Просмотр темы

А был ли полёт на Луну?

senselessguy77
Согласен. Слишком много странного в том путешествии на Луну. Но для меня самый главный аргумент в пользу того, что этого полёта не было, это отсутствие продолжения исследований. Ведь казалось бы, раз слетали, так давайте второй, третий. А нам в ответ тишина. Поэтому и не верю.
andrei99
Значит нет стратегического интереса в таком довольно-таки удаленном от Земли спутнике, обходятся орбитальными на данном этапе, так как ими есть возможность управлять и задавать режим работы.
Lesnik
Насчет съемок. Есть кинокадры васадки на Луну дублеров экипажа. Это довольно сильно подмачивает репутацию и ценность кинокадров которые позиционируются как реальные съмки на Луне.
Harmony
Мы были в Крыму в обсерватории (одна из крупнейших на территории бывшего СССР), экскурсию вела кандидат наук, сотрудник обсерватории. Она сказала, что для специалистов нет никаких сомнений, что американцы таки были на Луне, на все аргументы есть веские контраргументы, только она не стала подробно рассказывать, потому что время не позволяло.
Bilkis
Можно почитать книгу "Мистерия Луны"(Кристофер Найт и Алан Батлер).Там есть аргументы и контраргументы.
Axis17
Самым веским доводов в пользу того, что полета не было, является колыхание флага, когда его поставили на поверхность луны. На луны нет атмосферы, значит колыхаться флаг никак не мог.
miks52
Все эти кадры были сделаны в павильоне, так как сомневались, что смогут все это снять на Луне. Про это даже передачу сняли и показали по нашему телевидению. Эти кадры земного происхождения, а полет на Луну и высадка там была, это даже наши космонавты признают.
KARLOS_009
Полет на Луну однозначно был. А что касается фильма о высадке, то они там, возможно такого наснимали, что простым землянам видеть не стоит. Вот в студии ролик и сделали. Да и попросили их оттуда чуть не пинком под зад - уже столько лет никто не летает и не планирует.
Bourne
Полет однозначно был, а насчет той съемки уже давно известно, что ее делали в помещении, было несколько передач и в интернете об этом неоднократно писали Cool
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно