котором показаны фильмы? А не о нём ли рассуждают пол мира на разных форумах, говорят на семинарах и, наверное, уже показывают по некоторым телеканалам? Скоро начнут интервью брать у ТАЙНЫХ правителей мира... И всё это - ТАЙНОЕ. СЕКРЕТНОЕ. Ни-ни, разве что друг другу на ушко! Господа - смешно, право слово!
ideosinkrasia
Если серьёзно, без экзальтических причитаний, то невозможно не поверить, что мировое правительство не существует. Но вряд ли оно занимается такой мелочёвкой как распространение птичьего или свиного гриппа. Есть уже косвеные доказательства, что к СПИДу и прочим "знаменитым" инфекциям причастны космические вирусы, попадающие на Землю с помощью метеоритов. Мировой финансовый кризис - улика серьёзная, но тоже укладывается в рамки творчества старика К.Маркса. Давайте поищем и назовём другие факты, повлиявшие на ход человеческой истории, разумного объяснения которым пока ещё не найдено. Например резкое падение цен на углеводороды, ставшее одним из предпосылок развала СССР. Кровавый раздел Югославии, всегда стоявшей особняком от коммунистического блока. Почему положение Африки не сильно отличается от доколониального. Хотя мы имеем примеры. как за непродолжительный исторический промежуток, некоторые страны почти с нуля достигли огромного прогресса. В общем вопросов возникает очень много, и только поняв кому это выгодно не по частям, а в целом, можно приблизиться к ответу н:а наш заглавный вопрос.
Yurokk
Здравствуйте! Полностью согласен с автором темы! Слышал я про такое сообщество как: "Золотой миллион". В него входят олигархи и одаренные люди. Принцип их работы - это сократить население планеты, оставив себя и так называемое "быдло", способное работать физически, обеспечивая "золотых", природными ресурсами. Наша планета перенаселена, это не секрет ни для кого.
Alexander K
Наша планета перенаселена, это не секрет ни для кого.
Очень относительное понятие. Возьмите плотность населения в Японии и сравните с плотностью населения в России. При этом, однако, складывается впечатление... основанное на последних десятилетиях... что уничтожается таки население в России, а не в Японии. И вот тут все начинают кивать на мировое правительство. К чему бы это?
am-konfetka
ТО , что написал natokhtomysh, считаю полным бредом. Видимо уже перебор с фантастическими фильмами и книгами-и сдвиги в фантазии налицо!
HelenaZ
ideosinkrasia написал: Если серьёзно, без экзальтических причитаний, то невозможно не поверить, что м Давайте поищем и назовём другие факты, повлиявшие на ход человеческой истории, разумного объяснения которым пока ещё не найдено. Например резкое падение цен на углеводороды, ставшее одним из предпосылок развала СССР. В общем вопросов возникает очень много, и только поняв кому это выгодно не по частям, а в целом, можно приблизиться к ответу н:а наш заглавный вопрос.
Есть люди, которые хотят иметь много денег и много власти, пусть даже и никому незаметной. Они не афишируют себя, не стоят первыми в списках самых богатых людей Земли. Но они диктуют политику. Развал СССР- это спланированная акция. Нужен был рынок и сырьевая база. План этот вынашивался долгие годы. Не смогли победить СССР в войне, так развалили жвачкой....
Alexander K
Лично я придерживаюсь мнения, что СССР был развален изнутри, а не снаружи. Огромное количество продвинутых людей было загнано либо в лагеря, либо в дурдомы. Руководили - придурки. При таком положении вещей всё что угодно развалится. А уже после того, как развалилось, хлынули и "жвачки". Что бы уже полный нокаут сделать...
HelenaZ
Alexander K написал: Лично я придерживаюсь мнения, что СССР был развален изнутри, а не снаружи. Огромное количество продвинутых людей было загнано либо в лагеря, либо в дурдомы. Руководили - придурки. При таком положении вещей всё что угодно развалится. А уже после того, как развалилось, хлынули и "жвачки". Что бы уже полный нокаут сделать...
Вот и я говорю, что развален СССР был изнутри. При Сталине была очень сильна идеология. А "огромное количество продвинутых людей было загнано либо в лагеря, либо в дурдомы". СССР поэтому был неприступен ни изнутри, ни снаружи. Развал начался с Хрущева, его "оттепели", когда началось преклонение перед Западом. Только не подумайте, что я сталинистка!Wink
Alexander K
Есть такой сайт АРИ.ру, так там версия развала СССР и того круче. Вкратце - на красной площади стоит магический объект, своеобразный психотронный генератор очень внушительных размеров. Умение им управлять и регулирует "благополучие" империи. Хуже управляли - получали развал. Своеобразные "оттепели" - как следствие такого управления. Собственно, опираясь на эту инфу, которую считаю довольно реальной, я и начал разговор о том, что "мировое правительство", касаемо нас - это увод внимания в сторону. Даже если оно и есть, оно никак не засвечено. Пальцем тыкают в подставных лиц. Так всегда было и это не ново.
listik
Грустно как-то все это читать, не секрет что человек психологически может быть управляем, и еще где это сказано - мир разрушат власть и деньги.
mishaivk
Почему тайное? Собираются президенты развитых стран и решают между собой, что делать и что не делать в глобальном масштабе. Конечно речь не идет о массовом уничтожении определенной народности, но об экономических и военных санкций против определенных стран, они договариваются. Вот вам и смерть от голода или от пули, в большом масштабе. ЗАЧЕМ ИМ ПРЯТАТЬСЯ?
Alexander K
Прятаться нужно. Желающих отомстить больше чем достаточно.
Katty
Скорее всего, правительство одно, но оно с "двойными", а, может, и "тройными" стандартами. Поэтому ничуть не удивлюсь, если окажется действительным, допустим, что тот же СПИД был разработан ЦРУ для уничтожения негроидного населения, а не прилетел на метеорит из космических глубин.
Knaz
Считаю что правительство единое если его нет то рано или поздно появиться, ресурсов все меньше и меньше, обстановка наколяеться, катострофы за катострофами, поговаривают что Гаити это пробник
valencia
А я не верю в это. И про Гаити сейчас многое можно сказать, но что толку гадать? Даже если существует "правительство" мы с этим ничего не поделаем.
Alexander K
Поэтому ничуть не удивлюсь, если окажется действительным, допустим, что тот же СПИД был разработан ЦРУ для уничтожения негроидного населения, а не прилетел на метеорит из космических глубин.
Чего-чего?! С каких глубин?! Господа, спид - это очередное разводилово на бабки. Смотрите вот тут: http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=851 И тайного правительства это не касается, а касается корпораций...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно