Просмотр темы

Сглаз

NataP
В Вашей жизни все шло хорошо: была работа, семейная (личная) жизнь Вас радовала, были деньги, со здоровьем не было проблем. И, вот, в один прекрасный момент Вы начинаете все это терять и болеть. Все это говорит о том, что Вас сглазили. Проклятья, как правило, имеют более длительный процесс, например, на протяжении нескольких лет или передается из поколения в поколение. Старайтесь, как приходите домой сразу умываться, а если Вам очень тяжело на душе , обязательно встаньте под душ с головой и когда будет вода литься по Вам проговаривайте: "Пусть все невзгоды, неудачи, болезни утекут с этой водой!". Вот увидете Вам станет намного легче! И не зацикливайтесь на сглазе или проклятье, чтобы этого не привлечь в свою жизнь! Желаю удачи!
Ariakan
Помогает?
ksyu
Ariakan! Учеными доказано, что вода - живая материя, способная получать и даже хранить информацию. В зависимости от того, какие мысли и настроение у человека, находящегося в контакте с водой, ее молекула будет иметь различную конфигурацию, соответственно, обладать различной энергетикой и по-разному влиять на самого человека. Отсюда делайте выводы, почему крещение происходит в воде, заговоры делают на воду.Wink
selug
Если бы это действительно так просто помогало, то Земля давно уже превратилась бы в рай и все люди были бы счастливы.
olata
Перекликается эта тема с "порчей". Еще много пишут о защите, кроме смывания водой негатива, как то: булавку приколоть к одежде, зеркальце отражением наружу в кармашке. А еще важнее - мысли положительные.
Introvert
а турки издавна считают, что, чтобы дурной глаз не нанес вам вреда, надо носить его на себе. поэтому в Турции так популярны кулоны с изображением глаза.
selug
Если нет специальных технических приборов, которые обнаруживали и распознавали бы такое явление как сглаз, то это шарлатанство, а обереги и амулеты - пустая трата денег.
olata
Introvert написал: а турки издавна считают, что, чтобы дурной глаз не нанес вам вреда, надо носить его на себе. поэтому в Турции так популярны кулоны с изображением глаза.
Этот оберег называется "Глаз Фатимы".
York75
Мне кажется, что тут дело в психологии. Наступила у человека черная полоса, вот и идет он сглаз снимать. Маг его успокоит, что сглаз сняли и страдальцу легче на душе становится. Отличный способ отъема денег у населения.
olata
А что делать? Надо иметь очень большую веру, что все это временные испытания, что все наладится...Людям хочется утешительных слов, ободрения. Они и деньги готовы за это платить.
mastikan
Сколько помню,мне бабушка прикалывала булавки на одежду,от сглаза.Еще повязывают красную шерстяную нитку на запястье.Или одевают одну из вещей на левую сторону.
Joker_BeceJI4ak
Ну мне всегда от сглаза прикалывали булавку, или можно в церкви купить фенечки освященные. Или можно сходить к бабушке чтобы она сделала что-то вроде отговора.
znanie-sila
Здравствуйте! Хочу сказать несколько слов о воде: действительно ученые доказали, что молекула воды может воспринимать окружающую информацию и под ее воздействием изменять свою структуру. Так например под воздействием классической музыки молекула воды приобретает форму снежинки, а металлика делает ее форму неправильной и уродливой. Издавна зная об этом свойстве, бабушки использовали ее для снятия сглаза . Наш мир отдает воде слишком много негатива, и она нам его возвращает вдвойне в виде ливней, цунами и других природных бедствий
BOBAHCHIK
Данный метод является на самом деле довольно эффективным, так как самовнушение помогает человеку преодолеть все трудности.
am-konfetka
Полностью не согласна-получается во всех сврих несчастьях нужно винить сглаз???ерунда! Нужно сначала в себе разобраться, попробовать объективно оценить свои поступки и действия... В большинстве случаев, неудачи нас преследует из-за того, что люди головой разучились пользоваться и от неуверенности в себе... Согласна, что бывает чёрная полоса в жизни-но сглаз никак не является причиной этого!
Natawamam
У меня маленький ребенок, подскажите пожалуйста что мне нужно делать если ее сглазили? Ведь под душем я ее не купаю
bloodrank
Сглаз - сгусток негативной энергии в ауре человека. Если твоя вера и убеждения сильны то можно попробовать снять сглаз самостоятельно. Помолившись. Но если не получиться, то нужно идти к человеку который сможет. Кто сможет, зависит от "силы" сглаза. Начиная от гадалки и заканчивая Мастером Рейки.
Bublik
Natawamam написал: У меня маленький ребенок, подскажите пожалуйста что мне нужно делать если ее сглазили? Ведь под душем я ее не купаю
Я так понимаю вы мать. Самое интересное, мать и ребенок связанны невидимыми узами. Первый год эти узы самые сильные. И первый год мама обладает так сказать связью с потусторонним, так что вам можно просто представить, как ребенка очищают ваши ласковые руки, а вы тем временем просто поглаживайте её.
lubaska
Я с автором этой темы абсолютно согласна, по поводу умываний не знаю, а вот под душем негативную энергию можно смыть, только я всегда представляю (негатив в виде грязи), что смываю грязь из себя. После душа выхожу как будто ничего и не было.
olata
Bublik написал:
Natawamam написал: У меня маленький ребенок, подскажите пожалуйста что мне нужно делать если ее сглазили? Ведь под душем я ее не купаю
Я так понимаю вы мать. Самое интересное, мать и ребенок связанны невидимыми узами. Первый год эти узы самые сильные. И первый год мама обладает так сказать связью с потусторонним, так что вам можно просто представить, как ребенка очищают ваши ласковые руки, а вы тем временем просто поглаживайте её.
А разве не существует для детей, особенно маленьких, проверенного способ - умывания "святой водой"? Обычно всегда помогает, если ребенок беспокойный, плачет без причины. Но чаще всего причина одна - много посторонних глаз.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно