Просмотр темы

Наши предки рисовали инопланетян?

alienLOVE
Что тут странного?
Ariakan
Они не часто вступают в контакт с представителями земли, точнее ооооооочень редко.
zainkao
Есть мнение, что первыми были на земле инопланетяне, они потом научили первобытных людей, всему, что они умели.А как вы объясните, что обезбяна вдруг резко стала эволюционировать?
JUKA-N
In-na написал: Насколько богатой должна быть фантазия наших предков, чтобы нарисовать то, чего никогда не было? Или рисовали всё-таки что видели - пришельцев? Как Вы думаете?
Я думаю, что инопланетяне посещают Землю очень давно. Наши предки с ними сталкивались. Возможно, что люди - детища этих инопланетян. Либо потомки, которых заселили на Землю, либо результат эксперимента (типа биороботыSmile). Но то, что человечество под колпаком - однозначно!
Ariakan
JUKA-N написал: Но то, что человечество под колпаком - однозначно!
Ну я бы не торопился с выводами. Не совсем под калпаком. То что за нами наблюдают очень внимательно согласен, но то что мы под колпаком это нет. С точки зрения эволюции человечество слишком быстро развивается, они пропустили момент когда из людей можно сделать рабов. Согласитесь, Вы же будете до последнего защищать свой дом. Вот поэтому то многие расы просто наблюдают, а большая чась из них ищет в нашем лице союзников. Тока мы еще технологически и морально сами не готовы к такому союзу.
alienLOVE
Зачем им делать из людей рабов?
Ariakan
А зачем белые из негров рабов делали? От бесплатной рабочей силы, еще никто не отказывался + сама планета вполне симпотична для проживания. Только одно но, если мы заглянем в историю, то увидим, что почти каждый раб в итоге, поднимал руку на хозяина, как правило последний погибал......
alienLOVE
Люди очень жестокие существа и они считают,что все кто не похож на них тоже такие.
Ariakan
А Вы подумайте откуда у людей такое мнение.
alienLOVE
Откуда?
Ariakan
Любой живой организм, в случае если на его территорию вторглись нарушители будет защищать свою территорию, тем более если загнать в угол, любое животное, будь оно сильнее или слабее Вас передет в контратаку. Для людей земля дом, и если эту территорию нарушит посторонний, то как минимум его попытаются изолировать, для того чтобы узнать насколько он безопасен. На врятли инопланетянам такое понравится. Что последует за этим, не известно. Жестокость пресуща всем животным, в том числе и людям. Поэтому не стоит грешить на жестокость людей.
SSSSS
Ariakan написал: Жестокость пресуща всем животным, в том числе и людям. Поэтому не стоит грешить на жестокость людей.
Не могу с вами согласиться. Животные убивают только ради пищи, хищники по другому не могут, и никакой жестокости животные не проявляют. Единственное жестокое существо на земле - это человек, мы и устраиваем охоту (рыбалку) на своих братьев меньших, уничтожая их просто ради спортивного интереса и красивого трофея, и проявляем жестокость друг к другу
Ariakan
Не согласен, посмотрите дискавери, вот прям на этих выходных была передача. 1. Лев, возглавивший прайд, убивает всех львят, которых не он зачал и львов соответсвенно. 2. Тот же Лев, убивает гиену за нарушение территори, при этом не ест ее, хотя голодный. Он считают гиен слишком мерзким животным. Примеров масса коллега
SSSSS
Ну конечно в животном мире есть определенная жестокость, но жестокость ради удовольствия присуща только человеку
Ariakan
Животные тоже получают удовольствие от убийства, вот у мен кот, поймает мышь на даче и играет с ней пока та не умрет и ни ест ее даже после смерти. Таких примеров полно и у других видов. Так что не один человек жесток.
alienLOVE
SSSSS говорит верно!Люди на столько жестоки и беспощадны,что скоро уничтожат самих себя.(повтор истории атлантов)
Ariakan
Сколько Вам лет?, пардон, что Вы судете о всех людях?
alienLOVE
Я говорю то,что есть.
Ariakan
Мда.......могу сказать только одно, Вы мало пожили на этом свете, чтоб говорить подобные вещи.
TirmiT
Мда.......могу сказать только одно, Вы мало пожили на этом свете, чтоб говорить подобные вещи.
А ты что много прожил что ли?Smile
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно