Просмотр темы

Карточные гадания

alienLOVE
Недавно,первый раз попробовала погадать в карты,(самое обычное гадание)и когда я задавала картам вопросы,они все время отвечали мне правильно.(бесполезно менять их масти)Я все еще удивляюсь,как обычным картам(самым обычным),удаеться отвечать на такие сложные вопросы,и все время "попадать прямо в точку"?!!
alienLOVE присоединено следующее:изображение:
111.jpg
olata
Вам гадали? Или сами себе?
alienLOVE
Сама себе.
Bilkis
Карты - это средство,а приёмник - Вы.
alienLOVE
Belkes-что вы хотели этим объяснить?
olata
Я спросила, потому что путаюсь, можно ли самой на себя гадать именно на картах?
alienLOVE
Конечно можно!Wink
olata
Belkes написал: Карты - это средство,а приёмник - Вы.
Наверно, это Вы, гадая, подсознательно воздействуете на карты, на результат гадания. Также встречала опасения, что если часто гадать на одно и то же желание, то можно, как говорится, "прогадать" свою судьбу.
HelenaZ
ALIENgrey, откуда Вы узнали, что карты попадали "в точку"? Вы гадали на прошлое? Если на будущее, то Вы просто программировали свое сознание, которое по сути и создавало это будущее.
alienLOVE
На себя я не гадала,я просто задавала интересные мне вопросы,касающиеся инопланетян,если картам верить,то я уже почти все знаю про них,и их жизнь.
olata
Гадание на инопланетян?? Вот это да! Всегда была уверена, что гадают исключительно на людей, на любовь, на судьбу, на бизнес. Что-то я не уверена, что карты совершенно независимо и отрешенно могут сказать что-то достоверное именно про инопланетян. Как-то не вяжется у меня. Есть у кого еще опыт такой??
alienLOVE
На людей гадать не интересно!А вот узнать больше про инопланетную жизнь,это очень увлекательно,карты все время выпадают на один и тот-же ответ!
olata
И какой же это ответ?? Или это тайна?
alienLOVE
Там очень много ответов.
Master
ALIENgrey написал: Там очень много ответов.
Никто не торопится, поделитесь своими мыслями по поводу инопланетян.
HelenaZ
Тогда откуда же Вы знаете ответ правильный? Только из-за того, что он повторяется? Но, насколько я знаю, нельзя картам задавать один и тот же вопрос. Гадалки даже на одного и того же человека часто не раскладывают карты...
olata
HelenaZ написал: Тогда откуда же Вы знаете ответ правильный? Только из-за того, что он повторяется? Но, насколько я знаю, нельзя картам задавать один и тот же вопрос. Гадалки даже на одного и того же человека часто не раскладывают карты...
Вот и я том же. А не то карты бкдут врать.
alienLOVE
Мне больше всего интересно узнать именно про серых,у меня большинство вопросов про них.Вы можете задавать мне свои вопросы,касающиеся или не касающиеся их,а я буду отвечать.
Irina313
Я тоже сама себе гадала на картах, и почти все сбывалось, наверное из-за внушения... а с недавнего времени перестала, т.к. у меня все хорошо и я не хочу нагадать плохого. А то у меня все плохое и сбывалось(
olata
Вот-вот, гадаешь, внушаешь, потом страдаешь. Пережила я период "страстного" гадания. Одни разочарования были.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно