Просмотр темы

2012 год

alienLOVE
Что будет...!!!
TirmiT
Да, ничего не будет! Сказки это всё про пришествие инопланетян, про конец света, апокалепсис... Вот что возможно это ураганы, землятресения, засуха и т.д. Короче оSmileбыкновенные земные катаклизмы и не более того...
alienLOVE
Лично мне кажется,что произойдет что-то необычное.
SSSSS
да что будет...очередного пророка пронесет с новым предсказанием, вот что в 2012 будет
Bilkis
TirmiT и уважаемый наш скептик SSSSS, и "обыкновенные" земные катаклизмы бывают разными: http://www.utro.ru/articles/2005/03/29/422470.shtml http://www.gazeta.ru/travel/2005/01/19_n_226968.shtml http://eco.rian.ru/natural/20081116/155280939.html
Изменил(а) Bilkis, 05-06-2009 15:24:08
Bourne
На самом деле в сомненьях, что что-нибудь произойдет, хотя конечно все может быть и может быть случится что-нибудь, в общем поживет - увидим...
TirmiT
Без паники... в 2012 году ничего катострафического не случится - это однозначно! Надо на вещи смотреть реально, а не верить всяким байкам, что вот типа в 2012 году, а если быть точнее, то 12 декабря случится апокалипсис - да это же сказки... Smile
Bilkis
Честно гоаоря,я не пойму,откуду взялась мысль,что 21 декабря 2012 - это апокалипсис мгновенный.Эта дата,не только в майянской,но и в ведической "традиции" считается сменой эпох.Смена Солнца для майя,а в ведах - поворот галактического рукава в котором находится солнечная система. Точных дат сейчас не вспомню,но где-то в 2001 году была остановка солнечного ветра,мало кто знает,но несколько дней мы жили в абсолютно других условиях.В прошлом(?) году была смена магнитных полюсов на Солнце.Магнитное поле нам крайне необходимо - поинтересуйтесь.Ожидается смена магнитных полюсов на Земле(и это не досужие вымыслы пророков),учёные не могут сказать точную дату,она может быть через двести лет,а может быть завтра - процесс непредсказуем и неуправляем.
TirmiT
Вот с этим согласиться могу...
HelenaZ
Нас пугали началом нового века, теперь 2012 годом... Честно говоря, мне этот бред надоел. Даже если что-то случится, то что мы сможем сделать? Жить сейчас в страхе? Но перед чем? Перед смертью? Так она и так придет.
Mia
А почему эта тема открыта в разделе про НЛО? ТС как-то связывает предполагаемые катастрофы с инопланетянами? Думаете, будет что-то подобное сценарию фильма "День, когда Земля остановилась" 2008 года выпуска? На этом месте интересную теорию можно развить, кстати Smile
alienLOVE
А может и на подобии "Война миров"...Smile
SSSSS
ну магнитные полюса на солнце меняются регулярно и довольно часто, на нас это значительного влияния не оказывает. А вот резкая смена полюсов на земле оказалась бы катастрофой. Но- магнитное полн земли возникает от течение жидких металлов вокруг ядра. я не могу представить что эта жидкая масса вдруг остановиться и начнет течь в другую сторону. Постепенное смещение возможно, и оно и происходит сейчас. Возможно некоторые природные катаклизмы этим и вызваны
bloodrank
Будет Великий квантовый переход в 4-ое измерение. Расширение сознания людей. Также в некотором грубом смысле "отсеивание". Ничего не поделать...последствие перехода. Ненужно боиться 21 декобря 2012 году. Эта дата даст пуск, и начнёться переход. Переходить будет вся наша облатсь галактики, поэтому и будет в тот день " парад планет" Однако это будут не события одного дня. Это будет продолжаться около 15-20 лет. Только прошу вас, не бойтесь этого! Это будет прекрасно и Божественно. Это будет тот рай которого мы все так долго ждали.
TirmiT
ничего подобного не будет! байки всё это...
Awers
Ну собственно до 2012 еще дожить надо - очень много беспокойной информации в интернете - в частности про назревание большого мирового военного конфликта связанного с крушением мировой финансовой системы завязанной на доллар...
Ariakan
Ничего не произойдет!!!!!
Awers
Так же говорили в начале 1914.... а вон оно как все повернулось и разыгралось! Так что не стоит опрометчиво откидывать факты.
Изменил(а) Awers, 10-11-2009 13:32:27
TirmiT
Так же говорили в начале 1914.... а вон оно как все повернулось и разыгралось! Так что не стоит опрометчиво откидывать факты.
И где вы тут нашли факты?
Awers
Народ не склонен верить в грядущие катастрофы. А факты касательно назревающего глобального мирового военного конфликта - который может стать последним в истории человечества, лежат на поверхности - вы хотя бы присмотритесь в США. Как по Вашему будет выходить из кризиса страна имеющая долг исчисляемый триллионами долларов (и каждодневно растущий) и втоже время имеющая самую сильную армию в мире собирается решать эти проблемы? Самый просто способ - уничтожить текущую систему и списать долг
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно