Просмотр темы

Сглаз

NASTAS
Мы в жизни используем определенные поведенческие шаблоны. И у каждого из нас существует совершенно определенная "КОНСТРУКЦИЯ" мира. Именно слабые места нашей конструкции - т.е. вещи которые мы недостаточно осознали, пояли- находятся под угрозой разрушения. Накапливать энергию, быть в силе нам помогают знания. И именно знания проверенные Вами на деле, работающие, помогают Вам быть ЦЕЛЬНЫМИ, здоровыми.
olata
NASTAS написал: Мы в жизни используем определенные поведенческие шаблоны. И у каждого из нас существует совершенно определенная "КОНСТРУКЦИЯ" мира. Именно слабые места нашей конструкции - т.е. вещи которые мы недостаточно осознали, пояли- находятся под угрозой разрушения. Накапливать энергию, быть в силе нам помогают знания. И именно знания проверенные Вами на деле, работающие, помогают Вам быть ЦЕЛЬНЫМИ, здоровыми.
А какие знания? Достижения современной науки? Есть много гадалок и ясновидцев "от природы", которые никогда не учились, все им приходило или по наследству, или как дар свыше, или как приобретенный дар, например, после какого-то несчастья , как с Вангой. Может быть, не знания, а вера - основная защита?
tet52
am-konfetka написал: Полностью не согласна-получается во всех сврих несчастьях нужно винить сглаз???ерунда! Нужно сначала в себе разобраться, попробовать объективно оценить свои поступки и действия... В большинстве случаев, неудачи нас преследует из-за того, что люди головой разучились пользоваться и от неуверенности в себе... Согласна, что бывает чёрная полоса в жизни-но сглаз никак не является причиной этого!
Я тоже согласна, что чаще всего люди во все винят сглаз. У меня свекровь в 25 лет осталась без мужа. Так вот ей уже 55 и она никогда после мужа не общалась ни с одним мужчиной. Говорит, что сглаз, но когда с ней общаемся про мужчин, у нее каждый раз такая фраза: "Чтобы я ему стирала носки вонючие!"Sad. Так о каком сглазе можно говорить.
Virtual Reality
находящий удовольствие в сосредоточении, со страхом взирающий на легкомыслие, пролагает путь, как огонь, пожирающий узы, большие или малые находящий удовольствие в сосредоточении, со страхом взирающий на легкомыслие, неспособен к падению, ведь он близок к покою -=- велик воин, увенчанный успехом, но ещё больший победитель тот, кто покорил самого себя учение о покорении самого себя, даётся не для уничтожения человеческой души, но для сохранения её тот, кто покорил самого себя, более достоин жить, процветать, одерживать победы, чем раб самого себя тот, чей ум свободен от иллюзии осознания себя, выстоит и не падёт в сражении жизни устремлённого к праведности и справедливости не может постичь неудача, он будет успешен во всех своих начинаниях, и успех его будет прочен тот, кто взрастил в своём сердце стремление к истине, будет жить и не умрёт, ибо он испил напиток бессмертия поэтому сражайся мужественно и веди свои битвы со всей мощью, но будь воином истины и справедливости
olata
tet52 написал:
am-konfetka написал: Полностью не согласна-получается во всех сврих несчастьях нужно винить сглаз???ерунда! Нужно сначала в себе разобраться, попробовать объективно оценить свои поступки и действия... В большинстве случаев, неудачи нас преследует из-за того, что люди головой разучились пользоваться и от неуверенности в себе... Согласна, что бывает чёрная полоса в жизни-но сглаз никак не является причиной этого!
Я тоже согласна, что чаще всего люди во все винят сглаз. У меня свекровь в 25 лет осталась без мужа. Так вот ей уже 55 и она никогда после мужа не общалась ни с одним мужчиной. Говорит, что сглаз, но когда с ней общаемся про мужчин, у нее каждый раз такая фраза: "Чтобы я ему стирала носки вонючие!"Sad. Так о каком сглазе можно говорить.
Речь идет о том, что не смотря на всяческие старания и усилия (и "правильные" мысли в голове), все идет прахом и не ладится. "Крокодил не ловится, не растет кокос!" GrinКак достичь этого самого "лада" в делах? Некоторые готовы принять самые кардинальные меры, даже меняют место жительства или собственное имя.
FreedoM
Я недавно столкнулась с этой проблемой. Сглазили. И вдруг сразу у меня остеохондроз появился, хотя раньше о нем и не знала. Знакомый экстрасенс снял негативную энергию. Описал даже человека, который сглазил. А вот вода - слышала о ее целебных свойствах. Но чтобы вот так все легко было - не очень верится.
oly-loshkareva
Любая негативная мысль может причинить вред. В быту мы часто позволяем себе плохо отзываться о людях или о себе, своей судьбе. Особенно опасно во время гнева желать зла близким людям!Когда человека начинают преследовать неприятности, он может решить, что на нем "сглаз" или "порча". Скорее всего это произошло из-за вашего не очень чистого подсознания. Если вы не нарушаете правил поведения в этом мире, то никакие "сглазы" и "порчи" вам не страшны - они просто отразятся от вашего чистого поля, как от зеркала.
olata
Да, наши близкие - самые ранимые. Я заметила, что если всплеск у меня плохого настроения, что-то по работе, накричу на них в сердцах, домашние не при чем, то все равно, что-то потом неприятное может сними произойти. Сначала не верилось самой,а теперь изо всех сил приходится сдерживаться, "переключаться".
vov
Не знаю, можно ли это назвать сглазом - это было скорее какое-то энергетическое негативное воздействие, но был в моей жизни вот такой случай. Моей дочери было 7 лет, и мы всей семьей (я, дочка,муж, его мама и папа) попали к экстрасенсу-биоэнергетику. Сначала он посмотрел родителей, потом нас, а потом дошел до моей дочери. Поставил ей какой-то диагноз, в общем, все как обычно. .. Со следующего дня с дочерью начало твориться что-то невероятное. Мой в общем-то здоровый ребенок начал болеть всеми возможными болячками! За месяц мы дважды совершенно неожиданно попадали по скорой в больницу, один раз с подозрением на аппендицит, который не выявили, несколько раз резко поднималась температура без видимых причин. Через месяц моя дочь совсем обессилела. И вот опять.. У нее резко поднялась температура, она просто впала в беспамятство. Я была с ней дома одна, скорую у меня вызывать сил просто не было... Я упала возле ее кровати, и начала шептать "Отче наш". Сколько это продолжалось, я не знаю, я тоже практически была в забытьи, только через какое-то время у нее спала температура, и на следующий день она была полностью здорова... Больше с ней такого не происходило. Я не специалист в таких вопросах, думаю, что тогда экстрасенс просто неправильно перераспределил энергию, и часть негатива от других больных просто перенеслась на мою дочь.И видимо материнская сила оказалась сильнее любого негативного воздействия. Попробуйте, я на собственном опыте испытала, что любовь и вера творят чудеса.
Viola
На самочувствии членов семьи оказывает влияние энергетика помещения, в котором мы проживаем. Каждый приносит домой проблемы,мы ведём разговоры, иногда спорим, ссоримся.Дом периодически захламляется вещами,которые не используются. Когда наступает в жизни черная полоса и начинаешь искать её причины,многие задумываются о сглазе.Но в любом случае,почистите помещение.Вам станет легче. уществует много способ энергетической очистки помещений. Это использование воды,соли,свечей.Чтобы снять с себя негатив.принимайте ванны с солью.Спустите воду в ванной,представляя как уходит весь негатив,смойте остатки с себя под душем. Затем ,стоя под душем,представте,что вода наполняет вас чистой,свежей энергией,здоровьем. Важна вера.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно