Просмотр темы

Круги на пшеничных полях

Dimkjee
Круги и не только на пшеничных полях...Кажется это всё дела фермеров,имхо когда например я смотрел по ТВ передачу именно почему и как и зачем эти круги,саму передачу не помню,но выпуск назывался смешным Smile Ферма против НЛО.В общем в передаче люблю конкретику,но там её не было,одни предположения на обман или предположение на какие-то послание от НЛО.
willow
В Тольятти года 4 назад на поле появились такие круги. С соседних домов было видно, насколько они идеальной формы. Приехала уфологическая комиссия, проверяли колосья на излом, свидетелей пытались найти. Кажется, пришли к выводу, что это местные подростки баловались. Хотя... Кто его знает...
juliy
А вы слышали, что они (круги и не только) означают??? Говорят в них заложена информация. В одном из "рисунков" ученые разглядели ДНК человека.
Bilkis
Если не быть скептиком,то прочесть можно многое...
ulianna1
Видела очень много таких фотографий, да и в новостях периодически передают. Не хотелось бы присутствовать на поле, когда кто-то там круги оставляет!
Slovoslav
Круги всегда появляются на пшеничных полях и никогда на репейно-крапивных или других. Почему думаете?
Guest
Slovoslav написал: Круги всегда появляются на пшеничных полях и никогда на репейно-крапивных или других. Почему думаете?
Откуда инфа?
Slovoslav
а вы видели хоть один случай появления кругов не на пшеничных полях?
MityIIIka
Slovoslav, действительно , кроме как на пшеничных полях ни кто и не видел этих кругов. Круги? Вероятно это все замысел каких то фанатиков, которые хотят якобы сказать всем нам, что кто-то есть. У меня есть такое утверждение, уверен оно есть у многих, пока своими глазами не увижу - не поверю!