Просмотр темы

Джо Телеман - существует ли такой?

valentus
Прочел с большим интересом статью об этом ясновидящим из Канберры... Захотелось увидеть как выглядит этот человек... узнат, побольше о нем... Однако в никаком австралийском сайте не нашел ничего о нем... Вообще не появилось такое имя... И еще другая странная штука - не нашел данных о такой газете - Canberra Daily ... Думается мне что или я не смог соориентироваться лучшим способом, или есть тут что-то неладное... Давайте разберемся, если кому-то не лень! Помогите! Знаю что в США есть такая женщина о котором целый ТВ-сериал был заснят... Medium, кажеться назывался... Но попробуйте поискать что-то о Джо Телемане через Google... Любопытно - что у вас получиться?!? ShockSadShockSad
Изменил(а) valentus, 18-11-2007 22:05:34
mxm
Вопрос - зачем дублировать дважды одно и тоже сообщение в коментариях и на форуме? Думаю в поисковике вы имя не по-русски писали, что бы найти на австралийском сайте? О газете тоже плохо искали Description Canberra's daily newspaper. Location 9 Pirie Street Suburb Fsyhwick City Canberra State Australian Capital Territory (More websites in the same location) Country Australia
valentus
А Вы пробовали найти такую статью, о таком феноменальном человеке на этом адрессе?
mxm
А для каких целей вам это нужно и не факт даже что у этой газеты есть свой сайт.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно