Просмотр темы

Снять семейную порчу

piskunova
Если вам порчу сделали на всю семью и у вас в доме стали постоянные скандалы и болезни, поступите так. Сколько у вас в семье человек, со стольких же дворов одолжите соли. Как будете готовить обед, посолите этой солью и скажите: " Солью солю, посыпаю, семье покой возвращаю. Соль да вода тому, кто испортил мою семью. Аминь." Все члены семьи должны поесть этой еды.
olata
Хороший совет... Явно из какой-то старинной книги. Но как это применить сейчас? Ходить по квартирам, соль одалживать?
selug
Я не верю в так называемую порчу, так как, ее как таковой не существует в природе - это всего лишь неудовлетворительное психо-эмоциональное состояние человека, вызванное определенным стечением обстоятельств.
olata
А если здоровый человек внезапно начинает болеть, просто чахнуть на глазах? Все анализы - нормальные? Врачи руками разводят
selug
olata написал: А если здоровый человек внезапно начинает болеть, просто чахнуть на глазах? Все анализы - нормальные? Врачи руками разводят
Просто так ничего не бывает, у всего есть своя причинно-следственная связь, таким методом были открыты многие болезни.
olata
selug написал: Просто так ничего не бывает, у всего есть своя причинно-следственная связь, таким методом были открыты многие болезни.
Вот именно. Иногда источник находится не на материальном плане. Человеку можно запустить программу "на смерть", воздействуя на ментальном уровне. Или будете отрицать существование, так называемых, "тонких тел" тоже? Не знаю, как на всю семью, а на отдельно взятую личность проклятия действуют. Особенно ели это повторяется с детства близкими людьми. В подсознании закладывается программа на саморазрушение.
Danna
Вы знаете, я тоже раньше не верила в порчу. Но, после того, как в нашу семью вошел новый человек (свекровь сестры, занимающаяся черной магией), всю мою уверенность как рукой сняло. В семье творится что-то ужасное, такое чувство, что скоро все друг-друга возненавидят окончательно, ссоры буквально на ровном месте. Так что я, пожалуй, воспользуюсь советом. Хуже все-равно уже не будет.
olata
Danna написал: Вы знаете, я тоже раньше не верила в порчу. Но, после того, как в нашу семью вошел новый человек (свекровь сестры, занимающаяся черной магией), всю мою уверенность как рукой сняло. В семье творится что-то ужасное, такое чувство, что скоро все друг-друга возненавидят окончательно, ссоры буквально на ровном месте. Так что я, пожалуй, воспользуюсь советом. Хуже все-равно уже не будет.
Да, само осознание, что-то кто-то рядом с тобой живущий занимается черной магий, уже давит на психику! Напишите, что получилось!
Wordy
[/quote] Вот именно. Иногда источник находится не на материальном плане. [/quote] Я думаю, что источник всего сущего, скорее всего, находится не на материальном плане. И мне трудно поверить, что можно вторгнуться туда и внести негативные коррективы - наложить проклятье. Дело, думаю, в неправильных жизненных установках, когда люди сами портят себе жизнь, в непонимании истинных причин происходящего.
lucia
Наверное, действительно человеку никогда не сталкивающемуся с наведением порчи, трудно поверить в это. До поры до времени я была тоже из числа таких «не верующих». Но жизнь штука интересная – не веришь, на – получи! Два раза мне пришлось столкнуться с такими явлениями, и теперь я очень даже верю в ЭТО! Если будет интересно, могу рассказать.
olata
Конечно, интересно!!Ждем рассказ!
am-konfetka
Самое простое, когда что-то не ладится, свалить всё на порчу. Замуж не могут выйти-порча, на работе не ладится-порча, болею-опять порча. Кругом одна порча. Люди! Перестаньте быть параноиками и задумайтесь, может дело в Вас???
blagisha
am-konfetka написал: Самое простое, когда что-то не ладится, свалить всё на порчу. Замуж не могут выйти-порча, на работе не ладится-порча, болею-опять порча. Кругом одна порча. Люди! Перестаньте быть параноиками и задумайтесь, может дело в Вас???
Кстати, только маги-шарлатаны ради наживы всем вещуют порчу или сглаз (ведь снятие порчи стоит недешево). Настоящий маг или гадалка ясно видит, есть ли на Вас порча или Вы просто по какой-то причине находитесь в "полосе неприятностей".
Safo
А вот интересно, что можно сказать о человеке, который уже в течении 4-х лет бьётся головой об стену, но из неприятностей выбраться не может и вся его жизнь это передвижение перебежками от одной неприятности к другой с редкими передышками? Что в этом случае можно сделать?
olata
Safo написал: А вот интересно, что можно сказать о человеке, который уже в течении 4-х лет бьётся головой об стену, но из неприятностей выбраться не может и вся его жизнь это передвижение перебежками от одной неприятности к другой с редкими передышками? Что в этом случае можно сделать?
Попытаться проанализировать всю его предыдущую сознательную жизнь? Говорят же, что нет последствий без причины...
selug
quote] Вот именно. Иногда источник находится не на материальном плане. Человеку можно запустить программу "на смерть", воздействуя на ментальном уровне. Или будете отрицать существование, так называемых, "тонких тел" тоже? Не знаю, как на всю семью, а на отдельно взятую личность проклятия действуют. Особенно ели это повторяется с детства близкими людьми. В подсознании закладывается программа на саморазрушение.[/quote] Olata, Вы говорите о проклятиях и об остальных "высоких материях" как об объективной реальности, но при этом Вы сами не имеете представления о них и соответственно не знаете законов взаимодействия на человека. Может быть это все надуманное и ничего такого нет?
olata
selug написал:Olata, Вы говорите о проклятиях и об остальных "высоких материях" как об объективной реальности, но при этом Вы сами не имеете представления о них и соответственно не знаете законов взаимодействия на человека. Может быть это все надуманное и ничего такого нет?
Не думаю, что это надуманное, поскольку есть последствия, результаты порчи. Проклятья - явно не из области высоких материй. Конечно, я не имею представления, поскольку никакими магическими действиями не занимаюсь, но какие-то общеизвестные сведения мне интересны с целью избежать этих самых печальных последствий.
Orange
Пока "неверующие в порчу" сами с ней не столкнутся - не поверят, это факт. Я тоже не верила до поры до времени. Когда брат старший начал чахнуть, покрылся болячками и врачи не могли ничего сделать в течении месяца, побежала к женщине с его фотографией, которая снимает порчи, узнать что с ним. Оказалось, что порча. Он небедный человек, очень много завистников. 3 дня к ней ходила, она молитвы читала, яйца катала, брат выздоровел.
Virtual Reality
длинна ночь для бодрствующего, длинен путь для уставшего, длинна жизнь в страдании для глупцов, не знающих истины что может противопоставить испорченный наведением проклятий и заклинаний в злобе и стремлении к кратковременной выгоде? что может он противопоставить праведному поддерживающему осознанность, избегающему легкомыслия и устремленному к совершенству? есть образы, воспринимаемые посредством чувств и сознаваемые - желанные, привлекательные, кажущиеся приятными, возбуждающие страсть, соблазнительные ~ если человек радуется им, приветствует их и погрязает в них, то такой человек называется опутанным образами, воспринимаемые посредством чувств и сознаваемыми, перешедшим в обитель зла, оказавшимся под властью зла, он опутан путами зла ~ злонамеренный может делать с ним всё, что угодно если рука не ранена, можно нести яд в руке ~ яд не повредит не имеющему ран ~ кто сам не делает зла, тот не подвержен злу
oly-loshkareva
Можно защищать себя и свою семью. Самое главное повышать свою энергетику. Некоторые предпочитают носить талисманы, амулеты, ставить мысленные энергетические блоки. Я стараюсь ограждать себя и свой дом молитвами. Если у человека сильное энергетическое поле и есть свои методы защиты, его довольно сложно пробить, от него зло отразится и вернется к тому, кто его отправил.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно