Просмотр темы

НЛО в Нью-Йорке-видео съёмка!

Mahavira
НЛО в Нью-Йорке-видео съёмка! Смотрите здесь: От администратора: Это видео давно есть на сайте, зачем давать ссылку на сторонний ресурс для обсуждения? Пишите комментарии на странице с видеозаписью.
Изменил(а) mxm, 09-09-2008 17:27:31
superXERO
Ай как всегда подстава какая-то, я в это не верюFrown
baly
утверждать так с ходу что это нло нельзя.очень похоже,да,но что это на самом деле не понятно.данный летающий объект может быть чем угодно.очередной секретной разработкой,оптическим явлением,атмосферной аномалией и т.п.как обычно и выясняется во всех подобных случаях.
Alhon08
Из-за качества записи трудно оценить происходящие надлежащим образом. Мне в НЛО, как технологии другой цивилизации, легче не верить. Осли Они и есть, то уж очень далеко. Мы им не интересны.
Lucky
Да, вечно на этом интересе людей к непознанному деньги делают. Явно продали эту запись какому-то каналу за большие бабки. И ищи, свищи их. Сколько уже таких видео было? Почти всегда доказано, что сфабриковано все.
Diamonti
Видео сделано красиво, очень реалистично, очень хорошо постарались, чего только выхлоп с нло выходил? Да и люди бы там от страха наложили бы, когда он пролетел.
Bourne
Незнаю насчет подлинности этой съемки, но на вид вроде все очень достоверно, хотя сделать это на компьютере для профи не составит труда... но все-таки думаю это настоящее видеоWink
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно