Просмотр темы

Я видел НЛО

TirmiT
Так рассказывай, что оно там было ?
Не интересный сон, к тому же я в подробностях уже ничё не помню... не хочу рассказывать...Smile
cnegoro
Мы с дочерью приехали в деревню и пошли к знакомым за молоком часиков в 10 вечера. Было уже темно и когда проходили по мостику через лог то увидели над рекой огромный светящийся диск, даже были видны иллюминаторы, этот объект весь светился, и луч света с этого объекта обшаривал водную гладь реки и левый берег реки. Звука ни какого не было слышно. А во круг все стало тихо, даже птицы перестали щебетать и такой панический страх на меня напал. Я не знаю, что чувствовала моя дочь. Только первая мысль была, укрыться где нибудь. Добежали до знакомой а там дедушка ее был он вышел посмотрел и говорит так со знанием дела - Оружие какое-нибудь испытывают наши. Только вот этот объект вскоре так же бесшумно устремился ввысь и уже через несколько секунд превратился в еле различимую светящуюся точку а через мгновение совсем пропал. Утверждать что видели НЛО не могу, может и впрямь новая техника. Только ощущение, что кругом стало холодно, пусто, как будь-то жизнь, куда-то ушла. И тоскливо на душе было. Не хочу больше попасть в такую ситуацию.
TirmiT
Утверждать что видели НЛО не могу, может и впрямь новая техника. Только ощущение, что кругом стало холодно, пусто, как будь-то жизнь, куда-то ушла. И тоскливо на душе было. Не хочу больше попасть в такую ситуацию.
Если так всё и было то это врят ли новая техника...
Bilkis
cnegoro написал:Звука ни какого не было слышно. А во круг все стало тихо, даже птицы перестали щебетать и такой панический страх на меня напал. Только ощущение, что кругом стало холодно, пусто, как будь-то жизнь, куда-то ушла.
Это от того, что они взаимодействуют с пространством-временем.Они его изменяют, что бы быстро и на большие расстояния перемещаться.
Bilkis
Makasin написал: Все кто когда либо встречался с НЛО или чем то подобным - пишите сюда,а мы вместе будем обсуждать))
В детстве мы с подругой следили за таким НЛО. В селе. На этом фото НЛО очень похоже на то, что мы видели.
Bilkis присоединено следующее:изображение:
0058.jpg
TirmiT
Это от того, что они взаимодействуют с пространством-временем.Они его изменяют, что бы быстро и на большие расстояния перемещаться.
Bilkis ты молодец! Вразумителтный ответ!Wink
0lyk
В 1991 году мы ходили в поход в горы. Часов в 10 вечера сидели у костра и увидели, внезапно появившийся, огромный светящийся диск, висящий над городом внизу, в долине. Разноцветные лучи падали вниз, на город. Состояние было жуткое! Собаки , которые были с нами выли. Было очень страшно. Диск висел в течение получаса, потом внезапно исчез. В эту ночь никто не смог уснуть, так и просидели у костра до утра. Утром вернулись в город. В городе никто ничего не видел. Написали письмо куда-то учёным. Ответ был прост - атмосферные явления. Только никто из нас в это не поверил. Мы думаем, что это было НЛО.
TirmiT
А мне тут один знакомый рассказыл историю о том что приключилось с его двоюродными сестрами, конечно что с ними произошло в деталях не знаю, но всё таки: Дело было в далеком 1998 году, сестрам моего знакомого было примерно по 12 лет, они отдыхали в деревне летом у бабушки! Был вечер, где-то 10 часов (август) Как всегда гуляли, веселились и не заметили как оказались где то на окраине деревни с заброшенными домами (там же было поле). Так вот одна из сестер увидела в поле большой светящийся шар оранжевого цвета и указала тут же на него, они подошли чуть ближе и одна сестра пощутила и сказала другой что это НЛО и крикнула "Эй НЛО давай догони нас", видимо не осознавала что делала! Как вдруг на девочек напал жутких страх и через несколько секунд НЛО начал двигаться в их направлении, девочки в жутком страхе забежали в какой-то заброшенный сарай и закрыли двери! Последнее что они помнили это свет который лился сквозь щели сарая и каким-то образом медальон одной сестры оказался на другой и наоборот... с тех пор они серьёзно поверили в НЛО и больше не жаждут встретиться с таким явлением...
lilia
Я живу в таком месте, где неоднократно видели НЛО. Об этом рассказывали очевидцы даже в местных новостях. Слышала от одной случайной знакомой, что она постоянно наблюдает светящийся диск над роддомом, который недалеко от нашего дома. Она дала и подробное описание - круглый, со встроенными светящимися шарами. Сколько раз проходила мимо, ни разу ничего подобного не видела. Или я невнимательная, или что-то здесь не так. Я слышала такую гипотезу. Мысли матерелизуются. Человек видит НЛО, потому что очень хочет увидеть. Мне, конечно, это было бы любопытно, но не скажу, что необходимо.
TirmiT
Я живу в таком месте, где неоднократно видели НЛО. Об этом рассказывали очевидцы даже в местных новостях. Слышала от одной случайной знакомой, что она постоянно наблюдает светящийся диск над роддомом, который недалеко от нашего дома. Она дала и подробное описание - круглый, со встроенными светящимися шарами. Сколько раз проходила мимо, ни разу ничего подобного не видела. Или я невнимательная, или что-то здесь не так. Я слышала такую гипотезу. Мысли матерелизуются. Человек видит НЛО, потому что очень хочет увидеть. Мне, конечно, это было бы любопытно, но не скажу, что необходимо.
не согласен с вами!
lilia
Так эту гипотезу не я придумала.По телевизору какой-то ученый рассуждал. Может, НЛО и существуют.Но я не верю, что они забирают людей для экспериментов. Даже у нас наука уже продвинулась, и многие исследования можно сделать по капле крови.Почему же такая развитая цивилизация до сих пор похищает людей для опытов? С их техникой пора бы уже все с одного взгляда определять.Зато я верю в ангелов.Я их не видела, но они мне кажутся более реальными.
Bilkis
Что интересно, то мнение об экспериментах присуще только уфологам, что видимо говорит об ограниченном человеческом менталитете. Сами же контактёры говорят о других целях.
TirmiT
Bilkis написал: Что интересно, то мнение об экспериментах присуще только уфологам, что видимо говорит об ограниченном человеческом менталитете. Сами же контактёры говорят о других целях.
Контактеры говорят о разном...
Bilkis
О разном и часто это "разное" пишут в жёлтой прессе. Но если поговорить лично с людьми, которые имели Нечто... Вот мне было не трудно понять другое.
lilia
Раньше люди тоже видели что-то необычное, но никто не говорил об НЛО. Пришельцев называли ангелами или богами. Они спускались на Землю и обучали людей разным премудростям. Возможно, это были и инопланетяне. Но, неужели на протяжении стольких веков им не надоело опекать землян? Не знаю, что сказать именно о летающих тарелках, но светящиеся шары и что-то подобное мне кажется, больше похоже на ангелов. Заметьте, ни в одной религии не сказано о них, как о сказочных существах. В них положено верить, как в Христа. А у мусульман они входят в перечень того обязательного, во что верит человек. К тому же, треть ангелов - падшие, т.е. отрицательные, поэтому и пугают людей. А что касается НЛО, я слышала, что 99% можно объяснить земными вещами – зонды, спутники и т.д., но 1 % никто из ученых понять не может. Хотя, если верить СМИ, НЛО на каждом шагу – и летчики за ними гоняются, и над военными объектами их наблюдают…
lilia
Кстати, я спросила у той знакомой, почему я никогда не вижу НЛО, хотя в душе и боюсь этого. Она ответила, что они приходят только за очень умными, мне беспокоиться нечего... Так что, если не поумнею, вряд ли смогу стать свидетелем этого чудаGrin
Bilkis
lilia написал: Раньше люди тоже видели что-то необычное, но никто не говорил об НЛО. Пришельцев называли ангелами или богами. Они спускались на Землю и обучали людей разным премудростям. Возможно, это были и инопланетяне. Но, неужели на протяжении стольких веков им не надоело опекать землян?
Вряд ли они нас опекают. Я недавно посмотрела фильм "Когда земля остановилась", так там высказана интересная идея относительно их контроля.
Guest
lilia написал: А что касается НЛО, я слышала, что 99% можно объяснить земными вещами – зонды, спутники и т.д., но 1 % никто из ученых понять не может. Хотя, если верить СМИ, НЛО на каждом шагу – и летчики за ними гоняются, и над военными объектами их наблюдают…
Гораздо меньше случаев можно объяснить вполне земными вещами. Гораздо меньше.
Guest
Bilkis написал: О разном и часто это "разное" пишут в жёлтой прессе. Но если поговорить лично с людьми, которые имели Нечто... Вот мне было не трудно понять другое.
Вы говорите очень расплывчато. Другое... Нечто... О чем же говорят контактеры? О чем "другом"? Те, кого уфонавты похищали, говорят, что над ними проводили эксперименты. Я не считаю, что это действительно так. Но мы же о том, кто какого мнения придерживается.
Bilkis
Guest написал:Те, кого уфонавты похищали, говорят, что над ними проводили эксперименты. Я не считаю, что это действительно так. Но мы же о том, кто какого мнения придерживается.
Моё мнение я уже сказала. Я считаю, что пришельцы навещают своих, тех в ком находится сознание одного из них. Эти люди либо выполняют коррекцию во мнениях окружения, либо являются разведчиками. А может и то и другое вместе. На мой взгляд - это основная функция. Но возможно есть и другое.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно