Просмотр темы
Как вам кажется что это?
Я не смотрел, но кажется - это все бред Я не смотрел, но кажется - это все бред 0%[0 Голосов]
Я посмотрел, похоже на правду Я посмотрел, похоже на правду 0%[0 Голосов]
Я смотрел, фантастика и только Я смотрел, фантастика и только 100%[1 Голос]
Сомневаюсь! вроде есть что-то Сомневаюсь! вроде есть что-то 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 1

Инопланетное наставление или сказки?

Master
в 18.08.2009 на http://www.youtube.com зарегистрировался некий 777ALAJE который представился представителем внеземной цивилизации с плеяд, он загрузил на ютуби 10 видео, в которых рассказывает разные вещи, 10 видео представлены на английском языке, а также с субтитрами на основных языках, есть и русские субы. Предлагаю посмотреть и обсудить. Жду ваших мнений, желательно после просмотра всех частей с русскими субтитрами. ссылка на видео ниже, в его профиле найдете видео с субтитрами языка который вам удобен.
mxm
Оговорюсь сразу, все посмотреть не осилил. Теперь что об этом я думаю: Первое что бросается в глаза - не уж то высокоразвитая цивилизация знает только английский язык. Или денег не хватило на русскую озвучку? Дальше сложнее - в первой части говорится что бога в нашем понятии не существует, и чуть позже части в 8 -9 рассказывается что их корабли летают на божественной энергии. Так сказать первый ляп. Возвращаясь к кораблям - в одной из частей на фотографиях корабли серых или ящеров, там точно не указано, в другой же те же самый фотографии и рассказ уже идет о том что это корабли пришельцев из плеяд. Дальше же хочу поразмышлять на другую тему. Вот есть цивилизация развитая лучше нас в сотни раз. Какой смысл их нас учить чему либо? Мы же не учим муравьев к примеру. Или там пигмеев, других коренных жителей Африки которые до сих пор еще находятся в каменном веке. Какой смысл давать нам технологии что бы потом как описывается - взять нас на еду. Что технически развитей мы вкуснее что ли? Дальше. Хоть кто нибудь будь представителем другой цивилизации будет о себе говорить плохо и что их цель нас уничтожить. Естественной каждый будет говорить какой он хороший и какие все плохие. Тут необходимо тогда хотя бы выслушать мнения каждой стороны. Вообщем, единственное с чем я полностью согласен - так это что наша цивилизация находится не точно на уровне детского сада, а даже ясельного, только что научившегося ходить по своему дому (передвигаться по планете по континентам) и возникни любая угроза, будь то всемирный потоп, столкновение с крупным астеройдом, нашествие инопланетян, высокая солнечная активность мы все будем уничтожены... если конечно не вмешается кто то из вне и не поможет... но нужно ли это кому.
Master
mxm написал: Оговорюсь сразу, все посмотреть не осилил. Теперь что об этом я думаю: Первое что бросается в глаза - не уж то высокоразвитая цивилизация знает только английский язык. Или денег не хватило на русскую озвучку? Дальше сложнее - в первой части говорится что бога в нашем понятии не существует, и чуть позже части в 8 -9 рассказывается что их корабли летают на божественной энергии. Так сказать первый ляп. Возвращаясь к кораблям - в одной из частей на фотографиях корабли серых или ящеров, там точно не указано, в другой же те же самый фотографии и рассказ уже идет о том что это корабли пришельцев из плеяд. Дальше же хочу поразмышлять на другую тему. Вот есть цивилизация развитая лучше нас в сотни раз. Какой смысл их нас учить чему либо? Мы же не учим муравьев к примеру. Или там пигмеев, других коренных жителей Африки которые до сих пор еще находятся в каменном веке. Какой смысл давать нам технологии что бы потом как описывается - взять нас на еду. Что технически развитей мы вкуснее что ли? Дальше. Хоть кто нибудь будь представителем другой цивилизации будет о себе говорить плохо и что их цель нас уничтожить. Естественной каждый будет говорить какой он хороший и какие все плохие. Тут необходимо тогда хотя бы выслушать мнения каждой стороны. Вообщем, единственное с чем я полностью согласен - так это что наша цивилизация находится не точно на уровне детского сада, а даже ясельного, только что научившегося ходить по своему дому (передвигаться по планете по континентам) и возникни любая угроза, будь то всемирный потоп, столкновение с крупным астеройдом, нашествие инопланетян, высокая солнечная активность мы все будем уничтожены... если конечно не вмешается кто то из вне и не поможет... но нужно ли это кому.
согласен, а еще убедило, что это сказка, тот факт, что видео с НЛО в его партах, обычные интернетовские, неужели не мог свои корабли вблизи сфоткать...
am-konfetka
Как всегда, человек просто нашёл способ, чтобы привлечь к своей персоне внимание. Я таких чудаков не люблю, потому что ни пользы от них никакой, ни интереса тоже это всё не вызывает.
Glaiator
По-моему это глупо,прилетело инопланетное существо,изучило нас и на радостях решило выложить ролики на ютубе,с рассказами о наших недостатках и о своих достоинствах.Почему же тогда изо всех дыр не трубят об этом,как об очередной сенсации?Необязательно по телевидению,даже в интернете я об этом слышу впервые,из этого поста.Хотя говорит он очень привлекательно,и в чем то прав,например в том,что нами управляют как стадом баранов,и скрывают от нас все что можно.Хотя это понятно и обычному человеку. Мне кажется что это чей то очередной способ выделится.
sasha4664
Я думаю, что инопланетяне не сказки, но никто их не видел, если они существуют, то эивут далеко от Земли.
Guest
sasha4664 написал: Я думаю, что инопланетяне не сказки, но никто их не видел, если они существуют, то эивут далеко от Земли.
Развивайте мысль, молодой человек. Smile А что, по-вашему, видят люди, когда наблюдают НЛО?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно