Просмотр темы

НЛО в Италии над рекой.Видео.

Mahavira
НЛО в Италии над рекой.Видео: http://video.google.com/
relhzirf
Очень интересно, прикольное видио, вот и не верь потом своим глазам. Теперь спать не буду точно.И почему именно "над рекой", может они наз заводом каким-нибудь летали. На кадрах видны трубы. И когда же мы с ними научимся общатся?
oseny
А я всегда верила в НЛО...Наверно сама инопланетянка Pfft Ещё в древних рукописях находили примерно такие записи: "с неба спустились какие-то люди (это в древние-то времена! с неба!) и показали как нам обрабатывать землю - копали и сажали что-то. И потом улетели обратно в небо". Древние люди даже не знали, что что-то может летать (кроме стрел) и птиц.
adamsenok
Вселенная населена разумными мирами и существами, я в это верю. Хотя вот к видеосъемкам с подозрением отношусь. Интересно так он умчался, очень быстроShock
Millisent
Что-то это видео не произвело на меня впечатление реального. НЛО похоже на слишком знакомую летательную конструкцию, да и всё это тарелочное позирование на публику доверия не внушает. Впрочем, я наверно больше на свою интуицию полагаюсь. И ещё - я не очень-то доверяю ютубу. Там порой такого навыкладывают - только держись.
Katarina_87
Не факт, конечно, что это настоящая видеозапись, но лично я верю в НЛО, в то, что мы не одни во всей вселенной.Shock
Bourne
Видео конечно легко подделать, но все-таки больше похоже на реальную съемку, но то что во вселенной кроме нас есть еще разумные существа, я уверен Smile
SSSSS
Когда велись рукописи люди уже давно умели обрабатывать землю Smile) Да и что же они только начальными знаниями земледельчества то ограничились ?Smile))