Просмотр темы

НЛО на фотографии рядом с самолетом

UFO99
Снимала пролетающий самолет недалеко от а/п Внуково(Москва) 29 мая 2005 года, камера Canon EX-Z50 и на фотке проявился какой то странный объект! Я увеличила контраст и получилось НЕЧТО еще более странное!! Это не фотошоп, в свойствах фотки указана дата и время съемки!! Что это, как не НЛО???!!!
UFO99 присоединено следующее:изображение:
0_1f436_c9d04a1c_ori.jpg
Guest
UFO99 написал: Снимала пролетающий самолет недалеко от а/п Внуково(Москва) 29 мая 2005 года, камера Canon EX-Z50 и на фотке проявился какой то странный объект! Я увеличила контраст и получилось НЕЧТО еще более странное!! Это не фотошоп, в свойствах фотки указана дата и время съемки!! Что это, как не НЛО???!!!
Хммммм.... Cool
TirmiT
Снимала пролетающий самолет недалеко от а/п Внуково(Москва) 29 мая 2005 года, камера Canon EX-Z50 и на фотке проявился какой то странный объект! Я увеличила контраст и получилось НЕЧТО еще более странное!! Это не фотошоп, в свойствах фотки указана дата и время съемки!! Что это, как не НЛО???!!!
Мда...здесь трудно что-то сказать!
Bilkis
Похоже на те,что показывают в телепередачах. У меня тоже такое есть на фотографиях,есть и цветастая штука(фото на этом сайте есть,в разделе "фото НЛО" ).
Guest
Это фотошоп. Причем плохой.
UFO99
Gost написал: Это фотошоп. Причем плохой.
НЕТ!!! Это у вас со зрением проблемы!!! Это НЛО!!!
Guest
UFO99 написал:
Gost написал: Это фотошоп. Причем плохой.
НЕТ!!! Это у вас со зрением проблемы!!! Это НЛО!!!
Как ты это сделал? Наложил на синий фон самолет и НЛО? У них разные размеры; непонятно, на переднем плане НЛО или на заднем; неясно, почему объект повернут ребром к камере. Если эту фотку выложить на форуме спецов по фотошопу - уверен, им не составит труда определить, что это.
Изменил(а) Guest, 12-01-2010 18:23:07
mxm
По этой фотографии сложно что то судить, очень низкое разрешение и при увеличении картинки видно только артефакты от сжатия. Но все же: Если хорошо приглядеться то второй объект на фото это еще один самолет, как уже писали выше повернутый ребром. У него на увеличении явно видно хвост и задние двигатели. Что же касается овала в верхней его части - это брак съемки точто такой же эффект видно у "носа" первого самолета - он немного смазан. Ниже та же фото с убранным синим цветом, верхняя часть - 2-й увеличенный объект на высоком контрасте и с вычитанием синего канала. Ниже увеличенный оригинал.
mxm присоединено следующее:изображение:
0_1f436_c9d04a1c_ori2.jpg
UFO99
Там еще какое то существо высовывается, присмотритесь, пожалуйста!
UFO99
Вот, посмотрите, я увеличила контраст и изменила гамму.Видите, какое то весьма и весьма странное существо(гуманоид?!) зеленого цвета высовывается из своей тарелочки!! Люди!!! Прищельцы выбрали Россию!!! Я горжусь этим!!!!! (см.фото!!!) P.S.:а ведь ОНИ действительно зеленого цвета!!!
mxm
Да и еще без привязки к ориентирам - там может быть что угодно. Размер не определить. Вполне так же подходит муха пролетавшая перед объективом. Вы сами наблюдали объект или увидели только на фотографии?
UFO99
mxm написал: Да и еще без привязки к ориентирам - там может быть что угодно. Размер не определить. Вполне так же подходит муха пролетавшая перед объективом. Вы сами наблюдали объект или увидели только на фотографии?
Объект увидела, только на фотографии, когда в комп перекинула, во время съемки ничего не было видно! Люди! А вдруг это самое настоящее НЛО????Frown Вот еще что у меня получилось - посмотрите все нижеприведенную фотку!!! Это, похоже на то, гуманоид высовывается из своего нло!!!!
UFO99 присоединено следующее:изображение:
6463_1.jpg
Guest
UFO99 написал: Объект увидела, только на фотографии, когда в комп перекинула, во время съемки ничего не было видно! Люди! А вдруг это самое настоящее НЛО????Frown Вот еще что у меня получилось - посмотрите все нижеприведенную фотку!!! Это, похоже на то, гуманоид высовывается из своего нло!!!!
Это уже гадание на кофейной гуще. Здесь можно увидеть все что угодно - я вижу некий выступ. Никаких выводов делать не стану.
UFO99
А зачем выводы?!! Вы разве не видите гуманоида? Вон он высовывается, ему интересно посмотреть нашу планету!!!
Guest
UFO99 написал: А зачем выводы?!! Вы разве не видите гуманоида? Вон он высовывается, ему интересно посмотреть нашу планету!!!
Ага. И ручкой машет. Как бы говорит нам "Привет, земляне! Вот я высунулся из тарелки, фоткайте меня!" А что же до интереса, то они уже давно на нее насмотрелись, поверьте мне.
UFO99
"Давно насмотрелись" это вы о чем?! Хотите скачазть,что гуманоиды давно находятся среди нас в человеческом обличье?Так?
mxm
Сильно спорить нет смысла - в любом случае 100% мы сами не знаем кто прав. Откройте любое фото из сотен какие есть на сайте с НЛО - такую дискуссию можно развести практически про каждую фотографию.
UFO99
ОКэй!! Тогда, чтобы убедится, зайдите в яндекс.фотки и найдите там мою страницу с фотами нло, введите в строке "extraterrestrial" , и увидите там мое нло-фото в полный размер и сами увидите нло!!!
Guest
UFO99 написал: "Давно насмотрелись" это вы о чем?! Хотите скачазть,что гуманоиды давно находятся среди нас в человеческом обличье?Так?
Это просто мой ответ на вашу фразу "Вон он высовывается, ему интересно посмотреть нашу планету!!!" Продолжать спор действительно не имеет смысла, просто давать волю фантазии не стоит - довольствуйтесь тем, что на фото, как вы считаете, НЛО. Мало оснований, на мой взгляд, чтобы говорить об уфонавте, "торчащем" из тарелки.Smile Если я ничего не путаю, нет вообще ни одной фотографии, на которой были бы запечатлены инопланетяне.
UFO99
Есть!!!! Я говорю вам есть!!! Зайдите на яндекс фотки, найдите там меня под именем extraterrestrial!! Пожалуйста, сделайте так !! Посмотрите на фотки!! Или вот ссылка- http://fotki.yandex.ru/users/leestone/view/198102/?page=0 скопируйте ее и введите в адресную строку браузера!!!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно