Просмотр темы

Как снять порчу или сглаз

Millisent
Надо внутреннюю защиту ставить, причём лучше всего самому. Представляешь что-то вроде защитного экрана вокруг себя, придаёшь ему кучу полезных функций (например, отражать всё зло, которое направлено на тебя) и... живёшь себе спокойно.
olata
Millisent написал: Надо внутреннюю защиту ставить, причём лучше всего самому. Представляешь что-то вроде защитного экрана вокруг себя, придаёшь ему кучу полезных функций (например, отражать всё зло, которое направлено на тебя) и... живёшь себе спокойно.
Мне трудно сосредоточится на такой "защите", когда сталкиваешься с реальным "энергетическим" вампиром. Я начинаю думать о словах собеседника, что он от меня хочет, в результате - опустошенность и головная боль. Но сейчас, в таких случаях, мне иногда удается как бы, "уходить в себя", особо не вникая в разговор, слушать невнимательно и отвечать невпопад. И человек оставляет тебя в покое. Знаю еще, что есть методика "ставить блок" на свои мозги"...
Virtual Reality
"Мне трудно сосредоточится на такой "защите", когда сталкиваешься с реальным "энергетическим" вампиром. Я начинаю думать о словах собеседника, что он от меня хочет, в результате - опустошенность и головная боль"
это закономерность отказавшись от беспокойства, он пребывает свободным от беспокойства, внутренне умиротворённый в мыслях, он очищает мысли от беспокойства точно так же, как если человек будет рабом, не зависящим от себя, зависящим от другого, не вольным идти куда хочет и со временем освободиться от этого рабства, став зависящим от себя, не зависящим от другого, вольным идти, куда хочет и сможет сказать себе: вот прежде я, был рабом, не зависящим от себя, зависящим от другого, не вольным идти куда хочу, теперь же я освободился от рабства, став зависящим от себя, не зависящим от другого, вольным идти, куда хочу ~ он получит от этого радость, достигнет удовлетворения
Eva13
Хочу поделиться своим обращением за помощью к колдунам. От меня ушел любимый мужчина и попытки вернуть его у меня ничем не закончились. Я понимала,что не может человек,который меня так любил резко измениться и его станет просто от меня тошнить. Очень много было странностей и я наткнулась на сайт женщины,которая занимается магией. Когда я прочитала про привороты,то сразу поняла что разрушило наши отношения. Решила обратиться за помощью,чтоб вернуть его. Буквально,через пару недель мне стали сниться странные сны,при чем,снилась женщина на кладбище с нашими фото и я узнала в ней коллегу моего любимого. Тогда,решила заказать и защиту,и отворот. Через 1,5 месяца мой любимый вернулся,и метания были,и скандалы до этого момента,но теперь всё наладилось и я знаю,что есть люди,которые могут помочь.
Kassiopeja
Только не всегда помощь может оказаться помощью, с магией лучше не связываться.
SweetieBlue
думаю к знахарке вам нужно пойти, или к кому то кто снимает порчу, реально нужно поставить защиту , иначе совсем плохо станет
Fransiska1
Подскажите, как можно поставить защиту? Достаточно ли только выкатывания яйцом?
Spydi
Далеко не факт, что это вообще сглаз или порча.
Aniroz
BlackFog написал: По сути порча или сглаз - это направленный отрицательный энергетический поток, который при попадании на человека негативно влияет на его ауру. Проще говоря, негативное воздействие. Оно происходит на энергетическом уровне. А это значит, что для его устранения необязательно именно снимать порчу или сглаз. Как было сказано выше - попробуй перепрограммировать себя. Думайте и будьте уверены, что всё хорошо и всё будет хорошо дальше - мысли материальны.
Все очень тонко и точно подмечено.Тот же сглаз можно и самой снять если есть сила воли,сила желания и та же сила мысли и стремление к цели,не простое хочу и все.Как говорил один очень хороший человек все должно идти и чувствоваться из внутри.Не все могут и не всем дано так себя проявлять и чувствовать,многим действительно нужна помощь что бы снять даже простой сглаз или ту же сильную порчу.Иногда достаточно помощи психолога,а иногда в серьезных случаях нужна помощь сильного специалиста.Книга есть от целителя Заговоры и ритуалы автор Александр Ардан. В этой книге описываются и программы какие бывают и по негативу много информации есть,как снимать порчу,как убрать сглаз зависть,там вообще все так подробно и понятно написано простым языком,мне кажется даже ребенок смог бы разобраться.Очень много заговоров убрать болезнь,блокировать ее воздействие,заговоры на восстановление здоровья.Можно и самой защититься если знаешь как и что нужно делать.
Изменил(а) Aniroz, 02-04-2018 07:37:46
mariika
Снимают порчи специалисты но в некоторых случаях можно и самой справится с проблемой если это не сильная порча, соль, вода родниковая из чистого места, мед, чеснок, яйцом выкатывают, воском выливают и кода снимают порчу вы должны обязательно прочувствовать это. Вот статья есть на этом сайте о приворотах, ссылки наверное запрещены, напишу название статьи. На этом сайте в магии есть статья,, Привороты - это реально? Девушка описала ситуацию о съеме приворота и объяснила в общих чертах, я и сама в свое время сталкивалась так сказать с темным воздействием на мою семью, но слава богу все обошлось. Порчу, если порча сильная на здоровье, на разрыв отношений, снимают специалисты, там свои таинства есть, свои знания.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно