Просмотр темы

Изменение в погоде с появлением НЛО

Millisent
Никому не приходилось наблюдать вместе с появлением НЛО какие-то странные изменения в окружающей вас атмосфере? Например, появление несвойственных облаков, серого тумана, резкого потепления? Того, что с исчезновением НЛО, тоже пропадало, и погода возвращалась в своё стабильное русло?
SSSSS
а вы не задумывались над тем что может быть обратная связь - что это природные изменения атмосферы вызывают какие то миражы, которые мы принимаем за НЛО ?
Vladimir_1985
Наблюдал несколько раз в небе светящиеся объекты, с постоянно меняющейся траекторий полета, при этом никаких изменений в погоде не заметил.
selug
Я такого не замечал, так как НЛО никогда не встречал. Как часто Вы встречаетесь с НЛО? Вы некорректную тему подняли, потому что еще нет официально подтвержденого факта существования иноплатнетной цивилизации. Кстати, НЛО расшифровывается как неопознанный летающий обьект и никак не означает понятие "инопланетяне".
jalo
Я наверно по большей части скептик, и считаю что НЛО и погодные явления надуманны, чем является фактом. Может просто я никогда не видела НЛО. Интересно было бы узнать мнение ученных по этому поводу, или хотя бы тех, кто разбирается в НЛО
alienLOVE
Сейчас на всей планете глобальное потепление,и это должно значить,что над землей зависла огромная летающая тарелка?!Smile
helka
Может и можно было бы рассуждать о связи появления НЛО и изменениями погоды, но только будет это возможным после научно доказанного факта существования НЛО. А так... Не более правдиво, чем пытаться связать скисшее трехдневное молоко с косым взглядом бабы Дуси у подъезда.
alienLOVE
Зачем вы зашли на этот сайт если даже не верите в существование НЛО?
Ariakan
Я думаю Вам на этот вопрос не ответят.
alienLOVE
Я и не жду на него ответа.
Bourne
Вполне возможно что при появлении НЛО в небе, погода может изменится, доказывать конечно не имеет смысла да и не смог бы, даже при большом желании, просто интуция подсказывает Smile
TirmiT
Не зависимо от того верим мы или нет в существование НЛО, это явление всегда было, есть и будет! Теперь о изменении погоды с появлением НЛО! Лично я и другие мои знакомые видевшие НЛО не замечали изменений в погоде, но могу отметить, что когда появляется НЛО появляется и тишина - всё вокруг смолкает! Это факт!
Awers
Ну всегда стоит учитывать обратную связь (как собственно было отмечено одним из отписавшихся), вполне возможно что именно природный катаклизм вызывает эффекты похожие на НЛО. А вот помню давно смотрел подборку фоток НЛО над морем и там почему почти всегда была исключительно ясная погода что днем что ночью (облаков вообще минимум или в принципе нет).
OLEXA
странное облако над Москвой. Очевидцы указывают на сильный белусый дождь ЗА пределами этого кольца.
OLEXA присоединено следующее:изображение:
2954886_main.jpg
TirmiT
Это кольцо к НЛО не имеет никокого отношения!Smile
OLEXA
Уверены? У вас гербовая бумага есть? А к этой бумаге - другая гербовая бумага, которая подтверждает подлинность первой? Grin
TirmiT
Это может быть всё что угодно, но точно не НЛО! Кстати могу рассказать истрию которая преключилась вчера со мной! А я вот опять вчера видел НЛО! Мы с подругой примерно в 10 часов вечера закупившись вышли из магазина, прошли несколько метров и я внезапно поднял глаза и увидил как ночьном небе летит безшумный оранжевый объект овально-круглой формы. Я сначало пошутил и сказал что это вертолёт, но потом когда объект подлетел к соседнему дому находящемуся совсем близко к моему и завис я понял что эт НЛО, даже моя подруга согласилась с моим мнением! И так я шёл к другу и смотрел как НЛО висит! Когда мы зашли в подъезд, я решил сново выйти и посмотреть висит НЛО или нет, а когда вышел "тарелка" испарилась! Вот такая забавная история...
OLEXA
TirmiT, это вам инопланетяне хотели намекнуть, то облако - их щупалец дело.ShockGrin
TirmiT
Ксожилению облака это дело рук погодный явлений и не более того...Smile
Ariakan
Не щупалец, а кораль матка скорее всего.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно