Просмотр темы

По поводу других разумных существ и т.д.

Raven
Уважаемые,я тут прикинул,возможно то, что на самом деле всякие тарелки и внеземные корабли не из космоса. Поскольку я почему-то склоняюсь к версии о существовании параллельных миров и что наряду с нами существует другой мир,только в нем и время не такое как у нас оно либо быстрее либо медленее. И если вспомнить о злопалучном Бермудском треугольнике,то возможно то что пропадали там и корабли и самолеты и не бог весть кто,это на самом деле самый что нинаесть проход между мирами... может он и как-то контролируется с "той" стороны.Они все про нас знают и наблюдают.Это знаете,я как-то читал, сравнимо с муравьем,он видит только на несколько десятков сантиметров,а мы или другие насекомые покрупнее видят дальше,т.е. муравей дальше какого-то предела не видит,а его кто-то будет видеть.Так же и с нами....из-за разницы во времени и пространстве мы их не видим,а они нас да.... Вот такая фигня получается товарищи Wink
FoxSlim
Для меня всё со всем переплетается. Я такой человек, что если будут доказательства той или иной теории НЛО, я не буду склонятся однозначно к той, чью теорию мне предоставили. Они из будущего летаю, и из других миров, и из настоящего мелькают...
Go-s-ha
а мне кажется что тарелки и прочие корабли прилетают из под воды...там 100 пудов есть какая-нибудь база...или из под земли...ведь мы были под землёй лишь на 5 км...что там дальше?
olimika
Привет... ВСе существует...все присутствует... Хотим ли мы только это увидеть...У нас есть в реальности порталы, но даже то что рядом с нами мы не видем...некоторые находятся недалеко от людей, но мы даже и не знаем ...да и не поверим.. Я думаю, что для начала надо понять , что мы хотим увидеть или почувствовать...может тогда мы и увидем... Порталы это коридор соединения миров...тонкого и плотного... С уважением Олимика.
AlexxSadirin
Конечно,какая-нибудь цивилизация все-таки существует,это лично мое мнение.Не просто же так люди взяли и придумали этих пришельцев,да и много докозательств того,что мы не одни на свете.Если так подумать,вселенная то большая,в миллиарды раз больше нашей земли,значит,она не может просто так существовать,в ней обязательно кто-то должен жить,пускай и не такие правильные и красивые существа как мы-люди
Manowar86
Я всё-таки склоняюсь к мысли, что мы не одни. Хотя бы просто то, что в таком огромном пространстве не может быть только одна цивилизация! Давайте просто вспомним времена, когда люди, заселявшие территорию современной Европы, даже не догадывались о существовании других материков. С развитием человечества многое становилось явью! Так что мы просто еще не дошли до того уровня чтобы это узнать. Я думаю, изучение поверхности Марса даст нам ответы на некоторые вопросы.
lav
Иной разум существует, как ниже нашего, так и выше. Сдесь даже доводы никакие не нужны. Ведь во вселенной огромное количество галлактик. И парралельные миры существуют, и причём не один а множество. И такие объекты как бермудский треугольник, чёрная дыра и т.д. являются переходом в это измерение. Вот только для нас ещё проблема пересечь его и вернуться. Что касается НЛО, всший разум нас давно изучает. Как и мы в свою очередь будем совершать над менее развитыми цивилизациями. Я считаю что под НЛО также косит правительство, испытывая новые разработки.
Georgy
НЛО - сейчас одна из самых обсуждаемых тем в мире. Если раньше единичные сообщения от наблюдателей причисляли к выдумкам или рассказам психически нездоровых людей, а сведения, доступные военным, тщательно засекречивались, то сейчас отрицать существование НЛО уже невозможно. Слишком много доказательств их существования представлено, и слишком много рассказов очевидцев событий, которым нет причин не доверять. Есть видеосъемки странных летающих объектов, есть свидетельства контактеров и людей, похищенных НЛО, есть даже медицинские документы, подтверждающие наличие у некоторых людей имплантанты неземного происхождения. Что касается происхождения НЛО, то, думаю, здесь возможны оба варианта - как то, что пришельцы прилетают (и совершенно точно прилетали раньше) с других планет, так и наличие их баз (или баз каких-то существ из параллельных миров) в настоящее время на Земле. Я считаю, что все эти явления тесно связаны между собой и имеют одно происхождение. Мы совершенно точно не одиноки не только во Вселенной, но и на нашей планете. Просто наши братья по разуму обладают более совершенной техникой и методиками, они могут преодолевать пространство и время, скрывать свое присутствие, обитать в средах, где пока не может выжить человек, и т.д., и поэтому обывателю верится в это струдом.
Lancer
Что вы думаете о фильме "Alien Autopsy: fact or fiction",вышел в 1995. Вкратце о содержании: фильм состоит из 2 частей. В 1 части описывается Розуэльский инцидент, во второй показывают кадры вскрытия странного человекообразного существа.
Georgy
Что касается этих кадров вскрытия, то их действительно неоднократно показывали по тв в разных программах. Существуют и другие съемки якобы реальных инопланетян. Думаю, что нет оснований не верить этим кадрам, хотя, конечно, на сто процентов сказать, что они подлинные, тоже нельзя. Но я все же больше склоняюсь к тому, что это правда. Если люди сообщают о контактах, если периодически наблюдают НЛО, то почему не может быть и реальной съемки этих существ? Кто-то рано или поздно должен был их заснять на пленку.
Master
Raven написал: Уважаемые,я тут прикинул,возможно то, что на самом деле всякие тарелки и внеземные корабли не из космоса. Поскольку я почему-то склоняюсь к версии о существовании параллельных миров и что наряду с нами существует другой мир,только в нем и время не такое как у нас оно либо быстрее либо медленее. И если вспомнить о злопалучном Бермудском треугольнике,то возможно то что пропадали там и корабли и самолеты и не бог весть кто,это на самом деле самый что нинаесть проход между мирами... может он и как-то контролируется с "той" стороны.Они все про нас знают и наблюдают.Это знаете,я как-то читал, сравнимо с муравьем,он видит только на несколько десятков сантиметров,а мы или другие насекомые покрупнее видят дальше,т.е. муравей дальше какого-то предела не видит,а его кто-то будет видеть.Так же и с нами....из-за разницы во времени и пространстве мы их не видим,а они нас да.... Вот такая фигня получается товарищи Wink
А может и из параллельных и не из параллельных как никак НЛО разные бывают, треугольные, тарелки, сигарообразные.
margo
Мы не одни. Об этом точно знают те, кто летал в космос и кого сейчас нет в живых. Кто работал в ЦУП в шестидесятые годы. Об этом знает NASA. Это касается политики. Вот вы представьте, что город бомбят из Космоса? Пушка и пулемет не помогут уже. Как печально все. Как инопланетяне терпят таких алчных существ, как Земляне? Надеются, что добро победит зло?
margo присоединено следующее:изображение:
077.jpg

Изменил(а) margo, 14-07-2008 05:36:24
Kitoboy
Вообще, людям свойственно отвергать то, что отлично от их повседневной жизни, не вписывается в рамки "мышления", что не дано им самим, того просто не существует. Вы правы, для муравьев нас не существует. Да и на что им знать о своей ничтожности?.. Вы только представьте себе, какая паника начнется(и чем она закончится), если что-либо из непознанного ранее человечеством, просто "спустится" на Землю и станет "дышать в лицо" человеку. То, что от народа скрывают информацию, правильное решение. Зачем толпе зевак знать что-то, без чего они и так могут обойтись. Сколько существует силы, способной противостоять искусственной власти. Кому это нужно?..
Bilkis
Я считаю,что скрывать информацию о инопланетных или параллельных цивилизациях(если она имеется)не совсем правильно.Должно же человечество начать развиваться...Пропаганда нашей уникальности во Вселенной играет решающую роль,мы так навсегда и останемся дикарями.
Camilla
Совершенно согласна. Но, скрывается это, скорее всего, из-за того, чтобы не создавать панику среди людей. Представьте, что будет, если по телевизору объявят, что где-то высадились пришельцы. Smile Да и братья наши по разуму не особенно стремятся к общению с нами, мы для них - низшая цивилизация.
Bilkis
Вот именно-низшая.А вот какая паника возникнет среди людей,мне не совсем понятно.Неужели люди стану кончать жизни самоубийством или сходить с ума толко от того,что мы не единственные во Вселенной?
Tomas-
Все зависит от колличества инфоррмации и ее содержания, а паника какая-никакая(хотя бы психологическая или эмоциональная), но будет... А если и выдовать информацию(из надежных источников)*то делать это нужно постепенно[]...Grin
Bilkis
Но,чем дольше от нас будут скрывать,тем более мы окажемся психопатичней и уязвимей.Согласна,что инфорацию нужно сообщать дозированно и постепенно,но обязательно серьёзно,а не в разделе "деревенских сплетен".
Camilla
Да ее и серьезно вряд ли кто-то будет воспринимать так, как нам хотелось бы. Многие люди (и их большинство) не поверят в инопланетян, даже если увидят их собственными глазами, особенно в нашей стране. Скажут - глюки, или массовый гипноз. Smile Сознание у нас еще не на той ступени находится, чтобы адекватно такие вещи воспринимать.
Kitoboy
Belkes написал: А вот какая паника возникнет среди людей,мне не совсем понятно.Неужели люди стану кончать жизни самоубийством или сходить с ума толко от того,что мы не единственные во Вселенной?
)))при чем здесь это?))) хотя, возможно и суициды будут случаться, только это, скорее всего, не худшее из возможного%) просто отбросьте все мысли и представьте себе всех тех людей, все рассы, все, что нас окружает, из чего состоит жизнь.... и вдруг , как снег на голову, НЛО превращается в ОЛО!Wink =опознанный))) если это будет не просто информация, а вмешательство в нашу жизнь каким-то образом. Привычный уклад жизни нарушится моментом. Что произойдет? Какими словами это можно будет назвать?(раз уж Вам "паника" не подходит). Человечество не готово к этому(по крайней мере - общество).
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно